{†2†}

16 августа 2020, 13:18

-познакомься... Мой двоюродный брат, Пак Чимин!

-ахуеть.... °°°°°°°°°°-то есть как твой брат? –спрашивал друг Мина.

-я сам в ахуе!

Звонок на перемену. -я на завтрак! –крикнул Чим.

-я тоже! –Тэ.

-мы потом вас найдём! –сказал Мин, но омег уже не было.

-ну что? –спросил Гук.

-ты бы видел как он раскраснелся, когда тронул моего Мина младшего!

-кого? Мина младшего?! –спросил Гук и заржал. Но потом посмотрел, а Мина как след простыл.

Тем временем Чи и Тэ.

-Тэ, что у вас с Гуком было? –спросил Чи.

-ничего особенного! –тот невинно улыбнулся, но потом увидел напряжённый взгляд. - ну ладно... Мы зашли в старое здание и переспали!

-круто, просто супер! Ким Тэхён, так держать! Мы же пообещали друг другу, что лешимся девственности вместе! Предатель! –Пак надул губы и ушел вперёд

-ну Чимин! Ну прости! Я думал, что ты тоже с...... –его перебили.

-мы братья вообще-то! Тэхён, как ты мог такое думать обо мне, да чтобы я с братом переспал!? –орал Пак. - знаешь, Тэ, я думал, что ты не будешь думать обо мне такое! –зло посмотрел омега на друга.

-но у вас был первый поцелуй!

-он не знал, что мы братья!

Юнги проходил мимо них и услышал это, он улыбнулся, резко прижав омегу к стенке, а тот залился краской.

-хён.... Отвали! Это всё из-за тебя! –Пак оттолкнул Мина и прослезившись, убежал.

-что с ним?

-мы поссорились–грустно сказал омега и ушёл. А Мин пошел за Паком.

На перемене после третьего урока.

-Чимин.... –омега как увидел хёна ускорил шаг, Мин догнал Пака и развернул на себя - Чимин, послушай меня!

-нам не о чем говорить, хён! Я думал, что ты будешь защищать меня, думал, что не будешь издеваться надо мной..... Но нет, ты сделал всё наоборот, так держать, Мин Юнги. Продолжай в том же духе! –сказал Чимин, тыкая своим пальчиком в грудь альфы, затем оттолкнул его и пошёл.

-Чимин, сукин ты сын! Развернулся ко мне и подошел, быстро! –грозно сказал альфа, омега как автоматом развернулся и подошел к Мину.

-хён, прошу не бей–промяукал омега, поджимая ушки.

-я и не собирался бить тебя! –сказал Мин. Все смотрели на них, ведь Юнги был красавчиком всей школы. Мин прижал к себе омегу, тот обнял его. Альфа улыбнулся и лизнул ушко омеги, тот простонал, а потом разозлился.

-извращенец!!! –завопил Пак.

-какой есть! –и убежал, а омега за ним. Пока Чимин бежал Мин стоял за углом и ожидал омегу. Альфа, увидев цель, прижал его к стене, а тот смотрел на альфу уставшим взглядом.

-я устал, дай отдыша.... –омеге не дали договорить, ведь альфа поцеловал его в губы. Чимин начал брыкаться и бить Юнги в грудь. Мин целовал его нежно, кусая его пухлые губки, сердце у Чимина билось так быстро, будто сейчас выскочит из грудной клетки. Вскоре Мин отстранился от губ гибрида.

-сладкие–облизнувшись, проговорил Мин

-идиот, мы же братья! –прослезившись сказал Чимин и убежал на урок.

После уроков Чимин поспешил к своему дядюшке Мину, ведь он давно не был у него. Приехав его встретил прислуга дядюшки, а после омега увидел дядю.

-дядюшка! –Пак побежал обнимать его

-ох, Чимин~и, я уже не молод, чтобы бегать!

-дядюшка, а Юнги пристаёт ко мне!

-отец! Не верь ему! –сказал альфа, стоя за спиной омеги.

-хён, что ты тут делаешь?! –спросил Пак

-живу! Отец, дай ключи от запретной комнаты, хочу кое-кого наказать! –сказал Мин и пошло улыбнулся, а Чимин задрожал. Отец дал ключи и ушел к машине, сел в неё, уехав в офис.

-х..хён, не надо, прошу! –Мин закинул его на плечо и понес в запреную комнату. Придя в неё альфа поставил омегу на колени, связав ему руки плотной верёвкой, затем взял пистолет и присел перед ним.

-малыш, ты не с тем связался! Я представитель Корейско-китайской мафии и у моего отца не было братьев.... Говори кто ты и зачем тебе нужен мой отец!? –Юнги направил пистолет на омегу, а тот заплакал..

-я... Я гибрид.... Твой отец взял меня из приюта, потому что знакомые моих родителей отправили в приют, дабы избавиться от меня! –Чимин не плакал, он рыдал, у него была истерика. - а тебе он не сказал, потому что знал, что мы истинные, тебя он отправил в мою школу, он сказал, что ты не веришь в эту чепуху, ибо истинности не бывает... Я был предупреждён, мне твой отец сказал, чтобы я прикидывался дурачком, дабы не узнать тебя. Дальше ты начал издеваться надо мной...... –омега захлебывался слезами, больше он не мог говорить.

-этого не может быть.... Мой отец не мог сделать это, это заговор какой-то! –возмущался Мин.

-п...потом твой отец начал шантажировать меня....... Он сказал, что если я эту информацию скажу тебе..... То.... То он убьет меня! ~– Чимин опустил голову, ибо терять уже нечего. - м...можешь убить меня, терять мне нечего.

-нет. Просто так я убить тебя не могу, но и отпустить тоже..... Ты до учишься еще 2 года и улетишь в Японию, директору скажу, чтобы он говорил, что не знает где ты. Дальше.... С учениками я поговорю... О тебе никто не будет знать..... Если проболтаешься куда летишь, идёшь и так далее, то я найду тебя, и ты пожалеешь, что родился на свет, гибрид! –Мин встал и отвернулся от Пака.

-Юнги, прости меня пожалуйста! Я не должен был рассказывать про тебя дя... Мистеру Мину! Прости~–Чи подполз к ногам Юна и начал рыдать - ты ведь правда стал мне как хён, я же не знал родительской любви, я даже родителей своих не знаю, их убили, у меня ни брата, ни дяди, ни отца с папой, у меня никого нет. Я сирота.

-хватит ныть! –сказал Мин и отошел от него. - я в семье тоже один! Папу убили когда мне было 6 лет, до сих пор помню того гада, жду того дня, когда выстрелю ему в бошку!! А ты! Ещё раз будешь распускать нюни тут, отправлю в приют! –тогда Чимин замолк и только шмыгал носиком. Мин отвязал омегу, а тот сидел на коленях, ждал приказа.

-я буду тебя слушать... Только не отправляй меня в приют, я не хочу.... –Мин гадко улыбнулся..

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!