в клуб 2
20 сентября 2018, 15:53О боже это прекрасно её стоны, её движения. Я чуствую, она на грани ещё чуть-чуть детка и я отправлю тебя парить в небеса.
Да кончи для меня, выкрикивай моё имя в порыве страсти. Она вся обмякла, даже глаза не открываются. Нет, нет детка мы только начали, я ещё не получил нужной разрядки. Я только хотел возабновить свои монипуляции. Как этот чертов стук в дверь и этот писклявый голос вывили малышку из забытья.
Чёрт ещё 10 секунд назад она была словно пластелин из которого можно лепить всё, что вздумаеться, делать с ней всё, что захочется, а сейчас она похожа на ёжика; вся колючая.------ русичка открой дверь. Я знаю, что ты с этой коровой!---- я не успел ни чего сказать как она уже выбижала из туалета.------ чёрт Лиза; что тебе надо?--- наорал на неё я.---- что вы здесь делали, за закрытой дверью в двоём?---- продолжала пишать она.---- это не твоё дело, отьебись уже от меня. ДОСТАЛА.---- Русичка почему ты орёшь на меня? Я же люблю тебя!!!----- так Лиза посмотри на меня и запомни: я тебя НЕ люблю, мы с тобой НЕ встречаемся. Понятно!!! ---- она выбижала вся в слезах из туалета. Мда это уже вторая кто от меня сбегает. Тут завибрировал мой телефон.---- да Паш.----я возле машины.-----уже выхожу.---- да пары на сегодня отменяються. Выхожу с универа и вижу Пашу, который курит и чему то улыбается). Так у кого отличное настроенние))----- оуоу брат ты , что весь светишься? Кто это тебе так настроение поднял?--- кто бы говорил, ты на себя посмотри стоишь и лыбишся. Что детка оказалась хороша? Что думаешь не видел, как ты её тошил?---- да если б нет эта чёртова Лизка я бы тебя опередил!---- а, ты меня пока не опередил, нам физрук помешал(((---- ахаха. ну, что значит гонка продолжается. Я всё равно буду первым😈---- мечтай. Всё поехали ко мне. Оксанка опять уехала.---- поехали. Не забыл через два дня гонка.---- так они просидели до вечера играя во все возможные игры. В штанах у Руслана завибрировал телефон.----- привет серый.----- привет. Вы где?----- у Пашки дома. Сегодня ни куда не собираемся предупреждаю сразу. Выспаться охото.------ а ну тогда я зря позвонил. Я просто тут интересную картину наблюдаю. Ну ладно до завтра тогда.----- давай выкладывай, заебал уже.----- ну тут Лёлик и Вовик приехали.----' и хули. Очень интересная инфа. Через два дня гонка вот они и приехали в надежде выйграть.----- может перестанешь перебивать . Они не одни, а с вашими цыпочками. Если неошибаюсь Вета и Медина. Ну так им очень с ними хорошо. Видать в вашу игру ещё пару гонщиков влились))----- ща будем.---- нееет малыш, сначала я, а потом с кем хочешь.--- паша собирайся, мы едим к клуб.---- прикалываешься? Собирались же отдохнуть и выспаться перед гонками!--- Лёлик и Вовик в клубе, а с ними Медина и Вета.---- и, что ты предлогаешь, Ворваться в клуб и включить режим " ревнивого мужа"?---- нет. Но пока я не наиграюсь, не кому не позволю.-----до клуба мы добраоись за 10 минут.---- ооо какие люди Лёлик и Вовик........ --если честно не слушал разговор. Она опять в чулочках, блядь может заташить ее куда нибудь. Мда а Лёлик то глаз не отводит от малышки. Ха. Девочки решили делать вид, что нас не знают. Ну посмотрим.-----ну если, что оброщайтесь, я вам девок по симпотичний наду.--- ооо у кого глазки вылизли😄.---- наши девочки самые красивые, а с шалавами ваша приреготива общаться. Так что можете идти пока всех не разобрали.---- ой Лёлик заступица решил. Герой хренов)) мы пошли дальше в вип зону к парням.--'--- ну, что парни смотрю у вас конкуренты. '--- это Женя самый старший из нас и поэтому считает себя самым мудрым.---- отвянь они нам не саперники.--- вечер прошёл разговорах в основном обсуждали гонку. ---- ладно Теперь надо раслабиться. --- хватаю какую то девку за задницу и виду в туалет. Хватаю за бедра и прижимаю к стенки, начинаю поднимать её платья и одновременно поглаживаю ноги. И тут у меня всплыло воспоминание: такой же туалет, почти такая же девченка только вот ошушения не те. Блядь не знаю, что на меня нашло. Разворачива эту спиной ко мне снимаю трусы и резко вхожу.Она сначала плачет от боли и пытается вырваться, а потом уже начала громко стонать. Да как то так и закончился мой день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!