{†3†}
16 августа 2020, 13:18-я буду тебя слушать... Только не отправляй меня в приют, я не хочу.... –Мин гадко улыбнулся.. °°°°°°°°°°°-встань! –Пак послушно встал. - сегодня я не буду тебя трогать, а впрочем я тебя вообще трогать не буду.... Я всё сказал. Доучиваешься два года и уебываешь в Японию.
-х...хорошо.....
След. День.
-Чон Джонин! –сказал Мин. - о Пак Чимине вы не слышали и не знаете где он, ясно?!
-да. –следующим по счету допрос всех омег.
-всех омег собрать в библиотеке.....
На допросе омег.
-Ким Джо Лин~и! –протянул альфа. - давай ты промолчишь про Пак Чимина, а я может быть осуществлю твою мечту, м? Как тебе такое предложение? –улыбнулся Мин, проводя носом по шее омеги, затем чмокнул её, проговорив - ягодка моя.
-хорошо!
-свободен! –сказал Мин и Лин ушел. Пришел следующий.
-Ким Чонин~!.......
спустя час допросов омеги и альфы вскоре позабыли Чимина, даже его друзья, все позабыли его.
(«-доигрался.... Вот жил бы себе, никого не трогал и не пришлось бы улетать в Японию») –думал Чимин, идя по улице, вдруг удар и омега падает на холодный асфальт....
POV. Jimin. Я проснулся в тёмном помещении, голова болит, я пытался позвать на помощь, но пришли трое альф, мне было страшно.
-привет, гибрид! –я поджал к себе ноги. - хей, не пугайся ты!, я предложу тебе работку.. Небольшую, только отомстить одному главарю мафии и всё. Это не долго и морочаться не нужно будет....
-кто он? –безразлично спросил я.
-ха.. Быстро ты.... Хорошо, это Мин Юнги! –в сердце что-то екнуло, но он сам виноват, не верит в истиность, хотел убить меня, он просто пользовался мной.
-когда будем действовать? Хочу сам убить его!
-убивать будешь не ты, начнем заниматься сегодня, потом будешь работать на меня! –он поспешил удалиться - я Пак Ли Сок! –сказал он и ушел. А те альфы остались, они начали направляться на меня, затем начали снимать с меня одежду, я сопротивлялся и кричал.
-ЛИ СОК, ПОМОГИ~!!! –но всё безполезно.
POV. Автор.
Чимин потерял сознание из-за того, что у него был стресс и еще он лешился невинности, он испорчен, ведь он хранил ее для истинного, но теперь нечего хранить. Не так Чимин ожидал себе первый раз, он хотел по взаимности, а не через силу, слезы, боль и только желание от того кто доставляет страдание. Наутро Чимин проснулся и не мог пошевелиться, он был одетым, лицо опухло от слез.
-вставай!–послышалось из глубины комнаты, но в ответ была тишина. - вставай я сказал!!!
-я...я не могу....
-сука –прилетела пощёчина. - вставай, мразь! Или я убью тебя!
-я.... Правда.... Не могу....
Вдруг дверь слетела с петель и в нее вошел альфа, он одним выстрелом убил Ли Сока, и подбежал к омеге.
-Чимин, Чимин, ты слышишь меня? Это я, я твой дядя, Пак Чонсок! Чим.
-д...дядя, мне больно~...... О.. Они из..знасиловали меня–плакал Чимин, дядя взял аккуратно его на руки и повез его в больницу. Там сказали, что у омеги сильный стресс и возможно у него не будет детей. Ему выписали витамины и таблетки от стресса. Чонсоку разрешили навестить племянника, он зашел в палату и присел рядом с ним.
-Чими, ты как?
-плохо.... Дядя, меня хотели два раза убить, изнасиловали двое альф, а мой истинный не верит в истинность....
-прости, я не прав.....
-спасибо, что спас меня, если бы ты не пришел вовремя, то он бы убил меня –прослезившись проговорил Чи.
-не благодари. Кстати, где твой телефон?
-эх... У меня забрали его
-кто?
-Мин Юнги
-он явно что-то задумал....
-это мой истинный, он хочет, чтобы я улетел в Японию~
-ты не улетишь, когда тебя выпишут, ты будешь жить со мной....
-а если он найдет меня?
-не найдёт... По крайней мере я постараюсь, чтобы он не нашел тебя!...... –пришел лечащий врач Чимина. - ну.. Выздоравливай, завтра приду. –Чонсок чмокнул Чимина в лоб и ушел.
Тем временем Юнги.
-то есть как убили, кто?! –орал Мин.
-пуля в голову.. По выстрелу понятно, что это Чонсок. –говорил правая рука Юнги—Ким Намджун.
-Пак Чонсок–проговорил Мин. - это дядя Чимина.... –затем он ухмыльнулся - зачем он вернулся к Чимину спустя 5 лет? Надо навестить моего давнего друга. –Мин взял пистолет и направился к машине, но водителя убили - сука! –и Мин пошел домой.
Нелеля спустя.
Чимина выписали и его забрал Чонсок. Живут они в центре Сеула, у Чонсока там свой особняк.
-дядя!
-да, Чим?
-меня же не убьют?
-я не знаю, Чи, я могу только защитить тебя.
-Чон~и, я дома! –муж Чонсока зашёл в зал и увидел "какую-то" омегу рядом с ЕГО мужем.
-котик, познакомься, это мой племянник - Пак Чимин.
-аа... Это племянник, а я уже подумал... –он невинно улыбнулся - я Пак Ли Джин.
-здравствуйте, мне очень приятно познакомиться с вами –он улыбнулся - я учусь на дизайнера, но сейчас у меня просто огромные проблемы...
-дизайнер..... – Ли присел рядом с ним. - рассказывай какие проблемы..
-одна проблема– сказал Чонсок.
-какая?
-Мин Юнги.
-понятно.... Его отец же сказал, что вы истинные? –Чимин кивнул. - тогда почему он не признает это?
-я не знаю.... Мне тогда пришлось соврать, как ты и говорил дядя!
†Flashback †
-ты всё понял?
-да, дядя. Вести себя как дурачок, спровоцировать Юнги и если он поймает меня...
-навешать ему лапшу на уши про приют и так далее.
-дядя, а отец Юнги тоже мой дядя?
-да, только не родной, он сводный брат мне. Всё, скоро занятия, беги!
-хорошо....
†end Flashback †
-я не хотел врать... Мне тогда было страшно, у него был пистолет...
-не говори, что ты рассказал ему!
-нет.... –Чимин отвёл взгляд и начал вспоминать допрос.
‡flashback ‡
- м...можешь убить меня, терять мне нечего.
-нет. Просто так я убить тебя не могу, но и отпустить тоже..... Ты до учишься еще 2 года и улетишь в Японию, директору скажу, чтобы он говорил, что не знает где ты. Дальше.... С учениками я поговорю... О тебе никто не будет знать..... Если проболтаешься куда летишь, идёшь и так далее, то я найду тебя, и ты пожалеешь, что родился на свет, гибрид! –Мин встал и отвернулся от Пака.
‡end Flashback ‡
-дядя, он целовал меня...
-что?! –Альфа встал. - нет. Нет. Нет. Только не это, это не должно быть так! Чимин, ты понимаешь, что ты натворил?
-что-то серьёзное? –спросил Ли.
-даже очень...... Они друг с другом связаны....
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!