гонки
10 января 2020, 10:21Два дня пролители не заметно. Сегодня гонка и парни нас пригласили. Сегодня будут пробные заезды, парням надо трассу обьездить. Но, а у нас банальное любопытство. Не разу не была на таких сборишах. Даже не знаю, что одеть. Аааа. Так ладно через час уже приедут, а я не готовая.Ну думаю подайдёт.
О уже приехали. Выхожу с подьезжа и слышу одобрительный свист.----- ты решила нам гонку сорвать)) всеж на тебя пялица будут.--- вова ты меня смушаешь😊----а где остальные?---- мелкая ещё не определилась в чем ехать. Поэтому я поехал за тобой, а Лешка пошел её торопить. Встретимя с ними на гонке.---- ок. Ну поехали.--- добирались мы около часа.---- ну всё мы на месте.---- на конец то. Думала это уже не произойдёт)----' вон наши. Пошли---- Медина блин мы же договорились в юбках ехать.----' прости, прости Леша не дал одеть мне юбку. Сказал, что либо штаны либо дома остаешься.🙁
--- ох ладно, что теперь сделаешь)---- что теперь делать будем? Леша, что дальше?---- вы можете сходить пока осмотреться.-- ну ладно тогда. Вет пойдем, поглазеем.
--- ух ты. Сколько тачек. Нет ты только посмотри.--- Мышка, у тебя слишком много эмоций))--- да иди ты. Я здесь всего ни чего, а голова уже расскалывается. Везде такой гул машин и рев музыки. Может это с не привычки. Мы с Мышкой решили оттойти по дальше от этого шума.---- тихо. Слышиш кто всхлипывает.----' мы начали прислушиваться и до нас стали доходить отрывки " молчи дура, сука ещё слово и я тебя прибью"----- эти слова доносились из старого железного вагончика.----- Вет пошли кого нибудь позавём.---- ты дура. Пока мы будем звать на помощь, не известно, что он сделает с ней. Давай так я пойду туда, а ты беги поищи кого нибудь.----- я тебя не оставлю.----- давай беги уже. Время зря теряем.
Медина.
Блин я даже не заметила, что мы слишком далеко ушли. В далеке видно только свет прожекторов.. даже звать на помощь безполезно. И ещё эти долбанные шпильки. Ямка. Падение.---- Сука. Ёбанные ямки и эти туфли.---- ойё кто же это так матерится?---- даже не заметила как ко мне подходят два парня.---- ты? Ну привет сладкая. Что же тебя сюда занесло?---- Паша? Так ладно сейчас не до этого. Там парень с девушкой. Он хочет не хорошее с ней сделать. Пошлите. Да, что вы встали как вкопаные. Пожалуйста пошлите.--- я уже на крик срывалась и чуствую как по моему лицу капают слезы.--- так стоять. Обьясни нормально. Не ори и не плачь. --- Руслан явно был на пределе. Никогда не любил женских истерик.--- мы с Ветой пошли прогулятся и потом услышали как парень орет на какую то девушку и бьет ее.----- хорошо. А Вета где?--- спросил Руслан.---- так она пошла её выручать, а я пошла на помощь звать.--- дура. Доберусь лично пребью. Куда идти надо? Пошли покажешь, живее.--- не ори на меня. Я ногу подвернула, итак иду как могу. --- и в следующию минуту меня на руки подхватывает Паша. Я даже сказать ни чего не успела.--- так быстрее будет. Давай показывай.---- до вагончика мы добрались быстро. Паша аккуратно ставит меня на землю и говорит: ---- ждёшь здесь. Поняла. И только попробуй ослушаться.
Вета
Так без паники. Надо что то тяжелое найти. Вот камень думаю подайдет. Открываб дверь и вижу, что он не один их двое. О боже. Один за руки держит, а другой сверху рвёт на ней одежду.
----- отпустите её. Мы уйдём и ни кому не расскажем, что здесь произошло.---- они посматрели на меня как на идиотку и заржали. Я даже пискнуть не успела, как один который руки держал окозался рядом со мной.---- сегодня можно прям пир устроить. Такая красивая. Мммм. ---скрутил мне руки за спиной, чтоб я не вырывалась и начал лапать меня, задерать мне юбку, противно облизывать и кусал мне шею.
Я отбивалась как могла и врезала ему между ног, а потом врезала со всей силы ему по ноге своими туфлями и шпилька проткнула ему ногу, от чего он взвыл, и упал хватаясь за свое ранение. Да таких комплиментов в свою сторону наслушалась.
Второй который сидел на девушке подпрыгивает. И тут бабах такая оплевуха мне прилетает по лицу. Чуствую во рту металический привкус крови.---' ну, что допрыгалась. Хотели же сделать приятное, а теперь готовся к мукам и боли.---- и снова врезал по животу. Я не смогла устоять на ногах и упала.
И в следующию секунду мне прилетает ногой опять по животу. Боль сковала все движения. Не могу пошевилится и даже закричать. Меня резко поднимают на ноги и стаскивают кофту, задирают юбку. Один гладит по ногам, другой по телу.
В тот момент я радовалась этой невыносимой боли, ибо она не дала мне прочуствовать всю мерзость этой ситуации. я ни чего не чуствую всё как в тумане и только слезы градом катятся по моему лицу.
Открывается дверь и я вижу Руслана и Пашу всё глюки. Они отаскивают этих уродов от меня и начинают их избивать. Только и слышно как хрустят кости. Потом вбигает Медина и начинает орать. Я только тогда поняла, что это мне не кажется.---- прекратите вы же их убьёте. Пожалуйста мальчиики. Пожалуйста. ---- она тоже не сдерживает слез. подбигает ко мне и начинает поправлять мне одежду.---- Веточка ты меня слышишь. Больше не когда тебя не послушаю. Сумашедшая. Но зачем ты полезла?----- успакойся они мне не чего не успели сделать.--- а саму тресет и я не могу успакоить своё тело.--- ага я вижу. Ты же вся в синеках и крови.---- пока парни связывали этих недонасильников. Мы подошли и начали трясти девушку, чтоб она пришла в сознание. В сумачке у нее начал вибрировать телефон. Паша подходит и достаёт телефон и чему то ухмыляется.
----- Руслан. Посмотри кто ей звонит.--' он отвечает на звонок.---- Да говорите....... Слыш не ори..... приходи и забирай её..... мы в старон вогончике. От главного входа на право, возле леса.---- что не одного слова благодарности?---
прошло примерно минут семь как в вагончик врывается Леша, Вова, Артем и ещё какой то парень. Артем подбигает к девушки и начинает её трясти, она начинает приходить, открывает глаза и начинает плакать.
Артем её успакоил и она уснула. Мы все молчали пока наблюдали за этой сценой.---- Вова отнеси ее в машину и увези домой. Я скоро буду. Сначала здесь разберусь.---' Вова лишь кивнул, взял её на руки и ушёл. Мы опять погрузились в молчание. Артем начал первым.---- ну так может мне кто нибуль обьяснит, что здесь произошло?---- голос его был резким и грубым.Молчание...
У мышки первой сдали нервы и она начала свой рассказ все молча слушали, когда её речь подходила к концу, она уже срывалась на крик. Леша подошел к мышки обнял и начил её успокаивать. И говорит:---- так этим воительницам домой нельзя, не в таком виде, это первое. И второе: что делаем с этим сбродом?---- этих ублюдко в подвал, завтра с ними разберёмся. Я Генки позваню предупрежу. Леша отвезешь, заодно и пообщаешся со старыми знакомыми. Еще не забыл дорогу?а девченок мы к Паше увезём. Все по машинам.--- скомандовал Руслан и все дали своё молчаливое согласие.
----- не забыл, не переживай. И да сестренку обидети убью обоих. Ясно?!---- сестрёнка? И кто же из них?--- говорит Паша.--- для вас обе!!! А мы так и стояли с мышкой вступаре.Куда, к кому ехать было без разницы. Лишь бы подальше от этого кошмара.
Ко мне подошел Руслан, преобнял и повел к машине и стало как то спокоиней, что ли. Все страхи куда то улетучились. Мне так не хотелось, чтоб он меня отпускал. Посадили нас в машину и мы поехали. Даже не помню как провалилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!