знакомство

26 мая 2025, 15:04

Т/и Хосслер

Всем привет,как вы уже поняли я т/и. Мне 17.У меня есть брат Джей Хосслер,мы живём в разных странах.Ну это пока.) Родители погибли 5 лет назад.. Это был мой переломный момент. Я впала в депрессию и только благодаря моей подруге-Нессе я смогла прийти в себя. Но потом Нессе надо было уехать в ЛА и мы общались только по интернету.В периоде когда  мне было одинока я стала киллером и стала гонщицой под именем "Мотылёк смерти"Также я очень хороший хакер,точнее лучший)Характер у меня стервозный,не прям сложный.Но все вокруг говорят"Если тронут тебя-ты красиво заткнёшь,а если твоих родных-это место будет гореть"

Несса Баррет

Подруга т/и и также девушка Джея(вот какашка даже не сказала) состоит в мафии"Змеи" 17 лет

Авани Грегг

Подруга т/и,подружились на гонках в Чикаго. Парня нет,но любит Энтони Ривза.Состоит в мафии "Змеи" 18 лет Энтони Ривз

Не знает т/и в живую,только по рассказам друзейНет девушки,но любит Авани Грегг.Состоит в мафии "Змеи" 19 лет

Джей Хосслер

Брат т/и, девушка Несса.Уехал по обмену в ЛА.Не знает что родителей нет,думает что переписывается с ними(ну почти, только с т/и) Состоит в мафии "Змеи" левая рука главаря. 19 лет

Дилан Хартман 🍾🍺

Будущий лучший друг т/и(и собутыльник😏)Есть девушка Райли.19 лет.Состоит в мафии"Змеи"правая рука главаря

Пэйтон Мурмаер

Не знает т/и,только по рассказамИспользует девушек ради секса.Не кого не любит.Но к подругам относится как  королевам.19 лет.Главарь мафии "Змеи" Райли Хубатка

Будущая подруга т/и.Есть парень Дилан.18 лет.Состоит в мафии "Змеи"                 ЕДИНСТВЕННАЯ ЗА ЗОЖ В МАФИИ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!