Глава 1

15 февраля 2025, 08:19

Ансар, парень из Душанбе любил мифологию, изучал её, читал много книг про неё. Особенно он увлекался драконами, он считал что драконы могут и могли существовать. Динозавры, которые были похожие на драконов он тоже изучал,рассказывал о них всем , смотрел програмы по телевидению. Один прекрасный день, Ансар седел у себя в комнате и читал книгу , дух книги проникал к нему в сердце, он поражался "Как такие существа как драконы могут жить в мире с людьми". Вдруг, на его телефоне пришло новое сообщение, друг детства Ансара, Аюб, написал ему :Аюб:Слушай бро, идём на улицуАнсар:Окей сейчас выйду Ансар начал собераться на улицу к другу, которые уже ждал его на пороге дома.Ансар хорошо погулял с другом , они позвали своих других друзей, и они спокойно посидели в кафе, и разошлись по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!