Глава 49
18 октября 2016, 22:43Его отец чуть не расцеловал меня , когда узнал , что будут двойняшки. Всё таки наследник и внучка. -Я думала вы хотели бы себе два внука. - мы сидели в его библиотеке , и пили горячий шоколад. Ник уехал по каким-то делам. -Знаешь , когда Стела была беременна Рики , я надеялся что будет парень , но узнав что будет девочка , немного огорчился. А когда мне дали её в роддоме я понял что я самый счастливый. Девочка - это как маленький ангелочек , который необходим каждому. Если у тебя сын ты автоматически становишься отцом , ну а если дочка - папа. Да конечно отец звучит гордо , но папа... В душе так тепло становиться. -Вы правы.- я положила руку на живот , и сделала ещё глоток чудесного напитка. -У тебя есть братья или сёстры. ? - поинтересовался он-Старшие брат и сестра.-Заботятся о тебе?-Да . Айзек иногда даже слишком.-Айзек ? Лучший друг Ника.?-Да -Чудесный юноша. Не знаком с ним лично , но Ник много про него рассказывал.-Приятно слышать ,что хоть кому-то угодил мой братец. -Тебе действительно повезло с ним. Берегите друг друга . - я мысленно расплылась в улыбке.- Когда вы уезжаете? -Через два дня.- грустно ответила я. -Не грусти . Главное по чаще к нам приезжайте. К тому же сейчас будем свадьбу вам готовить. В комнату кто-то зашёл. Мисс Коллинз грозно посмотрела на меня.-Кушать подано. - сказала она и вышла.-Пошли - Гарри протянул мне руку .Как всегда был накрыт полный стол. Гидеон со своей семьёй уехали , поэтому были родители Ник . Рики и Кэвин. А вот где сам Ник? -Где мой сын ? - Стела задала мне вопрос . Её голос пропитан отвращением -Уехал по делам - спокойно ответил Гарри.-Ясно. К концу обеда Ник так и не явился. Как только мне удалось вырваться из столовой , я побежала в комнату и позвонила парню. Гудок , гудок , гудок... Сбросил . Звоню второй раз. Телефон выключен. Какого чёрта ? На улице уже темнеет. Я сижу на подоконнике , и смотрю на машины проезжающие мимо. Тут к дому подходит знакомый силуэт. Я быстро вскакиваю ,и бегу в низ. Когда отказываюсь на первом этаже , парень снимает кроссовки.-Ник , ты где был ? - тихо спрашиваю , что бы никто не прибежал . -Не важно - да он пьян. Парень пытается сделать пару шагов вперёд ,и чуть не падает. Я успевают словить его. -Сума сошёл так напиваться?-Не твоё дело. - он слегка отталкивает меня ,и ползёт к лестнице. -Что значит не моё дело.? Коллинз да ты вообще ахринел - тихо кричу я. -Слушай , просто отвали от меня и всё. - я открываю рот ,чтобы что-то сказать, но он продолжает - Мне сейчас не до твоих истерик. -Ник...-Пошла на.... Сама придумай.- сжимаю губы в тонкую линию - Я спать. - он пополз дальше по лестнице. Я сделала несколько глубоких вдохов , и пошла на верх. По звукам , я поняла что он в туалете , и ему не очень хорошо. Ну и пусть. Будет знать , как напиваться. Взяв свою подушку, пошла в низ. Посплю на диванчике. Он был осень свободный , и мы бы смогли тут вдвоём поместиться. Включив телевизор , начала листать каналы. О Губка Боб. Круто. Посмотрев несколько серий , уснула.Утром проснулась от приятного аромата. К удивлению я была укутана одеялом. Кто ? Зайдя на кухню увидела Стелу .-Доброе утро - ради эксперимента сказала я. -Доброе - ответила она , а потом поняла что сказала. Повернувшись ко мне лицом , снова сделала серьёзный вид. - Кушать хочешь ? - да что с этой женщиной ?-Не отказалась бы. - я села за стол. - Все спят ?-Да . Дети любят поспать подольше , а Гарри проснётся через пол часа. У него точный график сна. - если все спат , то... Она укутала меня ? -Бекон будешь ? - спросила она.-Да. -Я когда была беременна Кэвином , вообще его не переносила. - с улыбкой сказала она , а потом снова стала серьёзной. -А я первоночально не переносила запах кофе. - передо мной поставили тарелку с омлетом и беконом. Рядом салат и чай. - Выглядит аппетитно , уверенная на вкус такое же - я была права. Еда просто таяла во рту. - Ммм.. Как вкусно.- я начала уплетать всё. Стела стояла у плиты и с улыбкой смотрела на меня. -А вы не будете.?-Я уже поела. - она снова отвернулась от меня. - Может тебе ещё что-то хочется?- спросила она когда я все съела.-Нет спасибо . - тут на лестнице послышались шаги. Через минуту в кухню зашёл Гарри.-Доброе утро - он поцеловал свою жену , а потом меня в лоб. - Что у нас тут.- открыл он утреннюю газету. Мисс Коллинз поставила перед ним тарелку с едой. - спасибо милая. Как всегда превосходно. - выглядит таким домашним. Смотря на него, не скажешь что он бизнесмен . - Ник вчера поздно вернулся ? - задал Гарри мне вопрос.-Оу - я взглянула на мисс Коллинз , которая в свою очередь опустилась глаза. Кажется она всё слышала. - Да нет. Как только вы ушли к себе в комнату. -А почему тогда не зашёл ко мне?-Очень устал . После душа сразу уснул. - я пыталась выглядит убедительно. Ну не скажу же я ему что его сын припёрся когда все спали , так ещё и пьяным. -Доброе утро - вспомнишь солнце , вот и лучик . На кухню зашёл сонный Ник. - Мама я уже чувствую твой потрясный бекон. - парень поцеловал меня в щеку и сел рядом. Я просто проигнорировала его. -Сынок , ты помнишь что сегодня ты помогаешь мне с документами ? - спросил Гарри.-Конечно отец , только дай полностью проснуться. -Спасибо за завтрак - я улыбнулась родителям парня и ушла в комнату. Пойду ка я погуляю . Шорты и футболка. Всё очень просто. -Ммм... Какие шортики - меня со спины обнял Ник. Я быстрая вырвалась из его рук , и подошла к зеркалу , чтобы нанести лёгкий макияж.-Что-то случилось.? - я молчу -Лина ? Ты можешь ответить ?- я докрашиваю второй глаз - Игнорируешь меня ? - блеск для губ. И я готова. - Куда собралась - он перегарадил мне дорогу- Пока не объяснишь своё поведение , я тебя никуда не пущу.Я закатила глаза , и села на кровать.-Ну давай только быстро - начала я. - Мой жених приходит поздно домой , в хлам бухой. Посылает меня. Вроде бы ничего не забыла. Теперь могу идти ? -Чёрт , малышка прости - он садиться рядом. - Мне написали старые друзья , и предложили встретиться . Мы и выпили . Потом я ещё выпил за наших детей. Вот и результат.-Маловато - задумчиво сказал я - Я пошла - быстро выбежала из комнаты. Так куда можно сходить ? Я здесь ничего не знаю , поэтому иду прямо.Как мне сейчас не хватает моего пёсика. Кокс , как ты там ? Точно , нужно позвонить Айзеку. Набирают номер брата. -Алло - слышу сонный голос-Ты ещё спишь ?-А Лина , это ты ! -Ну а кто же ещё. Как там моя собака?-Оу , собака ? Ах да Кокс - у него очень подозрительный голос. -Айзек , что происходит ?-Ты главное не переживай, всё будет хорошо.-Что с моей собакой Прайс.?-Она в вет.клинике. - я остановилась. Недалеко была скамейка , поэтому я быстро присела туда. - Мы вчера гуляли в парке и... Я правда не знаю как это произошло , но он подрался с другой собакой. Не волнуйся , у него немного пострадала лапка , что не могу сказать о второй собаке. Ей пришлось накладывать швы. Не думал что щенок может так драться.
-Господи . Не уже ли так тяжело присмотреть несколько дней за щенком . Что будет когда мы тебе будем племянников оставлять?
-Ээээ, подожди . О детях речь не шла. Я не за что не возьмусь за такое.
-Ясно - я сбросила.
Бедный мой Кокс. Он же ещё маленький. Гулять , настроение пропало . Пошла обратно домой. На первом этаже никого не было. Поднявшись в комнату, увидела парня , который что-то ищет в интернете. Так захотелось прижаться к нему . Прыгнув на кровать , положила голову ему на грудь, и обняла одной рукой. Он непонимающе посмотрел на меня. Я взглянула на экран ноута , и увидела " заказ шариков " .
-Это мне ? - я кивнула в сторону манитора.
-Я стараюсь. - он сделал невинную мордашку. Я привстала, забрав ноут , убрала его в сторону. Сев на парня, положила свои руки на плечи, и нежно поцеловала. Через несколько секунд отстранилась. Парень улыбнулся , и в доли секунд перевернул нас. Оставив лёгкий поцелуй , оставил дорожку из поцелуев на шее и ключицах. Потом резко опустился к животу. Подняв футболку , несколько раз поцеловал.
-Больше не обижаешься ? - спросил он , смотря на меня с низу.
-Нет - немного смеясь с, сказала я , потому что его тёплое дыхание на моём животе, заставляло тело покрываться мурашками.
-Как ты смеешь смеяться с короля - он сел мне на ноги и начал щекотать . Комната залилась смехом. И его и моим.
-Прекрати - смеясь ,я пыталась убрать руки парня . - Пожалуйста
-Проси прощения- он немного ослабил хватку.
-Ещё чего. Царица не должна ... - я не договорила , так как парень с новой силой начал щекотать .- Прости . Так уж и быть прости. Только пусти . Прошу. Я сейчас рожу. - кажется он принял это в серьёз.
-Что ?
-Шучу - пользуясь случаем я вылезла из под него , и схватив подушку, кинула в его. Он этого не ожидал , поэтому упал с кровати. -Мне бежать ?
-Ну если хочешь жить - он встал , и схватил подушку.
Я быстро вылетела из комнаты, и побежала на первый этаж. В гостиной сидела вся семья .
-Спасите - прикрикнула я и спряталась за диван. Они посмотрели на меня , как на больную.
-Где она ? - услышала я голос парня.
-На кухню побежала - сказал Гарри . Потом я услышала топот ног, и парень скрылся в кухне.
-Спасибо большое.
-Он тебя обижает ? - серьёзно спросил Кэвин.
-Нет . Он просто так показывает свою любовь. - я улыбнулась мальчику .
-Лина , аккуратно ... - начала Рики , но меня уже подхватили на руки .
-Предатели - обратился Ник к семье. - С вами позже разберусь - в шутку сказал он , и пошёл на кухню .
Я висела на плече парня , пока мы шли. Он посадил меня на стол, и пошёл к холодильнику. Парень достал молоко и хлопья. Поставив передо мной тарелку с едой, он дал мне в руки ложку.
-Я не хочу есть - я подняла брови.
-Ты нет, а я хочу. Покорми меня - сказал он как шестилетней мальчик.
С улыбкой на лице, я набрала полную ложку, и протянула парню. Такими темпами он всё съел.
-Какой хороший мальчик. Пойдём сегодня гулять ?
-Так как сегодня последний день, я бы хотел провести его только с тобой.
-Есть идеи ? - Ник кивнул.
-Будь готова к пяти. Одень что-то тёплое.
Всё время я провела над просмотром фильма с Рики и Кэвином. Ник работал с отцом. Стела ушла к себе в студию. В четыре сходила в душ. Раз Ник сказал тёплое , то чёрные джинсы и его серая толстовка. Заплела косу и сверху снепбек парня. Как только я хотела накрасить ресницы, в комнату зашёл парень , и забрал у меня тушь.
-Эй... Отдай. Ты чего?
-Хватит пользоваться этой гадостью. У тебя натуральная красота. Мне не нужны дополнения. - он повернул меня к зеркалу , а сам встал за спиной. - Ну посмотри на это лицо. Что ему ещё нужно ? Правильно , ничего. - он поцеловал меня в макушку - Можно только бальзам для губ. - я покраснела
-С твоей любимой вишней ? - спросила я , смотря на него через зеркало.
-Идеально - он подмигнул мне и пошёл к выходу. - У тебя осталось пять минут. Ник вышел.
Я накрасила губы вишнёвым бальзамом, и поправив толстовку, вышла из комнаты. Парень стоял на улице перед о боже .... Ааааа.... Audi R8 О боги . Это просто богиня.
Я стояла с открытым ртом.
-Может уже поедим ? - Ник с улыбкой открыл мне дверь.
-А ... А это ...
-Это машина Линочка, машина.
-Но чья ?
-Мне Айзек рассказал , что она тебе нравится. Сегодня я взял её на прокат, но если нам понравится, то думаю в скором будущем мы такую приобретём - я стояла всё ещё ошарашенная. Потом собралась, медленно подошла к ней. Провела рукой по крыше, а потом резко села. Ужас , как тут удобно. Кайф. Ник сел рядом и посмотрел на меня.
-Чего ждёшь? Разве тебе не хочется испытать её? - хитро улыбнулась я, и в ответ получила такую-же улыбку.
Парень завёл мотор, этот звук прекрасен, и тронулся с места. Так как мы в городе , быстро не разгонишься. Но вскоре мы выехали а какое-то заброшенное поле с дорогой. Я присмотрелась .
-Аэропорт ?
-Заброшенный. - я вопросительно посмотрела на него.- Тут мы и погоняем . Все взлётные полосы наши. - он снова завёл машину. - Голова ? - я кивнула - Тогда держись. - парень с первых секунд набрал дикую скорость. Я визжала от счастья .
-Ухууууу- кричала я в окно. - Я люблю тебя .
Ник всё это время смеялся , и получал удовольствие от езды.Жаль я не умею водить. Через минут двадцать мы увидели огни в дали. Через минуту к нам подъехало около десятка машин . Оказывается не одни мы тут катаемся . Здесь частенько проходят гонки. И теперь мы участники.
Да да именно. Ник оплатил начальную ставку , и сейчас мы стоим на старте и ждём когда прозвенит гудок.
И вот мы снова несёмся на бешеной скорости, только в этот раз она больше. Я слегка вжалась в кресло , и наслаждалась игрой. Машина и водитель прекрасно справились на повороте , и мы сейчас несёмся на финиш. Параллельно с нами едет чёрный мерс .
Раз, два , три ... Финиш. Честная не чья . Из мерседеса вышел высокий блондин , который напомнил мне Айзека. Ник пожал ему руку, и что-то начали обсуждать. Через пару минут парень вернулся со стопкой денег .
-Это тебе - он протянул мне их, но я даже не пошевелилась. -Бери.
-Нет. Это твои деньги. - я подняла одну бровь. - Ты честно их выиграл - в стопе было больше тысячи долларов
-Если бы не ты , я бы проиграл. Ты меня вдохновляла. Так что они твои - парень положил мне их на колени. Заведя машину, поехал в город. Я переложила деньги в бардачок .
Ник привёз нас к какому-то ресторану. Когда мы туда зашли , я немного разозли на парня. Видно что здесь собирается только элита города. А я в джинсах и толстовке.
-Пошли лучше в какое-то кафе на окраине.
-Нет . Мы нормально поужинаем . Не трави детей фастфудом. - сторого сказал он и позвал официанта. Пока парень делал заказ из непонятных мне названий , я рассматривала интерьер. И конечно же все люди смотрели на нас. Блин . Не люблю такие ситуации.-Ник на нас все смотрят , может всё таки уйдём ?-С каких это пор саму Аделина Прайс волнует мнение других - а он прав. Я раньше не уделяла этому никакого внимания. Я улыбнулась и расслабилась. Когда принесли блюда , которые заказал Ник , я была приятно удивлена. Рыба , салат , запечённый картофель и сок.Еда просто таяла во рту. -Прекрасное место .-Знаю . Оно принадлежит отцу - я подавилась соком -Ого. -Да... Он предлагает здесь сыграть свадьбу. Но это уже тебе выбирать. -Я рассмотрю это как вариант. Весь удин мы провели в интеллектуальной беседе. Спорили кто круче Патрик или Планктон. Вывод круче Сквидворд. Когда мы ехали домой я уснула. На следующий день мы встали рано , чтобы успеть на самолёт. Когда мы стояли в аэропорту и прощались со всеми , Стела плакала как и Кэвин.-Ну малыш , не плачь. Мы скоро приедем .-Обещаешь ?-Конечно. - я поцеловала его в лоб , и крепко обняла.-Ну мама прекращай. - Ник не как не мог успокоить мать. -Всё-всё. Я уже не плачу - женщина подошла ко мне , и обняла. - Береги его - прошептала она мне .-Обязательно .Я крепко обряда Гарри и Рики. Только они улыбались. -Ну всё ,нам пора . Пока - мы пошли на регистрацию .В самолёте я читала книгу , а парень спал. В Чикаго нас ждала машина парня. -Милый отвези меня по этому адресу - я показала ему листик с адресом ветеринарной клиники. -Зачем?-Там Кокс.-А , Айзек мне сказал. Не сердись на него. Он де не специально. -Всё нормально - я грустно улыбнулась , и отвернулась к окну.Когда я увидела своего малыша , хотела расцеловать . Он лежал в магкой корзине , и тихо спал. Его лапка была перебинтована.
Моя зайка. Через несколько секунд его носик начал двигаться , и он открыл один глаз. Увидев меня , быстро встал , и храмая побежал в мою сторону. Я сделала несколько больших шагов и взяла щенка на руки. -Мой малыш - он начал меня облизывать. Я погладила его по шёрсте , и поцеловала в носик. Он скулил , и прыгал вокруг меня , когда я поставила его на пол. -Вы сможете забрать его через два дня.-А раньше не как ?- девушка отрицательно покачала головой.- Пока мой хороший - я погладила его , и под вой вышла из клиники. -Главное что с ним всё хорошо. - Ник обнял меня за плечи , и повёл к машине. -Нужно сделать уроки. Завтра тяжёлый день - сказала я , когда мы зашли в квартиру. -Может не надо - пытался уговорить меня парень. -Надо. Я и так по вашей вине половину пар пропустила.-Ну и что. Хочешь сказать тебе не понравилось то время , что ты пропустила. ?- с хитрой улыбкой спросил он. Я сначала улыбнулась вспоминая хорошие моменты , но потом пришло воспоминание о нашем расставании , похищение . Улыбка упала с лица.-Эй , не вспоминай плохое. Думай только о хорошем. - он поцеловал меня в щеку , и ушёл в комнату. Пока я разбиралась вещи , парень смотрел телефизор. Когда я закончила , повернулась к парню , и застала его спящим. Укутав его одеялом , села за уроки. Когда сделала свои , позвонила брату и узнала что им задали. К двум часам ночи я закончила уроки парня. Переодевшись , и устроившись под боком у парня , быстро заснула.Утром проснулась от звонка телефона. -Алло - сонно ответила я -Вы где ?- услышала голос брата.-Дома -Вообще-то занятия уже начались - я резко открыла глаза. -Ник подъём. Мы проспали.- парень лениво перевернулся на спину , и с улыбкой смотрел на меня , пока я бегала по комнате и искала вещи. -Что ты смотришь , давай собирайся.-Мне нужно меньше времени чем тебе. - он медленно встал и лениво пошёл в ванную. И обидно было когда он собрался за пять минут , а я за 15 . Это он ещё у меня косметику отобрал . Как только приехали , я поцеловала его и побежала на пару. Чёрт экономика. Ну почему мне так не везёт с этим учителем. Я пыталась тихо пройти на самый дальний ряд , но он меня заметил .-Неужели - он хитро улыбнулся - Так - посмотрел на часы - Двадцать минут до конца . Новый рекорд. Аделина не хотите выйти к доске - я отрицательно показала головой - А я думаю хотите , если не желаете получить двойку.Я тяжело вздохнула , положила сумку возле Ми , и пошла к учителю. На протяжении пятнадцати минут он заваливал меня как мог. -Хорошо четыре -Как четыре. Я ответила на все вопросы . Без ошибок.-Ещё одно слово , и будет три .-Но как же...-Три-Хорошо - я подняла руки - Пусть будет четыре . -Присаживайтесь. -Благодарю - я села рядом с подругой и достав телефон , написала Нику. Он посмеялся с меня и пообещал потом рассказать о неприязни к семье Прайс Конда на отпустили , мы пошли на задний двор. Там собрались все ребята . -Привет - поздоровались мы со всеми.Я подошла к брату и крепко его обняла. Соскучалась всё таки. -Хэй мелка , ну как тебе поездочка ?- спросил Айзек.-Отлично - ответила . Не хочу при всех обсуждать проблемы с мамой Ника. -Парни нас тренер зовёт. Что-то случилось - сказал Зейн . Мальчики ушли , а мы решили немного поболтать . -О девчёнки. Вы как раз мне и нужны.- к нам подбежал Воли .- У меня проблема , и помочь можете только вы. Ну точнее одна из вас .- мы не понимающе посмотрели на него. -За мной бегает одна школьница из соседней школы. Я пытаюсь ей объяснить , что она её маленькая , но она не отваливает. -И в чём заключается наша задача ? - спросила Джулия.-Кто-то сыграйте роль моей девушки. Мы засмеялись. Он сейчас серьёзно- Я не прошу целовать меня , давать лапать и тд. Просто пройти мимо её в обнимку . Обещаю руки держать при себе. Посмотрев на умоляющий взгляд парня , подумала что смогу ему помочь.-Ну давай.- я встала.-Лина. Ник тебя убьёт - обратилась ко мне Бель - И тебя тоже - она указал на Воли-Я должна ему. Он спас меня на озере. И ничего Ник не сделает. - я закатила глаза и подошла к парню.-Я хочу на это посмотреть - сказала Мишель , тоже подниматься с земли. Девочки её поддержали. Мы вышли в фойе . Воли держал меня за руку. Кто-то позвал его. Когда я обернулась , увидела девочку на года два младше меня. -Милый - она подбежала к нам. Мне кажется или это младшая копия Вероники. Много косметики , короткая юбка и большие каблуки . - А это ещё кто?-Я его девушка , а ты собственно кто?-Как это девушка ? Я же его девушка.-Сали мы не встречаемся , я тебе уже это тысячный раз говорю. - разозлился Воли - Проваливай.-Не смей так со мной разговаривать . Ты де любишь меня. Я не верю что это твоя девушка. Впервые её вижу.-Школота , ты разве не должна быть на уроках.?-Тебя это не касается , не лезь в наш разговор.-Как ты мне надоела. - я повисла на шее парня. - Всё отвянь от моего парня, чтобы в первый и последний раз видела тебя рядом. - блин как бы доказать что мы пара ? Блин , главное чтобы никто лишний не видел.Я наклоняюсь и целую парня в уголок губ . Поцелуй в три секунды. Он даже не пошевелился, но это дало эффект. Девушка со слезами убежала.-Эм , спасибо.-Если об этом кто-то узнает- убью - тыкнула пальцем в парня. Он кивнул. За углом послышался смех девчонок. -Дуры - я закатила глаза и ушла на историю.Нам задали сделать большой проект. Мы с Ми были в паре , поэтому договорились после занятий пойти к ней. Сегодня жарко , поэтому не хотелось тесниться в столовой . Мы вышли на улицу и сели за столики. Все были в сборе. Парни из футбольной команды с шоком смотрели на меня , когда я ела куриные крылышки и запивала йогуртом .-Это вкусно ?- спросил парень из команды. -Очень - ответил Ник и чтобы поддержать меня , откусил кусочек мяса и сделал глоток йогурта. По парню видно , что такая еда ему не по вкусу, но он всё таки проглотил . -Спасибо - я поцеловала его в щеку , и продолжила есть. Парни подали плечами и продолжили свои разговоры -Любимый , нам с Ми нужно сидеть проект . Так стоя после пар победу к ним. -Хорошо. Когда закончите , позвонишь. Я заеду за тобой. Я поцеловала его , и сильно придала к себе. Когда всё закончилось , Айзек отвёз нас к ним , а сам поехал на тренеровку. Справились мы к девяти вечера. Брат давно дома. -Ну вроде бы всё - выдохнула подруга.- Я думала мы никогда не закончим эту фигню.-Мишель ты всё ? - спросил брат , заходя в комнату - Царь требует внимания - он гордо поднял голову. Мишель подошла к Айзеку , и страстно поцеловала.-Подождите десять минут. Я уйду ,и можете делать всё что захотите - смеясь сказала я. Набрав номер Ника , он её отвечал. Позвонив второй раз - телефон выключен. Что за ?-Айзек , позвонил Нику пожалуйста - попросила я набирая сообщение парню.-Не берёт трубку.- ответил брат.-Блин. - я села на стул.-Давай я тебя отвезу. Собирайся.Когда мы ехали , Айзек рассказал что мама Ника сначала не восприняла брата всерьёз. Думала что он наркоман. Видимо она о всех людях думает плохо.-Спасибо , до завтра - я выбежала из машины и пошла домой. Когда зашла в квартиру , меня напрягла одна вещь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!