второй день в лагере

16 октября 2023, 14:35

Вы очень креко спали так как вы заснули в 2 часа ночиВы уже начали просыпатсяКак вдруг в дверь стук и послышался голосВ: дечоки просыпаемся на зарядку!Л:доброе утроС: агаТ/и: девочкиии, надо выгледить на все сто так что собираемсяТы привела в подярок лицо И заплела:

И одела:

Вы с девочками вышли на поле ?: так девочки я ваша вожатаяВажатая-в.я.В.я: щас девочки мы едим в спорт зал заниматся а потом в спаЛ: НИЧЕГО СЕБЕ ЛАГЕРЬС:агаТ: а мальчики?В.я: они пошли с важатым тоже в спорт зал а потом они пойдут на фудболТ/и: понятноВы с девочкамм позанималисьИ раслабились в спа до 16:00Вы пришли в ваш домик и начали отыхать смотреть бс.В.я: девочки одевайтесь побыстрее мы все едем в ресторанВсе: урааВ.я: девочки не радуйтесь так! В нашем лагере не так всё сладко. И работать будите!Ты заплела:

И одела:

Вы посидели в ресторанеИ поехали обратно в лагерьВы хотели всю ночь не спать так как вожатая сказала что завтро рано не просыпаемсяВы сидели делали маскиНо услышали стук в деверьОткрывала ТеяТ: кто тамД: открывай это я дима*Вы открыли*Д: пойдёмте с нами в прядки играть?Все согласились так как просто сидеть в домике было скушно.Ты одела штаны кофту и заплела хвостВ игре водил ОлегТы побежала в лес который был не далекоИ спряталась за деревьями Когда ты поняла что тебя заметили ты поребижала чучуть дальше и также была за деревомНо вдруг...В твою ногу чтото вонзилось ты очень кричала на помощь и конечно тебя услышали некоторые взяли фонарики и побежали к тебе а те кто понял что произошло побежали к важатым.Когда тебя несли к мед пункту ты поняла что это был медвежий капкан...Тебе наложили бинт и сказали что с ногой всё будет хорошо уже завтро потому что сильно в ногу капкан не вонзился.Все пошли по домикам и вы все заснули._________________________________________Вот такая часть, спасибо за прочтение🌚💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!