1 часть
29 мая 2025, 09:29Моё утро началось с того что мой будильник полетел в стену.-Да как ты меня заебал!Хули такой живучий.(Мысли ти-м.ти)(М.ти-ладно пора вставать.Как ни как сегодня попрощаюсь с городом)Я пошла умылась,помыла голову и пошла на кухню-тааак что у нас в холодосе Открываю,а там пусто-понятно,ни-ху-я.Ладно по дороге поем.Дальше пошла собираться
-угу..нужно будет заехать в кофе и цветочный..Я вышла на улицу и села в свою малышку
Поехала в кофе-Здравствуйте,можно цезарь с креветкамиОфиц:Здравствуйте,конечно, ожидайте!Когда официантка ушла я написала Нессе и Авани---------------------------------------------------------------------------------------------- Мояшкина💋-Ава,у меня для тебя сюрприз) Какой?ты приезжаешь?-Как ты угадала? ЧТО???ЭТО НЕ СОН????-неа) УРААА,БУДУ ЖДАТЬ♥-💋💋💋---------------------------------------------------------------------------------------------- Женушка🛐-Несска,мы с тобой скоро увидимся) ЕБАТЬ НЕ ВСТАТЬ, УРАА-А, ну ещё я буду в твоей школе СОСАТЬ,ШКОЛЕ ПИЗДА Я тебя познокомлю со своей компанией-Конечно,пока🌺 Поки💗 ----------------------------------------------------------------------------------------------Офиц:ваш цезарь,приятного аппетита-спасибо
Когда я доела салат оплатила его и ушла в цветочный..-Здравствуйте..4 гвоздики пожалуйста..Дев:конечно, держите. Соболезную..до свидания -угу..Мне отдали гвоздики и я пошла на кладбище.Положила цветы-мама..папа..вот я и уезжаю..обещаю что расскажу Джею, что вас нет и мы будем вместе приезжать..Так я просидела 1 час и зазвонил будильник-мне пора..пока..новая жизнь..надеюсь вы радыУшла с кладбища и поехала в аэропорт.
И вот..мой рельс. Прощай родной городСтюард:Угу..т/и Хосслер?-верноСтюард:проходите!хорошего полёта! Спустя 8 часовМы прилетели в ЛА и я поехала домой
Это мой дом,красивый, правда?(М.ти-к учебному году надо закупиться всем чем только можно)Ну а дальше постаринке ТЦ,маникюр, окрашивание,еда,вещи.Домой я приехала уставшей-фууух,ели до несла.Надо разобратьК вечеру все в доме было убрано,помыто,разобрано,аккуратно.Вообщем красиво(М.ти-не зря старалась. Что я хочу,хочу..о фильм посмотреть)Я побежала за планшетам и решила посмотреть "VENOM 2"
-УЖЕ КОНЕЦ?!а,че так быстро.Ладно чем ещё заняться.. МММ о за-да-ни-я У меня было 7 заданий -оооо имбуляЯ пошла собираться
Также одела балоклаву
6 заданий были лёгкими а вот 7-ое..(М.ти-ти собирись.Это задание крупная поставка наркоты,для "Змей" Главное не зделай больно Нессе и Авани)Вы надеюсь спросите "откуда ты знаешь про Нессу и Авани что они в мафии" а, я отвечу Я это знаю давно. Несса мне сама сказала,а Авани я пробила.Как-то так.И вот я слышу голоса?:наркоту.(М.ти-грубый какой-то, ладно когда познакомимся перевоспитаю)?: и тебе здравствуй, несите.(М.ти-твой час ти,не делай все через пизду)И да я начинаю стрелять. Спустя минуту случается перестрелка и я попадаю в руку человеку с наркотой,я быстро беру ящик, ухожу и в след кричу"Круто проебать самую крупную поставку"Я быстро прыгаю в свой байк
И уезжаю домойКогда я приехала домой на часах было 01:55-Еба,спать наверное надоПереоделась в пижаму
И легла спать..
----------------------------------------------------------------------------------------------492 слова,не плохоКак вам начало?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!