Давайте жить дружно!
30 января 2022, 02:27Как только они прибыли домой они тут же отправились рассказать своим родителям и родственникам.Маша в первую очередь побежала обрадовать тётушку Мэри М:Тётушка Мэри представляете у нас с Колей получилось!Теперь мы будем жить дружно!К:Мама! Папа! Представляете!? У нас с Машей всё получилось!Мама:что получилось!?Папа:да что то стряслось?К:Да нет же!Теперь мы с мышками будем жить дружно!Папа:Как же хорошо!Мама:отличная новость!Зови всех кушать яблочный пирог!К:Хорошо! Мама я сейчас вернусь!К:Маша пошли ко мне домой? Мама испекла яблочный пирог.М:Ммм яблочный пирог, Побежали! Все мышонки и грибочки пировали в этот прекрасный праздникТак Грибочки и Мышки стали жить дружно!Конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!