Глава 57

31 октября 2016, 20:54

Я не помню как добралась до общаги. Все было как в тумане. Зайдя к себе в комнату , начала сносить всё , что попадалось под руку . Стулья летели в разные стороны. Опрокинула стол. Ноутбук. Пастель разорвана. В комнате был полный хаос. Сев посередине комнаты , заорала со всей силы. Никогда во мне не было столько гнева и ярости. Ублюдок. Ненавижу.-Коллинз , травь - орала я в пустоту. - Я тебя ненавижу. Ты мразь - мою истерику невозможно было остановить. Я начала бить кулаками об пол , пытаясь физической болью , заглушить душевную. Остановившись , начала истерично смеяться и плакать. Когда силы закончились , я достала небольшой чемодан , и начала закидывать только важные вещи. Умывшись холодной водой , взяла вещи и пошла на выход. Мне срочно нужно кое-куда съездить. На первом этаже я столкнулась с Бобом.-Лина ? Ты куда собралась ?-Тебя это не касается - грубо ответила я , и пошла дальше. -А как же мы ?-Какие мы ? Нет никаких мы ! Почему вы мужчины такие тупые. Особенно футболисты. -Не боишься , что потом пожалеешь ? - он сильно сжал мою руку.-Нет. - рыкнула я , и вырвавшись пошла дальше. Доехав до аэропорта , взяла билеты . Уже третий час в полёте. Не могу не о чём думать , кроме того поцелуя. Он сделал это специально . Чтобы в лишний раз доказать что моё сердце и тело всё ещё принадлежит ему. Как сильно мне пришлось удерживаться , чтобы не побеждать за ним в след . Но я не предоставлю ему такого удовольствия. И надеюсь он сдержит обещание , и больше никогда не появится в моей жизни. Когда самолёт шёл на посадку, сердце ушло в пятки. Я давно хотела вернуться сюда.  Открыв колитку ключом , который нашла в почтовом ящике , зашла на участок. Передо мной стоял большой белый дом. Весь двор был засыпан листьями. Осень тут хозяйствует на полную . Я вернулась сюда , потому что тут всё началось. Сюда мы приехали с ребятами отдыхать на летних каникулах. Здесь началась наша история с Ником. И здесь я хочу поставить жирную точку. Открыв дверь , зашла в пустую гостиную . Оставив все вещи , пошла на второй этаж. Комната парня была такой холодной и чужой. Стоя посередине комнаты , закрыла глаза . Картинки начали появляться перед глазами. Раньше эта комната была заполнена множеством людей , смехом и любовью . Сейчас она мрачная . Солнце почти не прогревается её. Я легла на кровать и пожала колени. Тихие слёзы медленно падали на прохладную постель . Закрыв глаза , уснула. Резкий холод заставил открыть глаза. Балконая дверь открылась , и в комнату начали попадать капли дождя. Сквозняк гулял по коридорам дома. Я быстро закрыла дверь , и пошла на кухню. Холодильник пустой. А как иначе ? В такую погоду не сильно хочется идти в магазин. Найдя нужный номер , заказала пиццу. В телефоне было множество пропущенных от близнецов и Айзека . А у него откуда мой номер ? Я включила телефон. Хочу побыть одна. Промучавшись с камином , мне удалось его зажечь с попытки девятой. Поискав на дальних полках , нашла горячий шоколад. Через пару минут пришла пицца. Гостиную освещал лишь огонь. Я включила телефизор , и укутавшись в плед , взяла кусочек еды. Как на зло по TV шли мелодрамы или новости. Выключив его , откиныла пульт в сторону. Сделав очередной глоток горячего напитка , мне в голову пришла сумасшедшая мысль. Одевшись по теплее , вышла из дома. Из-за дождя , моя одежда полностью промокла, но я шла дальше. Чем ближе подходила , тем сильней становился ветер. Сейчас я нахожусь на горе. Волны одна за другой бьются об скалы. Ветер чуть не сносит с ног. Как говорит Баффи " нужно прокричаться , и станет легче " . Набрав полные лёгкие холодного воздуха - закричала . Под конец упала на колени. Голова кружилась. Сердце делала сильные и резкие удары. Я уже не чувствовала холода , во мне всё горело. Положив руки на живот , сделала глубокий вдох , и задержала воздух. Через несколько секунд медленно выдохнула. Стало ли мне легче ? Не очень. Но появилось чувство свободы. Подойдя к самому краю скалы , закрыла глаза. Один шаг и всё. Никаких проблем , слёз , парней. -Я люблю вас - я погладила живот - И обещаю , что с вами всё будет хорошо. - сделав шаг назад , улыбнулась. Всё хорошо. И никто не посмеет нарушить эту идиллию.Вернувшись в дом , сразу пошла в ванную . Одежда была полностью мокрая. Закинув всё в машинку , забралась в горячую ванную . Задержав воздух , погрузилась под воду. Как хорошо чувствовать себя свободной. Никаких забот. Никто не нервирует. Закутавшись в халат , который нашла в комнате брата , укрылась одеялом , и уснула. Утром почувствовала сильную слабость во всём теле. Ужасный кашель и залоденый нос не давали нормально дышать. Хорошо что знаю , где лежит градусник. 38.5 - Круто. Просто капец. Нужны лекарство, но сил нет даже встать с постели. В аптечек есть пару таблеток жароплнидающего , но его будет мало. Нужны другие лекарства. Я выпила таблетку и сделав горячий чай , включила телефон. Пропущенный от Алекса. Ему то , что понадобилось? Перезвонив парню , он не ответил . Второй... Третий ... Не отвечает. Где он шляется?Только я начала засыпать , как зазвонил телефон. Чёрт , как же голова болит. В слепую найдя телефон , ответила.-Да - прихрипела я. Голос почти пропал.-Айзек пропал. - услышала голос Алекса , и резко приняла сидячее положение. После чего очень пожалела. Все тело ломит. -Что ? Как ? -Они с Мишель вчера гуляли в парке. Он ушёл за мороженым и не вернулся. Ми искала его , потом позвонила мне и парням . Мы всю ночь искали его. Телефон выключен. -Встретишь меня в аэропорту ? - спросила я. -А ты где ? -Не важно. Я скину тебе смс когда - я отключилась. Собрав все силы встала с постели , и пошла к чемодану. Закинув все вещи , вызвала такси. Из-за того что голова сильно кружилась ,я не помню как доехала до аэропорта и купила билет. В самолёте у меня начался жар.-Девушка вам плохо ?- ко мне подошла молодая стюардесса. -Если такое. У вас есть что-то от температуры?-Сейчас - она ушла , а я сидела и не могла набрать полные лёгкие воздуха. Меня всю трясло. - Вот пожалуйста - мне протянули таблетку и стакан воды. Буквально через две минуты я понеслась в туалет. Сидя в обнимку с унитазом , я выворачивала свой желудок. -Вы как ? - все та же девушка стояла у меня за спиной - здесь есть врач.-Нет спасибо - я умылась холодной водой. - Беременность тяжело проходит - соврала я. Мне не нужны сейчас врачи. Мне нужно найти брата -Ах , так вы беременна ? - девушка с облегчением выдохнула.- Что-то нужно ?-Чай или горячий шоколад. - я медленно вернулась на своё место. Через пару минут наслаждалась горячим успокаивающим чаем. Мне стало немного легче. Когда мы были в Чикаго , меня встретил Алекс и Грэг. Я медленно подошла к ним , и обняла. Ноги как ватные.-Выглядишь ужасно - сказал Грэг , внимательно рассматривая меня.-спасибо. Комплимент моей мечты. Но хоть правда.- Алекс забрал вещи , и мы пошли к машине. Я пыталась сделать вид что всё хорошо , но это тяжело. В машине я разлеглась на заднем сидение , и закрыла глаза. -Вы его не нашли ?-Нет . Пытались пробить телефон , но он в не зоны. - ответил Алекс. - У Ми истерика. Может хоть ты сможешь её успокоить . -С тобой всё хорошо ? - спросил Грэг , повернувшись ко мне -Дай подумаю. Я беременна. Рассталась с женихом . Мой брат пропал. - я сделал вид что думаю - Нет , явно не хорошо.-Ой всё. Кто-то без настроения.-Если хоть какие-то зацепки ?  - спросила я , проигнорировал реплику парня. -Ты сама знаешь - ответил Алекс , и грозно посмотрел на меня. Оставшуюся дорогу мы молчали. Мы приехали на квартиру брата. Я еле доползла до третьего этажа. На кухне сидели девочки , которые пытались успокоить Мишель. -И чего это ты сопли распустила?- все подняли на меня глаза.-Лина ?-Ну как видишь - я подошла к подруге , и крепко обняла.- Не плачь. Найдём мы его.- в этом я пыталась скорей себя убедить.-Ты горячая - подруга положила руку на лоб.-Просто в одежде жарко - я отошла от неё на шаг , и обняла Бель и Джулию. - Так сейчас вы делаете мне чай , а я пойду посмотрю , что парни делают .- Лина там... - крикнула Бель , но я уже открыла гостиную. На диване сидел Скай и Ник. Я замерла в проходе. Парень поднял на меня глаза.  Безразлично посмотрев на меня секунду , опустил на какие-то бумаги. -Пропажа вернулась . Где ты два дня попадала ?- Скай обнял меня , и поднял немного. -Я тоже рада тебя видеть. Это секрет . - я подошла к столу , и посмотрела на бумаги.- Что это ?-Нашли у Айзека какие-то бумаги . Пытаемся понять что это.-Лина - меня позвал Алекс. Я подошла к нему - Ты должна рассказать им.-Я не могу. Это касается меня . -А если твой брат пропал именно по этой причине. - тихо кричал он на меня.-Хватит шептаться ,нам тоже интересно - сказал Ник. -Расскажи сейчас , или я это сделаю - пригрозил Алекс. -Что ты должна рассказать? - все внимательно смотрели на меня. -Тут такое дело ... - я села в кресло,так как ноги не держали. -... Вот так - я опустилась голову , так как они убийственной смотрели на меня-Почему ты сразу не сказал ? - спросил Грэг.-Мы бы помогли - продолжил Скай.-Дура - сказал Ник , после чего вышел на балкон. Его присутствие меня раздражает. -Вы думаете это сделал брат Джона ? - спросила я. -Не исключено.Голова начала сильно болеть. Я зашипела , и скрутилась. -Аделина ? -  ко мне подошла Бель.-Голова болит - я пыталась встать , но ноги не выдержали , и я упала на колени. Подруга положила руку на лоб.-Да у тебя жар. - вскрикнула она - Грэг принеси аптечку . Скай помоги - меня переложили на диван и дали градусник.-Всё хорошо- пыталась снова встать , но Алекс положил руку на плечо , и уложил обратно. -Когда всё хорошо , у человека температура не доходит до 38.7 - Джулия что-то искала в аптечке. - Где ты так заболела ? -Не знаю.-Нужно делать укол. - сказала Бель. - Кто умеет ? - спросила она. Все молчали. -Может без уколов. Я их боюсь. -Нет. Так нужно. Таблетками ты детям можешь навредить. - Джулия задумалась - И кто поставил укол ?-Я могу - в комнату вошёл Ник. -Нет - сразу возразила я. - Джул может ты ?-Я боюсь уколов -Бель ?-О нет , я даже в руках его держать не могу.-А Мишель ?-Она спит - сказал Алекс. -Ааа... - прохрипела я. -Хотя бы уйдите. Не смотрите на мои мучения. - сказала я. Все вышли. Мы остались вдвоём. - Может ты его куда-то спрячешь , а остальным скажем , что ты сделал? - он отрицательно показал головой. - Хочешь поиздеваться ? -Хочу чтобы мать моих детей была здорова. Я в первую очередь о них думаю - грубо сказал он , и показал мне , что укол готов. - Поварачивайся - я перевернулась на живот , и приспустила джинсы. - Ай ...-Всё - он выкинул всё , и сел в кресло рядом со мной. - Бель - позвал он подругу. В комнату зашли друзья.- В какой комнате Ми ?-В спальне - ответила Джулия..Ник резко встал , и подхватил меня на руки. Я и сказать ничего не успела , как меня принесли в старую комнату. Парень аккуратно положил меня на кровать , и укрыл одеялом.-Тебе нужно поспать - холодно сказал он , и хотел выйти , но я его остановила. -Зачем ты это делаешь ? - он стоял спиной но мне -Айзек сделал тоже самое. Пока его нет я , как бы мне не хотелось, должен заботится о тебе и Ми. Он мне как брат. - я задумалась - Не переживай. Как только мы найдём его , я уйду как и обещал. - парень вышел из комнаты. Я повернулась на бок , и сразу уснула. Не редактировала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!