{†3†}

16 августа 2020, 13:18

-я буду тебя слушать... Только не отправляй меня в приют, я не хочу.... –Мин гадко улыбнулся.. °°°°°°°°°°°-встань! –Пак послушно встал. - сегодня я не буду тебя трогать, а впрочем я тебя вообще трогать не буду.... Я всё сказал. Доучиваешься два года и уебываешь в Японию.

-х...хорошо.....

След. День.

-Чон Джонин! –сказал Мин. - о Пак Чимине вы не слышали и не знаете где он, ясно?!

-да. –следующим по счету допрос всех омег.

-всех омег собрать в библиотеке.....

На допросе омег.

-Ким Джо Лин~и! –протянул альфа. - давай ты промолчишь про Пак Чимина, а я может быть осуществлю твою мечту, м? Как тебе такое предложение? –улыбнулся Мин, проводя носом по шее омеги, затем чмокнул её, проговорив - ягодка моя.

-хорошо!

-свободен! –сказал Мин и Лин ушел. Пришел следующий.

-Ким Чонин~!.......

спустя час допросов омеги и альфы вскоре позабыли Чимина, даже его друзья, все позабыли его.

(«-доигрался.... Вот жил бы себе, никого не трогал и не пришлось бы улетать в Японию») –думал Чимин, идя по улице, вдруг удар и омега падает на холодный асфальт....

POV. Jimin. Я проснулся в тёмном помещении, голова болит, я пытался позвать на помощь, но пришли трое альф, мне было страшно.

-привет, гибрид! –я поджал к себе ноги. - хей, не пугайся ты!, я предложу тебе работку.. Небольшую, только отомстить одному главарю мафии и всё. Это не долго и морочаться не нужно будет....

-кто он? –безразлично спросил я.

-ха.. Быстро ты.... Хорошо, это Мин Юнги! –в сердце что-то екнуло, но он сам виноват, не верит в истиность, хотел убить меня, он просто пользовался мной.

-когда будем действовать? Хочу сам убить его!

-убивать будешь не ты, начнем заниматься сегодня, потом будешь работать на меня! –он поспешил удалиться - я Пак Ли Сок! –сказал он и ушел. А те альфы остались, они начали направляться на меня, затем начали снимать с меня одежду, я сопротивлялся и кричал.

-ЛИ СОК, ПОМОГИ~!!! –но всё безполезно.

POV. Автор.

Чимин потерял сознание из-за того, что у него был стресс и еще он лешился невинности, он испорчен, ведь он хранил ее для истинного, но теперь нечего хранить. Не так Чимин ожидал себе первый раз, он хотел по взаимности, а не через силу, слезы, боль и только желание от того кто доставляет страдание. Наутро Чимин проснулся и не мог пошевелиться, он был одетым, лицо опухло от слез.

-вставай!–послышалось из глубины комнаты, но в ответ была тишина. - вставай я сказал!!!

-я...я не могу....

-сука –прилетела пощёчина. - вставай, мразь! Или я убью тебя!

-я.... Правда.... Не могу....

Вдруг дверь слетела с петель и в нее вошел альфа, он одним выстрелом убил Ли Сока, и подбежал к омеге.

-Чимин, Чимин, ты слышишь меня? Это я, я твой дядя, Пак Чонсок! Чим.

-д...дядя, мне больно~...... О.. Они из..знасиловали меня–плакал Чимин, дядя  взял аккуратно его на руки и повез его в больницу. Там сказали, что у омеги сильный стресс и возможно у него не будет детей. Ему выписали витамины и таблетки от стресса. Чонсоку разрешили навестить племянника, он зашел в палату и присел рядом с ним.

-Чими, ты как?

-плохо.... Дядя, меня хотели два раза убить, изнасиловали двое альф, а мой истинный не верит в истинность....

-прости, я не прав.....

-спасибо, что спас меня, если бы ты не пришел вовремя, то он бы убил меня –прослезившись проговорил Чи.

-не благодари. Кстати, где твой телефон?

-эх... У меня забрали его

-кто?

-Мин Юнги

-он явно что-то задумал....

-это мой истинный, он хочет, чтобы я улетел в Японию~

-ты не улетишь, когда тебя выпишут, ты будешь жить со мной....

-а если он найдет меня?

-не найдёт... По крайней мере я постараюсь, чтобы он не нашел тебя!...... –пришел лечащий врач Чимина. - ну.. Выздоравливай, завтра приду. –Чонсок чмокнул Чимина в лоб и ушел.

Тем временем Юнги.

-то есть как убили, кто?! –орал Мин.

-пуля в голову.. По выстрелу понятно, что это Чонсок. –говорил правая рука Юнги—Ким Намджун.

-Пак Чонсок–проговорил Мин. - это дядя Чимина.... –затем он ухмыльнулся - зачем он вернулся к Чимину спустя 5 лет? Надо навестить моего давнего друга. –Мин взял пистолет и направился к машине, но водителя убили - сука! –и Мин пошел домой.

Нелеля спустя.

Чимина выписали и его забрал Чонсок. Живут они в центре Сеула, у Чонсока там свой особняк.

-дядя!

-да, Чим?

-меня же не убьют?

-я не знаю, Чи, я могу только защитить тебя.

-Чон~и, я дома! –муж Чонсока зашёл в зал и увидел "какую-то" омегу рядом с ЕГО мужем.

-котик, познакомься, это мой племянник - Пак Чимин.

-аа... Это племянник, а я уже подумал... –он невинно улыбнулся - я Пак Ли Джин.

-здравствуйте, мне очень приятно познакомиться с вами –он улыбнулся - я учусь на дизайнера, но сейчас у меня просто огромные проблемы...

-дизайнер..... – Ли присел рядом с ним. - рассказывай какие проблемы..

-одна проблема– сказал Чонсок.

-какая?

-Мин Юнги.

-понятно.... Его отец же сказал, что вы истинные? –Чимин кивнул. - тогда почему он не признает это?

-я не знаю.... Мне тогда пришлось соврать, как ты и говорил дядя!

†Flashback †

-ты всё понял?

-да, дядя. Вести себя как дурачок, спровоцировать Юнги и если он поймает меня...

-навешать ему лапшу на уши про приют и так далее.

-дядя, а отец Юнги тоже мой дядя?

-да, только не родной, он сводный брат мне. Всё, скоро занятия, беги!

-хорошо....

†end Flashback †

-я не хотел врать... Мне тогда было страшно, у него был пистолет...

-не говори, что ты рассказал ему!

-нет.... –Чимин отвёл взгляд и начал вспоминать допрос.

‡flashback ‡

- м...можешь убить меня, терять мне нечего.

-нет. Просто так я убить тебя не могу, но и отпустить тоже..... Ты до учишься еще 2 года и улетишь в Японию, директору скажу, чтобы он говорил, что не знает где ты. Дальше.... С учениками я поговорю... О тебе никто не будет знать..... Если проболтаешься куда летишь, идёшь и так далее, то я найду тебя, и ты пожалеешь, что родился на свет, гибрид! –Мин встал и отвернулся от Пака.

‡end Flashback ‡

-дядя, он целовал меня...

-что?! –Альфа встал. - нет. Нет. Нет. Только не это, это не должно быть так! Чимин, ты понимаешь, что ты натворил?

-что-то серьёзное? –спросил Ли.

-даже очень...... Они друг с другом связаны....

Продолжение следует......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!