новые знакомства
16 октября 2023, 22:28Мама тебя проважала тебя до остоновки и тебя забрал лагерный автобус.Ты села у окна достала наушники и начала слушать музыку гледя в окноИ вдруг сквозь наушники ты услышала?: можно с тобой сестьТы повернулась и кивнула, ты снялала наушники и вы начили разговор?: ты тоже в лагерь?Т/и: ага?: меня зовут ТеяТ/и: интересное имя! Я т/иТея-ТТ: сама захотела в лагерь или отправили?Т/и: отправилиТ: меня предки отправили в лагерь пока они ремнт делают, а тебя?Т/и: а мои кудато уежают и чтоб меня одну не остовлять решили сдать в лагерьТ: да интересно, знаешь я всяких фанфиков начиталась про лагерь! Надеюсь мы тут заведём парнейТ/и:хвх кому чтоВы ехали день и наконецто приехалиВы стали кучей и вас начали щитать вожатые.Вожатый-ВВ: ДенисДенис-ДД: естьВ: Т/иТ/и: естьВ: теяТ:естьВ: димаДима-димДим: естьВ: скайСкай-сС:естьВ:ОлегОлег-олОл:естьВ:ЛинаЛина-лЛ:естьВ:алёнаАлёна-аА: естьВ: МаксМакс-мМ:естьВ: сашаС:естьВ: вот и отлично все в зборе,В первом доме т/и тея и скайВо втором макс динис и димаВ третем саша алёна лина и олегВ домиках есть украшения постельное и тд разбирайтесьВы с девочками пошли в свой домик и начали его уркашать разговаривая кто и чтоТак у вас получилось:
Вы в троём очень хотите новый год так что получилось такИ тут кто-то постучался в дверьЛ: мне сказали к вам прийти, а то в нашем доме мест не хватило а у вас четыре кроватиВы приняли лину и начели общатся_________________________________________Вот так получилось маленткая часть следушую постараюсь сделать большой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!