Глава 48
15 октября 2016, 21:38Простите за этот бред , но я очень устаю . И ещё она не отредактированная. С телефона это нереально .
Мужчина сел радом со мной. Протянув руку, большим пальцем вытер слезу.
-Перестань плакать- тихо сказал он - Не нужно чтобы мои внуки волновались . Да и их милая мама тоже. - уголки губ приподнялись.- Дорогая, прошу не обижайся на мою жену. У неё тяжёлый характер.
-За что она меня так невзлюбила ? - он пожал плечами.
-Думаю почувствовала конкуренцию. Она любит когда всё внимание уделяют её. Такой уж она человек. Для неё очень важно общение с Ником. Кэвин дома, Рики часто приезжает , а вот Ник... Раз в шесть месяцев и то не факт . Почти не звонит. А когда такое происходит, то спрашивает как его младший брат. Её это задевает. И тут она думала приедет сын , и уделит всё своё внимание. - он поджал губы.- Но я люблю её- тихо прошептал мужчина.
-Ясно.Но я ведь не запрещаю Нику общаться с ней. Я даже за чтобы он чаще с ней виделся. - и тут я вспомнила что не общалась с родителями три месяца. - Что мне делать?
-Успокоиться. Со временем она привыкнет к той мысли , то Ник уже взрослый мальчик , который готов завести семью. - Гарри немного сжал моё плечо. Я кивнула. Посмотрим что из этого выйдет. - Ник - позвал он парня.
В комнату зашёл парень , и подняв меня , сел , а меня посадил к себе на колени. Отец Ника ухмыльнулся.
-Дети , я хотел с вами кое-что обсудить - парень положил голову мне на плечо, и стал внимательно слушать отца - Что будем делать со свадьбой?
-Что ты имеешь в виду ?- спросил парень .
-Вы решили с числом.?
-Мы хотели к рождеству.
-Чудесно. Значит ещё два месяца.- он задумался . - Ладно , пора спускаться к гостям. Вы со мной ?
-Нет , мне не очень хорошо. Лучше полежу.- я грустно улыбнулась
-Конечно- он вышел из комнаты.
Я сразу схватила телефон , и сев поудобней на кровати , набрала знакомый номер. Ник непонимающе смотрел на меня.
-Алло , Линочка ? - услышала знакомый голос.
-Здравствуй мама- тихо сказала я.
-Доченька , что-то случилось ?
-Нет мамуль . Я звоню узнать как вы поживаете? Как папа?- парень положил свою голову мне на колени и внимательно следил за мной.
-У нас , как всегда прекрасно. Отец скоро приедет с работы. - от её голоса муражки шли по коже.
-Мам - я сделала паузу - Я люблю вас - слеза скатилась по щеке. На другой стороне трубки я услышала вслхип - Не плачь пожалуйста. - тут я услышала шум - Папа вернулся ?
-Да , сейчас дам ему трубку
-Алло ?
-Привет папуль
-Аделина ? Здравствуй дочка.
-Пап у меня для вас новость. Поставь на громкую
-Слушаем - услышала снова голос мамы
-Баффи вам рассказывала про Ника, так ведь - знаю что рассказывала. О такм она не смогла бы молчать.
-Да, твой молодой человек ?
-Верно
-Что-то серьёзное случилось ? Он тебя обижает ? - строго спросил отец
-Нет папуль, он меня не обижаешь - я провела рукой по волосам парня, он наклонил голову в сторону. - Я его очень люблю - парень нежно улыбнулся, и я ему в ответ.
-Ну так в чём тогда дело ? - тут Ник забирает у меня телефон .
-Добрый вечер миссис и мистер Прайс . С вами разговаривает Ник. Молодой человек вашей дочери. Понимаю что такое не делается по телефону, и обещаю что мы обязательно приедем к вам в скором времени. - тут он немного замялся - Мистер Прайс разрешите попросить у вас руки и сердца вашей младшей дочери. Я люблю её , и не могу без неё жить. Если вы сейчас скажете нет , я не сдамся, и буду до последнего добиваться её... - парень собирался продолжить речь, но отец перебил его
-А она та сама согласна ? - он был серьёзным.
-Да - крикнула я, и повисла на шее парня.
-Обещаешь что она будет всегда счастлива? - спросила мама.
-Клянусь
-Ты же понимаешь что будет с тобой , если ты не сдержишь обещание - по тону отца я поняла что он согласен.
-Конечно . Я сам себе не прощу если она будет плакать .
-Ну тогда можешь забирать мою дочь - я засмеялась.
-Пап посади маму на диван пожалуйста - попросила я.
-Зачем ?
-Надо - по звукам понятно , что они идут.
-Готово.
-Ну тогда вторая новость. - я сделала глубокий вдох , и посмотрела на Ника. Он кивнул. - Я беременна.
-Ой - услышала маму с той стороны трубки . - Доченька , Линочка.
-Пап? Мам ? Не молчите - меня начала волновать эта обстановка.
-Мы самые счастливые бабушка и дедушка - сказал отец - Вы с Баффи нас очень порадовали - дальше были крики радости.
Я облегчённо улыбнулась . Поговорив с родителя минут двадцать , я захотела спать. Ник обнял меня за талию, и повалил на кровать.
-У тебя милые родители .- сказал парень нависая надо мной.
-Знаю - я закатила глаза, вспоминая его мать. Он начал целовать мою шею , его руки бродили по всему телу. -Ник прекрати - с упёрлась лодошками в грудь парня.- Мы же в дома твоих родителей. -Здесь толстые стены. - он снова попытался поцеловать меня , но я отвернулась в сторону. - Ну малышка - протянул Ник.-Нет я с - он слез с меня , и сел на край кровати, от вернувшись от меня. Я встала , взяла вещи в которых буду спать , и пошла в душ. Когда я вышла - парень сопел . Сев рядом , улыбнулась милому лицу. В комнату кто-то тихо постучал. Я встала , и открыла её. За дверью стояла Рики. Я вышла из комнаты , чтобы не разбудить парня.-Спит ? - я кивнула.- Мне жаль что всё так произошло. Зая маму она будет потом долго винить себя. -Ничего. Она мама , думаю когда-то я смогу её понять - я слегка улыбнулась.-Вы хотите уехать ? -Не знаю. - я пожала плечами - Мы завтра с Ником это обсудим. -Если что у меня есть тут квартира . Я сейчас живу у родителей , поэтому могу вам её отдать.-Спасибо. Мы обязательно рассмотрим этот вариант.- я обняла её , и зевнула .-Ладно отдыхайте. Сладкий -Спокойной ночи - я зашла обратно в комнату. Устроившись рядом с парнем , закинула на него ногу , обняла за красивейший торс и положила голову на грудь. Никому его не отдам. Только мой . Через пару минут парень зашевелился , и его рука упала мне бедро. Я улыбнулась тому что он даже во сне извращенец. Мой извращенец. Проснулась я рано. В доме была тишина . Потратив несколько минут , чтобы выбраться из хватки парня , накинула халат , и пошла на кухню. В гостиной убералась девушка. Я открыла холодильник , и поняла что здесь есть всё. Ничего себе. Взяв всё самое нужное , начала готовиться завтрак . Блины , кексы , салат и яичница. Поставив две порции на поднос , медленно пошла на второй этаж. На лестнице встретила мистера Коллинза.-Доброе утро - я улыбнулась сонному мужчине. Я думала он всегда выглядит как бизнесмен , но пижама с ламами ... Мило. -Доброе Линочка. - он взглянул на содержимое подноса.- Выглядит аппетитно . Моему сыну повезло - он подмигнул мне. -В кухне на столе есть ещё. Я сделал много. -Оу . Чудно. Наконец-то нормальный завтрак , а то Стела за здоровый завтрак. - он закатил глаза.- Ладно не буду задерживать тебя. -Приятного аппетита - сказала я , и пошла дальше. Когда зашла в комнату , парень всё ещё спал. Я поставила поднос на прикроватную тумбочку , и так как он спал на животе , села сверху. -Милый - тихо прошептала на ухо, и слегка прикусила мочку. -Ммм.. - он приоткрыл глаза , и лёгкая улыбка появилась на его лице.- Ого.- парень увидел еду . - Вкуснятина.- принял полусидящее положение , и протянувшись , поцеловал меня. - Я так понимаю это на двоих ?!- я кивнула. Парень притянул меня к себе на колени , и начал кормить. Когда всё было съедино , мы пошли в душ . Пока Ник брился , я рассматривала себя в зеркале. Живот немного округлился , но это было почти не заметно. -Какие планы на сегодня ? - спросила я.-А что бы ты хотела сделать ?-Погулять где-то. На улице прекрасная погода. -Чудно. Здесь недалеко есть парк. Можно будет сходить. - Ник застегнул последнюю пуговицу на синей рубашке в клеточку. Я одела лёгкий сарафан. В комнату поступали , и потом появилась голова Кэвина.-О вы проснулись ? - мальчик подбежал ко мне и обнял. Я немного удивилась.-Не расстраивайся - он поцеловал мой живот - И вы тоже. - я вопросительного посмотрела на Ника.-Кэвин , что происходит ? -Ну я вчера хотел прийти к вам вечером , но папа сказал что ты рассироина , и не нужно тебя беспокоить. Вот я и решил прийти утром. -Оу. Спасибо - я погладила его по голове. Кэвин такой милый ребёнок. Не избалованный , добрый , отзывчивый. Жаль что этот хороший мальчик , болен. На лице появилась грустная улыбка. -А вы куда-то идёте? - спросил он.-В парк , хочешь с нами ? - ответила я.Он счастливо заулыбался и несколько раз кивнул -Отлично - Ник обнял меня за талию , и улыбнулся брату -А мне с вами можно ? - мы посмотрели в сторону двери , где стояла Рики . - Хотя я знаю ваш ответ , поэтому жду вас на улице. Когда все собрались , пошли в парк , по пути встретили Патрика , который тоже решил с нами прогуляться. Это не парк , а отдельный мир. Вокруг шум , все куда-то торопятся . А в внутри тишина , покой. Все отдыхают. Пока парни пошли за мороженым , мы с Рики сели на траву под деревом , и смотрели на озеро. -Кэвин такой активный - начала я , когда увидела как он играет с каким-то мальчиком. -Да ,до операции такого не было- ответила Рикс-Что ? Операции?-Ник тебе не говорил. Они с отцом и его братом нашли лучшего врача , который провёл дорогущую операцию. Теперь жизни Кэвину ничего не угрожает. Но есть вероятность , что к 25- 30 годам болезнь может вернуться. Мы сейчас об этом не думаем. Я счастлива что с моими братьями всё впорядке.-Ничего себе. Так это же чудесно. -Согласна. Кстате , половину денег на операцию дал Ник. Не знаю откуда он их взял , но сказал что не позволит за всё платить отцу. Как ? Откуда ? Ник? Я просто сидела смотря в одну точку , и пыталась понять откуда у него такие деньги . И тут в голову пришла только одна мысль . Джон. Мурашки прошлись по телу при упоминании его имени. К этому моменту вернулись парни с мороженым и сладкой ватой. - Милая, о чём звдумалась ? - спросил парень , сев рядом.-Потом - я слегка улыбнулась ему. Он нахмурился и посмотрел на сестру. - Всё хорошо. - я поцеловала его в щеку , и начала своё мороженое .Патрик рассказывал о своей жизни , и частенько смотрел на меня. Это очень волновала Ника.Я чувствовала как он напрягается , и с каждым разом сильней принимал меня к себе. Когда мы с Ником остались одни , потому что ребята ушли в Кэвину , я решила задать вопрос , который долго обдумывала.-Ник ?-Да - он внимательно посмотрел на меня.-А где деньги , которые требовал Джон.- на последнем слове я запнулась-Не было не каких денег - сказал он отводя взгляд в сторону.-Не ври мне . - немного крикнула я. Джон показывал мне видео , где они чистят его сейф и счита где указанная огромная сумма. Парень сжал губы , и сделал глубокий вдох - Ты их отдал на операцию Кэвину ?- он был удивлён.-Откуда ты ?-Рики рассказала про операцию , и твои вложения. Почему ты мне не сказал. ?-Думал ты посчитаешь это неправильным. Чужие деньги отдать своей семье. -Ну у Джона они тоже не совсем законно появились. Я бы осуждала тебя , если бы ты потратил их на какую-то чушь. А ты спас жизнь. -Не только я один . Всё что мы забрали, , поделили на четыре части. Когда мы нашли врача для братишки, я сказал парням что отдам эти деньги отцу . Я не ожидал что они так сделают , но они отдали свои доли для Кэвина. Всё до копейки. - я сидела с открытым ртом. Ничего себе.Парень сидел с опущенной головой. Я подняла его за подбородок , и нежно дотронулась до губ. Он этого не ожидал , но через пару секунд ответил на поцелуй. Положив руку мне на щеку , второй рукой притянул меня ближе. -Я не буду тебя и парней осуждать. Вы поступили правильно. - прошептала возле го губ-Спасибо - он снова меня поцеловал. -Ребят , мы домой. Вы с нами ? - спросил Патрик .-Нет, мы ещё немного погуляем - сказала я и посмотрел на Ника. Он кивнул.Как только Партик ушёл , Ник упёрся спиной на дерево , а я села на его колени. Пока губы парня страстно целовали мои , его руки бродили по всему телу. Хорошо , что мы сидим , где почти никто не проходит .Когда нас спалила какая-то бабушка , мы со смехом пошли к выходу из парка. У Ника зазвонил телефон. -Да , отец ? ... Зачем ? ... Ты как всегда ... А если она не согласится ?... Хорошо я спрошу. - он твёл телефон в сторону , и прикрыл рукой . - У папы есть хороший друг - врач. И он хочет что бы тебя осмотрели. -Эм.-Если не хочешь , можешь отказать. - Я согласна. - почему бы и нет.-Пап она согласна... Хорошо.- он отключился - Пошли нас ждёт машина. Когда мы вышли из парка , Ник повёл меня к красивой матовой Ауди , если не ошибаюсь А3 . Водитель Гарри отвёз нас к большой клинике . Тут всё так красиво. У входа стоял мужчина в халате и когда увидел нас , улыбнулся . -Ник ... - приобнял он его - Как ты вырос -Здравствуй дядя Ден- по лицу парня можно было понять , что он счастлив его видеть.-А это я так понимаю знаменитая Аделина Прайс. - я слегка улыбнулась
-Так точно. А почему знаменитая ?- спросила я. -Потому что Гарри мне все уши проболтал о тебе. - приятно это слышать.- Ну что , пошли в кабинет ?Мы кивнули и направились за ним. Ник крепко держал меня за руку , и иногда посмотривал на меня. В кабинете меня осмотрели , потом сделали УЗИ . В этот раз это длилось гораздо дольше.-У детей пока нет никаких отклонений. - сказал доктор , что-то записывая в тетрадь . - Чудесно что их двое. - задумчиво произнёс он , а потом посмотрел на меня. - У меня есть к вам предложение. Судя по генам твоего отца и его брата у вас 70 % могут быть близнецы , но 30% двойнящек никто не отменял. У нас в клинике есть новое оборудование. - немного хвастаясь сказал мужчина.- Ты можешь сдать аналицы , и мы определим однополые дети или нет. Конечно если однополые , я не смогу сказать точно кто мальчики или девочки, но это облегчит немного жизнь. Согласны ?Я задумалась. Хочу ли я сейчас это узнать ? Ещё так долго. 7 месяцев. Я несколько минут молчала . Две пары глаз внимательно следили за мной. -Хорошо - неуверенно сказала я. Ник выглядел счастливым. -Ну тогда пошли я вас провожу в лабораторию. Там возьмут все нужные анализы . Результаты будут через час. Если хотите можете подождать.Мы зашли в странное помещение где сидел молодой парень . Ден что-то сказал ему , и ушёл. -Мисс Прайс- обратился парень ко мне - Присаживайтесь в кресло. А вас попрошу выйти - обратился он к Нику.-Что значит выйти. Я останусь тут .-Вы мешаете. -Да ты...-Ник , подожди в фойе - перебита я его ,и посмотрела строгим взглядом.Парень вышел из команды , бормоча себе что-то под нос. Этот парнишь взял у меня несколько анализов , в том числе и кровь. И при этом умудрялся заигрывать со мной. Я показала ему кольцо , и пожал плечами вышла из кабинета. -Наконец-то - пробурчал Ник , и пошёл вперёд меня.-Ну ты чего обиделся ? - я догнала его , и встала перед ним , но он продолжал идти. Я быстро запрыгнула , и охватила ногами за талию. А он так и продолжал идти. Его лицо находилось перед моим. Я пыталась поцеловать его , но он увернулся. Представьте такую картину идёт себе спокойно парень , а на нем висит девушка. Из-за того что он меня не поддерживает , мне тяжело долго на нем висеть. И вот на очередном повороте я не удердиваюсь и падаю. -Ауч - я потераю локоть , которым ударилась. -Ну не дура , а ? - Смеётся парень , а потом садиться перед мной. - Где ударилась? - моя очередь обижаться. Ну а что ? Мог и словить, или поддержать. Я отползаю от него на пол метра. Медленно поднимаясь ,и иду дальше потирая больную попу. -Вообще-то это я на тебя обижен - кричит он мне в след. Я необорачиваясь показывают ему фак и продолжаю идти- Ну так не честно - слышу как он бежит . Через пару секунд меня подхватывают на руки. Парень слегка подкидывает меня и поворачивает к себе лицом. Я вскрикнув , сильно хватают его за плечи. Ник прижимает меня к стене и страстно целует. Я обхватываю его шею , и запускают пальцы в прекрасные волосы. -Мир - он протягивает мне мизинец , я издаю смешок , и протягиваются ему свой .Снова слившись в поцелуе , забываем что мы находимся в больнице, пока нас не отвлекает какая-то девушка. -Ники ? - слышу я тонкий голос. Поверну голову в сторону , вижу милую девушку . Шатенка с зелёными глазами. Чем-то даже меня напоминает . Хотя нет , она очень похожа на меня. -Лика ? - парень удивлённо смотрит на неё . - Ты же в России ?-Да вот приехала к отцу. - она подходит ближе. Ник аккуратно опускает меня на землю , не отрывая от неё взгляд. -Привет Лика , да ? Я Лина - я протянута ей руку. -Очень приятно. - очень милая девушка , но чувствую что что-то здесь не чисто. -Ник - я позвала парня, он на секунду опустил взгляд , а потом посмотрел на меня - Что-то случилось ?-Нет , просто неожиданно.-Лика , ты куда-то торопишься - она покачала головой. - Пошли в кафе . А то от запаха лекарств меня скоро начнёт тошнить. Мы сели в кафе , которое было за углом. Ник всё это время молчал. Мы мило разговаривали , и я решила задать важный для меня вопрос .-А как вы познакомились ? - спросила я .-Я его бывшая девушка - сказала она , посмотрев на парня , он сжал мою руку , но я вырвала её. -Оу ... - я не знала что сказать , но тут зазвонил телефон. -Да ... - ответил Ник - Хорошо идём. - он достал из кармана несколько купюр , и встал.- Лика , прости но нам пора. Милая пошли - он протянул мне руку. -Пока - сказал я девушке , и вышла из кафе. Бывшая ? Вот почему он так на неё смотрел . Но взгляд был полон не безразличия или гнева , это была тоска. Ему не хватало её . Он любил её , может и сейчас любит. Мы шли молча,но я всё же спросила.-Ты любишь её ? - я остановилась и посмотрела ему в глаза.-Я люблю тебя - медленно сказал он.-Но ты к ней что-то испытываешь ?-Нет. Раньше да , сейчас нет. Мы встречались пол года. Я действительно влюбился , но она уехала на родину. И всё. Чувства ушли. А когда я встретил тебя , понял , что тогда это даже любовью нельзя было назвать. Только ты вызываешь у меня такие чувства. Мне никто больше не нужет - он подошёл ко мне , и обнял за плечи.-Ты так на неё смотрел .-Я просто не ожидал её увидеть .-Хорошо. Я верю тебе . - я поцеловала его в щеку.- Нас ждут . Идём.Когда мы зашли в кабинет доктора , он разговаривал с кем-то по телефону. Указав нам на диван , мы сели и стали ждать. -Нет дружище . Прости , но они первые должны узнать . Уверен они тебе скажут . До скорого - он положил телефон на стол и посмотрел на нас. - Ник у тебя очень любопытный отец . - скорей это были мысли в слух , чем определённое обращение. -Не мучай нас. - ответил парень- Что показали анализы.?-У вас будет - он сделал паузу , а потом достав какой-то канвери , и протянул нам. - Я ещё не смотрел . Вы должны быть первыми.Я трясущимися руками взяла его. Посмотрела на парня. Он кивнул. Я медленно открыла , и достала какую-то справку. Куда ненужных слов. И в конце всего этого было выделено чёрным шрифтом " Пол детей не совпадает " -Не совпадает , это значит разный ? - переспросил Ник , на что получил положительный ответ. - Значит у нас будет и девочка и мальчик - док снова кивнул . Я всё ещё перечитывала эти слова. -Можно воды - попросила я . Ник обеспокоенность посмотрел на меня . Ден протянул стакан с жидкостью , и сел напротив. Я сделала несколько глатков , и смогла хоть что-то сказать.-Двойня- тихо прошептала я . Подняв глаза на парня , слёзы полились - Тони и Маргарэт ? -Да принцесса . Тони и Маргарэт. - я улыбнулась во все 32 зуба. Ник прижал меня к себе , и поцеловал в макушку. - Спасибо - сказала я доку.-А мне то за что ? Вон рыцаря своего благодари . Это же не я тебе малых задедал. Мы за смеялись.-Поехали домой? - спросил Ник когда мы выходили из больницы. Я кивнула и села в ту же матовую Ауди. Интересно как от реагируют его семья ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!