Отправляемся в долгий путь!
30 января 2022, 02:24Маша и Коля отправились вперёд к приключениям! Первым делом как приказала Тётушка Мэри они пойдут к конфетным горам. Отправляемся!-промолвил КоляИдут они идут и посреди гор встречают прекрасную фею которую звали Нави.Маша:здравствуйте!Не могли бы вы подсказать где здесь Леса Кристаллов? НаВи:Конечно, они находятся вольт там.-Фея указала пальцем в правую сторону где и находилась Леса Кристаллов.Как только они преодолели леса кристаллов тут же увидели замок. Он был прекрасен!-сказал КоляКак только они вошли их встретил Король Джеральд. Он попросил нас пройти в гостиную, бы сели на диван. Маша начала диалог с того -Почему же вы приказали жить в несогласии Грибочков и Мышей?!Король Джеральд-Знаю, я совершил глупую и бессмысленную ошибку но только вы можете это исправить в то время я был молод и совсем не понимал что делал. Ступайте и исправьте всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!