Глава 58
1 ноября 2016, 20:04Писала с телефона , поэтому не редактировала. Извините , что устроила боевик. Люблю вас. И надеюсь вы не будете сильно злится на меня
-Лина - меня кто-то тряс за плечи. Я резко открыла глаза. Передо мной стояла испуганная Мишель , а за ней нахмуренный Ник. Возле двери столпились все ребята. -Что случилось ?-Ты во сне кричала , звала Айзека и Ника. - пояснил Алекс. Я резко перевела взгляд на Ника. Он стоял ухмыляясь. -Просто плохой сон - ответила я , и упала на подушку. Ребята вышли , осталась только Мишель и Бель. -Как себя чувствуешь ? - по интересовались подруги .-Лучше - честно ответила я. Температуры у меня уже не было , горло не так сильно болело , но слабость ещё была. - Мне нужно в душ.- я медленно поднялась , и пошла в ванную . Стоять под горячими струйками - кайф. Вдруг я услышала шум . Повернувшись к двери - закричала. -Чего ты орёшь? - парень закрыл мне рот.- Успокоилась ? - я кивнула . Он убрал руку.-Что ты тут делаешь? - я пыталась закрыться шторкой. -Часы забыл - сказал он , и взял с полочки часы. -Тебе они сейчас понадобились ? - тихо кричала я. -Да , я ухожу. - он повернулся ко мне , и криво улыбнулся. -Может хватит смотреть ? - я была сейчас на столько зла , что готова задушить его.- Я вообще-то голая -Ой да что я там на видел - он сложил руки на груди , и продолжил смотреть. Самое фиговое , что шторка была прозрачной. И какой от неё смысл ?- А ты потолстела - внимательно рассматривая меня , сказал он. Я открыла рот , и яростно посмотрела на него.-Во- первых я беременна , идиот . Во-вторых хватит смотреть - уже кричала я - В-третьих - пошёл вон. Он закатил глаза , и пошёл к двери, но остановился. -Знаешь я только что понял , что у меня в постели были девушки в тысячу раз лучше тебя. Почему именно ты ? - он стоял спиной ко мне , поэтому я включила ручной душ , и окатила парня холодной водой. -Сучка - крикнул он , и вышел. Вот же козёл. Ублюдок недоразвитый. Так Лина спокойно . Вдох выдох. Мне не хотелось плакать. Мне хотелось кого-то ударить. Когда я вышла , все сидели на кухне. Мне приготовили питательный завтрак. Как только я села за стол , Ник встал и вышел из кухни , потом и вовсе из квартиры. -Вы узнали что-то про брата Джона ?Они отрицательно показали головой. - И что вы делали всё это время ? - разозлилась я. Мой брат непойми где. Я не знаю что с ним , а они сидят и пьют кофе. -Лина мы делаем всё что в наших силах .. - начал Скай , но я его перебита.-Этого мало. Пока вы тут сидите , с ним могут делать всё что угодно - я увидела как по щеке Мишель потекла слеза. Я встала из-за стола , и пошла в комнату. Одев свитер , джинсы и ботинки , накинула парку и вышла из квартиры. Набрав один номер , ждала ответа.-Тебе чего ? - услышала я в трубке.-Мне нужна моя собака - ответила я. - Через пятнадцать минут в парке .- я сбросила. Медленно направилась по улицам . Воздух был холодный. Почему я не взяла шарф или шапку. Блин. Как всегда. Когда дошла до парка , была как сосулька. Людей почти не было. Я услышала лай , обернувшись улыбка расплылась на лице. На меня бежал Кокс. Я села на колени , и крепко обняла любимую собаку. Он начал меня обнюхивать и облизывать. Через минуту подошёл Ник. -Погуляешь с нами ? -Нет , я тут подожду - он сел на скамейку. Я пожала плечами , и пошла по аллеям , рядом гордо шёл Кокс. Ник научил его множеству команд , за что я ему благодарна . Проведя больше часа с любимым псом , мы пошли к Нику. Но его там не было. Наверное подцепил себе какую-то девчонку , и ушёл. -Пошли тогда ко мне - сказала я , на что собака счастливо залаяла.Когда мы вышли из парка , я увидела в дали Ника , который разговаривал по телефону. Только я направилась в его сторону , как мимо меня пронёсся знакомый джип , и остановился возле парня. Несколько секунд , и Ника затолкали в машину . Я стояла в шоке. Как только машина уехала , я достала телефон и позвонила Грэгу.-Да - сонно ответил он.-Ника забрали. - крикнула я.-Кто? - безразлично спросил он.-Подъехал джип , его за толкали и всё-Что ? Ты где ? -Возле парка.-Сейчас подъедим. Никуда не уходи. Я села на скамейку. Кокс скулили и смотрел на дорогу. Я до сих пор находилась в шоке. -Лина - ко мне подбежали парни.-А - я подняла на них глаза.-Что тут произошло ? Всё в подробностях.-Мы гуляли с Коксом по парку - тихо говорила я. - Потом пошли на выход. Там стоял Ник - я указала на дорогу. - Подъехал джип , вышли два мужика и затолкали его туда. Потом он быстро уехал. - всё было как в тумане. - Что с ним ? - следа скатилась с щеки.- Его убьют ?-Тихо - Алекс прижал меня к себе. - С ним всё будет хорошо. Мы найдём и его и Айзека. -Мне страшно - прошептала я. -Ну маленькая наша - Скай поцеловал меня в лоб. - Не растраивайся. Поехали. Ты замёрзла.Мы сели в машину и уехали от туда. Как только мы зашли в квартиру , Кокс сразу побежал к девочкам. Я села на диван и смотрела в одну точку. -Ты запомнила марку или номер ?-Audi . Всё - сказала я. - Где-то я её видела. - я задумалась. - Не могу вспомнить. - руки дрожали Уже прошёл час. Девочки поехали к Бель по просьбе парней. Я отказалась уезжать. Переселившись на подоконник , смотрела на улицу. Если у меня ещё были варианты насчёт Айзека. До последнего верила в то , что его не похитили. Теперь сомнения отпали. Два дорогих мне человека в опасности. Я не прощу себе этого. Ближе к вечеру Скай куда-то уехал . Грэг и Алекс спали. Я написала близнецам , что со мной всё хорошо. Они очень переживали за меня. Когда я была на кухне , мне на телефон пришла смс. Там было видео. Включив его , впала в шок. В нем было избиение Айзека и Ника. Слёзы шли ручьём. Я не могла на это смотреть. Как только я включила его , и хотела пойди к парням , мне кто-то позвонил. -Алло - дрожащим голосом ответила я.-Тебе понравилось моё видео? - спросил знакомый голос.-Что? Кто ты ?- я не могу вспомнить откуда я его знаю-Неужели не узнала. Это обидно. -Ты брат Джона ? -Умница. Угадала. Хотя ты невероятно тупая. - я села на стул , так как ноги не держали. - Ладно давай сразу к делу. Если тебе дороги эти два ублюдка , ты приедиль по адресу , который я пришлю смс. Дружками не семей говорить. Иначе я убью твоего брата до того как ты приедишь , а за ним и любовничка.-Хорошо. - прошептала я. -Оу тут тебе что-то сказать хотят - я задержала дыхание.-Малышка не смей - кричал Ник. -Это он зря - сказал брат Джона , и дальше я услышала крики боли. -Ник !!! Нет - ревела я. Он бросил трубку. Я быстро побежала в комнату к Айзеку. Где-то он должен быть . Перевернув все вещи в шкафу , не нашла. Под кроватью нашла спортивную сумку. Бинго. Спятав пистолет в кармане куртки , быстро обулась и выбежала из квартиры . Хорошо , что отец нас в детстве научил стрелять. Хоть где-то пригодилось. Словив такси , продиктовала адрес , который прислали на телефон. Ехали мы чуть больше полу часа. Остановили возле заброшеного высотного здания. Как только машина скрылась из виду , я медленная пошла внутрь. Здесь было очень тёмно. Включив фонарик на телефоне , нашла лестницу , и пошла наверх. Ничего кроме сквозняка не было слышно . Я сильней укуталась в куртку , и продолжила идти. Вдруг я услышала душераздирающий крик с третьего этажа. Быстро пробежав туда увидела дверь за которой горел свет. Подойдя поближе , медленно открыла. О боже. Я закрыла рот рукой, чтобы не закричать. Ник и Айзек лежали на полу все в крови. Над ними стоял мужик с битой. Когда он замахнулся , я закричала.-Нет - я подбежала к ним , и встала перед ним. Пусть ударит меня , но не тронит их. - Пожалуйста.-Хватит - услышала я за спиной. - Какая жертва. - я повернулась , и замерла. -Ты ? Но...- как я сразу не узнала . Его джип , и голос ... Он брат Джона ? -Я тоже рад тебя видеть малышка.-Как ? Этого не может быть ! - парень начал подходить ко мне.-Лина беги - прохрипел Ник , за что получил ногой по рёбрам. -Не трогай их , прошу . - слёзы катились по щекам. Парень улыбнулся , и подошёл ко мне. Я не сдвинулась с места.-Ты очень храбрая , раз приехала.- он провёл ладонью по щеке , затем ударил меня . Я упала рядом с парнями. Выплюнув кровь , посмотрела на Боба. -Ублюдок - прохрипел Айзек , и попытался встать. Его снова хотели ударить , но я прикрыта его , и получила за него . Из нома пошла кровь. -А я ведь хотел по хорошему с тобой. Думал у нас что-то получится. Но ты всё равно выбрала его. Вот и умирайте вместе. - он сел рядом со мной , и взял за подбородок - Но не сейчас. - Боб пошел к двери , через которую вошла я. - Уберите их пока. Меня закинули на плечо , и куда-то понесли. Как бы я не сопротивлялась , ничего не получалось. Нас троих закинули в какую-то комнату. -Лина - позвал меня Айзек - Зачем ты пришла ?-Я же говорил дура. - прорычал Ник , и медленно встал.- Ты хоть когда-то мозги включаешь ? - он придал меня а стене. - У тебя совсем не работает инстинкт самосохранения ? - парень сильно сжал моё плечо. - Ты сейчас отвечаешь не только за себя , но и за наших детей. - его глаза горели огнём - Идиотка , ты хоть понимаешь что пришла на смерть.- кричал Ник. Парень вытер кровь с подбородка , и отошёл от меня.-Хочешь сказать я должна была вас бросить ? Дать вас убить ? - кричала я со слезами на глаза. - Что бы ты сделал на моём месте ?Ник молча стоял спиной ко мне. -Ну давай , ответь мне. Что бы сделал ты ? - я подошла к нему , и повернула к себе лицом.- Ответь - прорычала я. -Приехал за тобой.-Зачем ? Чтобы умереть ? Ты же меня ненавидишь! - я сделала шаг назад. Он молчал.- Ясно . Я села возле брата , который еле сдерживал себя , чтобы не потерять сознания. -Держись , мы выберимся от сюда. - я слегка обняла его и поцеловала в лоб. - Ты должен бороться ради Мишель . Ты не представляешь как ей сейчас плохо. - он грустно посмотрел на меня - Мы не умрем пока не увидим нашу племянницу Стеффи. Она через месяц должна появится . Помнишь ты говорил , что никому не позволить обидеть её - улыбка расплылась на наших лицах. -Я обещал и тебя не давать в обиду. Но не сдержал обещание. -Я уже взрослая , сама могу о себе позаботиться -Для меня ты всегда будешь мелкой. - он погладил меня по щеке . Я закусила губу , что бы снова не за плакать. -Тебе нужно поспать - парень закрыл глаза. Так как он был в одной рубашке , я сняла куртку , и укрыла его. Уже прошло много времени . Всё это время мы с Ником сидели молча смотря в стену.-Я бы все равно пришёл за тобой - сказал он , нарушая тишину. Я сначала не поняла. -Что ? -Я всё таки был прав , ты дура. - пустил он смешок. С ума сошёл что ли ? Я подошла к нему , и посмотрела в глаза. -Что за бред ты несёшь?-Когда ты говорила что я тебя ненавижу , ты была права - он смотрел на свои руки. -Знаю - я хотела встать , но он снова начал что-то говорить.-Ненавижу за то , что привязала к себе. За то , что я без тебя как беспомощный щенок. За то , что играешь мной , как хочешь. И как бы я не пытался разлюбить - не получается. - Ник смотрел мне в глаза. Я ничего не ответила , так как не знаю , что говорить . -Если выберемся от сюда , обсудим эту тему - прохтипела я , и лёгкая улыбка появилась на наших лицах. Парень положил руку мне на талию , и прижал к себе. -Никаких потом. Есть только сейчас. - он впился в мои губы. Я сразу ответила.Это был жадный поцелуй. Нам было мало его. Хотелось ещё и ещё. Когда парень отстранился , я улыбнулась , и начала целовать всё : щёки , лоб , подбородок , глаза , нос.Потом села рядом и положила голову на плечо. Так мы просидели так несколько часов. Парень уснул , а я решила осмотреть помещение. Четыре стены. Ничего больше. За дверью послышались шаги . Я разбудила парней. Вскоре в комнату зашёл Боб и два парня.-Я решил поменять правила - он держал в руках пистолет. - Умрёт только один. И право на выбор я предоставляют девушке .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!