глава 23

10 ноября 2015, 14:47

Олег решил нам помочь и отправился с нами,несмотря на мои протесты.Погода становилась все ужаснее и сварливее,а мое настроение летело к чертям.Поскольку мы ехали на лошадях до озера мы добрались к ночи того же дня.Кулла и я с помощью магии сделали мост.Поскольку мы торопились на ночь мы не останавливались несколько дней.Всех это сильно вымотало,сил не оставалось ни у нас ни у лошадей.Хорошо,что лошади магические и не так быстро устают как простые.На третий день Кулла уже и сама валилась от усталости,а лошади так вообще чуть ли на ходу не засыпали и мы остановились.

Проспали около дня и снова в путь.Все мышцы ноют от одной и тоже позы сидения,ноги стерты в кровь,все грязные и сырые.Я так устала от всего этого.Хочется просто лечь,заснуть и больше не просыпаться,но есть такое слово как надо.Вот НАДО и все.

Вскоре мы добрались до сияющей стены.Перебрались без приключений поскольку лошади тоже видели стену и без труда ее преодолели.Дождь прекратился и появилось солнце,но оно не грело и это очень огорчало,деревья совсем стали голыми.Так хотелось оказаться там где тепло и сухо, нет дождя и противного запаха грязи.

Возле ворот нашей деревни опять же стояли Темные.Что они там делали?Мы так и не узнали,но через некоторое время они подозвали тварей и сев на них кудо-то уехали.На воротах стояли люди.

POV Вера

Серые скучные будни.Школа которая достала больше чем погода.Да,да я опять хожу в эту долбаную школу.Со дня побега Димы и Яры прошло около месяца,все подзабыли о произошедшем,но слухи продолжали ходить.Правительство как оказалось сотрудничают с Темными около трех лет.

Ну,а сейчас я сижу и слушаю скучную лекцию нашей классной и исторички в одном лице.Эта старая женщина которая преданна своему делу, с седыми волосами,морщинами на лице и тонной косметики,ей уже около восьмидесяти,а она все работает.Классный руководитель из нее никакой,ну и учитель тоже.Я сижу и тупо пялюсь в окно и пытаюсь не заснуть от монотонной болтовни.

Раздался стук в дверь.Ирина Валерьевна проигнорировала его.У нас есть любители постучатся во время урока.Стук раздался повторно и на этот раз более настойчиво и раздрожительно.

- Да войдите.- раздраженно каркнула она.Да,да именно каркнула по другому это не назовешь.В дверь вошел уже знакомый мне майор.

- Извините,что прерываю ваш урок,но можно мне забрать Веру Илюшину?- спросил майор со своей фирменной улыбкой.Так,стоп,зачем им понадобилась я?

- Да,конечно,но позвольте поинтересоваться по каким причинам и основаниях?- спросила историчка, наступает ни хуже чем полицейский.

- Простите,но это вас не касается.- с раздражительными нотками в голосе сказал майор.Не нравиться ему , что на него наступают , а не он сам.

- Да,конечно.Простите.Вера собирайся и иди.- сказала Ирина Валерьевна, понизив голос и опустив голову.Я быстро собрала вещи и направилась за майором.

- И так продолжим...- послышались слова исторички за дверью, а я наконец свалила с уроков.

- Майор,что то случилось?- спросила я , шагая рядом с майором по коридору мимо кабинетов из которых доносились голоса учителей и учеников.Он часто появлялся у нас дома,зачем я так и не поняла.Но я хорошо его узнала и больше не тряслась перед ним как осиновый лист.

- Случилось,но вы все узнаете дома,Вера.- сказал майор и если он обращается (именно ко мне) по имени это значит,чтобы я замолчала и больше не задавала вопросов.И я замолчала.Я ведь умная девочка.

У дома стояло четыре необычных лошади все взмыленные и грязные.Дома все были в сборе:папа,мама,младшая сестричка Соня и средняя Катя.Еще были охранники, которые всегда ходят с майором,парень с темными волосами и грязной одежде,эльфа с синими волосами цветом кожи,был там и...и Дима!!!Они тоже были в грязной и сырой одежде.Был кто то еще,но он стоял в капюшоне и лица его было не видно.

- Мам,пап,что тут происходит?- я не верила своим глазам.Здесь был Дима!

- Мы не знаем, дорогая.- ответила мама,а папа смотрел на Диму.Они кидали в друг друга многозначительные взгляды,которые не могли понять никто из нас.

- Зачем ты,Дим, сюда вернулся и притащил с собой эльфу?- спросил майор.Очень интересно что же происходит?

- Я никого сюда не тащил, а пришел за помощью к своему отцу.- спокойно ответил Дима и опять многозначительный взгляд в сторону папы,а на лице синей появилось непонимание и шевеление от неизвестного в капюшоне.Похоже,что все были удивлены,даже те кто пришел с ним, и не понимали.что происходит.

- Дим,хоун адда ар тож эледрим тухаунит?- спросила эльфа с синими губами.Дима просто кивнул.Неужели он понял,что она сказала.Для меня это звучало как бессмысленный набор звуков и букв.

- Зачем?- спросил папа,смотря на Диму и эльфу.Что-то не так и так кажется не только мне ,но и майору.

- Твое же второе имя Охтарон.- ответил Дима грустно смотря на отца.Похоже ,что ему не нравилось то, что ему приходиться говорить и делать.

- Да,именно.Туар авон алум алшуинт?- спросил папа на эльфийском языке!!!Откуда он знает его и что это значит?

- Тук акиш асмид норэ.- сказала эльфа, а папа просто кивнул и опустил голову вниз.

- Что происходит?- строго спросил майор.Тут неизвестный в капюшоне пошевелился.Сначала он снял перчатки и я увидела женские красивые руки на которых было что то изображено.Это женщина!Потом последовал и капюшон...Это же Яра!!!Только она теперь больше похожа на эльфу,чем на человека и в первый раз я увидела эльфу с короткими волосами и ей очень даже шло.На лице у нее изображена пасть дракона,а глаза стали похожи на кошачьи.Папа тут же сел на одно колено,чем удивил всех здесь присутствующих.Конечно кроме тех кто пришел вместе с Димой и Ярой.

- Встаньте пожалуйста.Вы же знаете меня практически с рождения.Зачем?- Яра явно не нравилось происходящее.Она стояла и переминалась с ноги на ногу и поминая руки,осматривая каждого из присутствующих.Папа встал с колена.

- Вы же знаете о происходящем?- спросила эльфа синющка.Да объяснить же кто-нибудь что происходит?!

- Да,знаю.Рад тебя видеть,Кулла.- сказал папа.Откуда он знает как ее зовут?

- Может вы уже объясните о происходящем здесь?!- прикрикнул майор,кладя руку на рукоять меча.Его как и меня раздражало происходящее.

- Да,майор,но не сейчас.Прошу вас покинуть мой дом и оставит нас наедине.- вежливо сказал папа.

- Это почему я должен уйти когда здесь ,сбежавшая ведьма и ваш сынок ,который ее укрывал?!- сорвался майор на крик.

- Можете постоять на улице,мне нужно поговорит со своей семьей.- спокойно ответил папа.Майор кивнул и вышел на улице вместе со стражей.Решил,что ему не стоит сопротивляться ведьме.

- Откуда вы знаете как меня зовут?- спросила Кулла.

- Я хорошо общался с твоими родителями.- ответил папа.Откуда он мог знать родителей этой эльфы?!

- Милый,я все это время стояла и молчала ничего не понимая,а теперь я хочу знать что происходит!- начала мама спокойно,а потом перешла на крик.

- Присядьте пожалуйста.- все сели на свободные места:

- И не перебивайте.- попросил папа,мама кивнула и он продолжил:

- На самом деле меня зовут Охтарон,я эльф ,шпион, в людском обличие.Мене приказали поселиться здесь и докладывать о происходящим в этой деревне,служить я должен был здесь всего два года.Но потом я встретил тебя,Наташ,и решил остаться жить здесь ,с тобой.- сказал папа и у всех из семьи по отпадали челюсти.Кроме Димы и симпатичного черноволосого,который вообще ничего не понимал и кажется больше чем просто ничего.

- И ты все это время молчал?- спросила мама,не веря своим ушам.Яра что то шепнула Диме на ухо и тот закатил глаза,покачал головой.

- Я хотел рассказать,но не было подходящего момента.

- И когда же мог настать этот момент?- спросила мама.

- Если бы я рассказал это,ты бы разлюбила меня?- спросил папа,но скорее он знал ответ.

- Нет,конечно,но я хотя бы знала кто ты на самом деле.- сказала мама, качая головой.

- А зачем здесь,эта эльфа,что с Ярой?- спросила мама.Как всегда думает в первую очередь не о себе,а об остальных.

- Я Кулла,ваш муж должен отвести нас к драконам.- сказала синюшка и повисло минутное молчание.Отвести к ДРАКОНАМ!Да они психи!

- Стоп.Я не ослышалась?К драконам?- спросила я,смотря на всех пришедших сюда по очереди.Они точно психи,поскольку стояли с серьезными лицами.

- Да,милая к драконам.Наступает война между тьмой и светом.Светлым не справиться с Темными,поэтому нам нужна поддержка драконов.- спокойно ответил отец.Они,что травку курнули?Какие,блин,темные или светлые,поддержка драконов?

- У вас с мозгами все в порядке?Драконы - это же животные,а животные не могут мыслить.- сказала я и получила укоризненные взгляды со стороны отца,темноволосого и синюшки,а от Яры смешок перемешанный с дымом изо рта.Глаза мои превратились в пятирублевые монеты.Надеюсь мне показалось,но нет глаза мамы и сестер тоже округлились.

- Паап...Что это было?- спросила я медленно переводя взгляд с Яры на папу.

- Охтарон,время поджимает.Мы должны торопится.- сказала синюшка, она сказала всего несколько предложений ,но уже достала меня.

- Да, конечно.Милая,мне пора.Малышки,простите,но я должен идти.- сказал папа и ушел в другую комнату.

- Яра,а ты не хочешь повидаться с матерью?- спросила мама,с медленно скатывающиеся слезинкой по щеке.

- Нету времени,но я обязательно вернусь... как нибудь.- сказала Яра с грустными глазами - она слишком сильно изменилась и внешне и внутренне.

- А что у тебя за рисунок на лице?- спросила Соня,любопытно смотря на лицо Яры.

- Это дракон.- спокойно ответила Яра, мило улыбаясь.

- А что он значит и зачем он тебе.- продолжила свой любопытный допрос.

- Это значит,что я носительница духа старейшего дракона - эльфы это называют феарами.- сказал Яра,сядясь на против Сони продолжая мило улыбаться.Ого тут все как серьезно.

- Ну да?- сама не заметила как это сказала.

- Да.- спокойно сказала Яра.

- А чем докажешь?- спросила я,с усмешкой.У кого то возникло слишком большое самомнение.

- Ничем.- пожала плечами Яра.Она думает,что я поверю ей на слово?

- А тебе мало того,что она выдохнула клубы дыма?- спросил темноволосый.А он симпатичный.

- Может это просто показалось?- пожала я плечами,понимая,что это бред.

- Всем и сразу?- задал риторический вопрос темноволосый.

- Массовые Глюки.- улыбаясь сказала я.

- Ты не ответила зачем он тебе?- продолжила допрос Соня.Меня она уже начала надоедать.

- Я не знаю зачем.- ответила Яра.

- За тем,чтобы показать,что этот эльф является носителем и во время перерождения тело принимает облик рисунка.- ответила синюшка,смотря в окно за которым пошел дождь.

- Перерождения?!- недоуменно спросила Соня.Скажу одно слово - Не верю!

- Перерождение - это...В общем это то же самое,что и у оборотней.Тело начинает меняться.- ответил темноволосый.Бред симпатичного незнакомца.

- А ты когда нибудь перерождалась?- спросила Соня у Яры.Наверняка сейчас скажет,что да.

- Нет,ни разу.- ответила Яра.

- А вот и не правда.Ты обращалась,но не до конца.- возразил Дима.И он туда же.

- Ни считается.И я больше ни хочу.- сказала Яра, передернувшись.

- Почему ты больше не хочешь?- спросила Соня.Что то папа задерживается, мне надоело слушать этот бред.

- Тебе это лучше не знать.- сморщилась Яра.

- Ну скажи!- начала клянчит Соня.В этом вся она.

- Потому что - это ужасная,не выносимая боль,хуже чем простой перелом кости.- опа,славненько переходим к страшилкам.Весело.

- И я все равно не верю.- сказала я,ни хочу и не буду.

- Тебе не достаточно того,что я выдыхнола дым и у меня глаза как у кошки?- спросила Яра,уже немного раздражаясь.

- У этой вообще кожа синяя.- сказала я кивнув на синюшку.

- Вера,как ты разговариваешь,где твое воспитание?!- возмущенно спросил папа,который только что вошел.

- Нам нужно торопится.- сказала синекожая.Папа кивнул,попрощался с нами и скрылся за дверью.

POV Яра

Я и не думала,что Вера такая вредная и придирчивая.Ужас просто.Когда раскрылось,что Охтарон - это отец Димы, я была в шоке.Я говорила Диме,что он может быть обладает магией,но никак не ожидала,что он окажется полу эльфом. Удивительно.

Сейчас мы едем около двух часов.Охтарон сказал,что через пять дней мы сможем добраться до драконов.Солнце продолжает светить,но оно совсем не греет из-за этого настроения нету никакого.Все о чем то разговаривают,но я не слушаю и не вникаю в суть разговора.

- Яра,как поживают твои родители,дядя?- спросил Охтарон и мое настроение упало еще ниже.

- Мои родители погибли во время первого нападения Темных.- ответила я,стараясь унять дрожь в голосе и слезы ,выступившие на глаза.

- Проси,я не знал.Соболезную.- извинился Охтарон и повисла минутная тишина,не считая хлюпанья под копытами лошадей.Я даже на похоронах родителей не присутствовала.

- Они погибли защищая свой народ и выполняя свой долг.- философски сказала Кулла.Конечно - это не твои родители погибли, а мои и рассуждать намного легче.

- А как поживет твой дядя?- спросил он у меня.

- Когда я уезжала он был жив и здоров,а сейчас я не могу быть уверена.- ответила я и закрыв глаза положила голову на шею Никилона,тем самым показывая,что я больше не хочу разговаривать.Меня оставили в покое.Я перестала улавливать смысл сказанного.

Ноги стерты в кровь,все мышцы болят от постоянного сидения в одной и той же позе,слабость во всем теле,желудок сворачивается в тугой комочек.Как же я хочу мяса!Еще чуть-чуть и я просто умру от истощения.Меня уже тошнит от однообразия нашего питания.Я устала от всего этого.

Останавливаю Никилона,слажу с него.

- Яра,ты это куда?- спросила не очень то довольная Кулла.

- Поохотиться.- ответила я,доставая из-за спины лук.

- Какой охотится?!- возмутилась Кулла,разворачивая коня в мою сторону.

- Нам торопиться надо,а ты решила угодить своему желудку.- продолжила возмущаться она своим никах возражений голосом.

- Я хочу поесть мяса!

- Мало ли ,что ты хочешь!Нас ждут с помощью,а ты на охоту собралась.Нам торопиться надо!- возмутилась Кулла.

- Если сейчас я не поем по нормальному,то я начну съедать вас по очереди и начну я с тебя!- крикнула я ей в ответ.Кем она себя возомнила?Желудок опять дал о себе знать и направилась в сторону чащи леса.

- Стоять!Сядь обратно на лошадь и поехали дальше!- приказала Кулла.

- С какой кстати я должна тебя слушать?- спросила я.Меня уже изрядно начало трясти,а кожа покалывать.Надо бы успокоиться, но не хочу.

- А с той,что я старше тебя,что ты будущая королева и народ нуждается в тебе!- в ответ крикнула Кулла.Все продолжают сидеть на своих лошадях и даже не пытаются нас остановить.Меня начинает колотить,а по коже прошла волна тепла.

- Я устала!Мне надо отдохнуть и набраться сил для грядущей битвы!- продолжала я настаивать на своем.

- Все устали,а сил ты сможешь набраться в полете!Почему ты не хочешь понять,что нас ждут,а мы все до драконов добраться не можем.Давай еще на несколько дней задержимся и помощи предлагать будет уже некому!- ее слова правда,но она не понимает какого это иметь небольшие повадки дикого животного!

- Твои родители погибли выполняя свой долг и доказывая преданность своему народу.Они были великие эльфы,а ты не можешь всего лишь собраться с силами и продолжить начатое!- кричала Кулла.Ударила по самому больному.Дракон оказался не прав - я слаба и меня легко сломать.Кулла - вот кого он должен был избрать.Я развернулась в другую сторону и побежала.

- Яра,стой!!!- послышался из-за спины голос Куллы.

Я пробежала еще немного,места где мы остановились уже не было видно.Села на колени и начала рыдать.Хотелось выть от отчаяния и безысходности,рвать и метать от злости и ненависти.Я устала,я ничего больше не хочу: никому помогать,звать о помощи,бороться ради тех кого я не знаю.Дрожать и волны тепла по всему телу продолжали идти,а мне было все равно,мысли начал окутывать туман белый и легкий...

***

Жарко,очень жарко и светло,слишком тихо.Ни единого звука.Свет заливает все вокруг и ничего нельзя разглядеть.Где я вообще?Ничего не видно , но я ведь на чем то сижу...или лежу?

- Яра , ты нужна нам,мы нуждаемся в тебе.- говорил мужской незнакомы голос.

- Она сильная , справиться.- сказал второй , но женский голос.

- Ты это говоришь уже пять дней и твердишь одно и то же:"Ей нужно время , чтобы прийти в себя.Всему свое время."- хорошо передразнил первый голос второй.Чьи это голоса?Воспоминания нахлынули на меня огромной , разрушительной волной вместе с головной болью.

- Кажется Яра приходит в себя.- сказал Охтарон и пререкания со стороны Димы и Куллы прекратились.

- Яра , ты слышишь меня?- спросил Дима и я почувствовала легкое прикосновение.Мне стало щекотно и я отвернулась в другую сторону.Я наткнулась на что-то мягкое и теплое , но немного шершавое.Прижалась щекой к нему и услышала умеренное и не частое , но громкое Бум- бум , бум- бум.Это же сердцебиение!Я открываю глаза и вижу огромное брюхо дракона.Дракона!

Я резко вскакиваю и начинаю падать , но меня подхватывает Дима.В глазах темно и ничего не вижу , и снова куда то плыву.

- Ты слишком слаба , тебе надо прилечь.- сказал он , но его голос звучал как через огромную толщу воды.Он берет меня за талию и руку усаживает обратно , но уложить меня ему не удается.

- Что произошло , где мы?- спросила я.Осматрелась когда темнота рассеялась и поняла , что находимся в большой пещере с большим(примерно как трехэтажный дом) светло-голубым и немного с синим оттенком драконом , который кажется спал.

- На последний вопрос можете не отвечать.- сказала я , но кажется , что мои вопросы просто проигнорировали. Кулла "сверлила" взглядом дырку в стене , Дима рассматривал меня , как какое-нибудь диковинное животное , Охтарон кажется спит стоя , а Олега нету в комнате вовсе.

- Ты чуть не ушла в вечный сон , но благодаря Диме и Кулле ты осталась жива.- ответил на мой вопрос Охтарон.

- Что такое вечный сон?- спросила я , не понимая о чем идет речь.

- Вечный сон - это добровольный уход души из тела.Во время такого сна тело остается не потревоженным , но душа может переродиться.Зависит от эльфа.- разъяснила Кулла, продолжая сверлить дыру.

"Как вы вообще умудрились довести птенца до такого состояния?!" - недоуменно спросил Дракон.У него оказался приятный и красивый голос.Это он меня птенцом назвал?

"Меня зовут Анарендил , что значит друг солнца."- представился дракон.Кажется он очень горд , что его так зовут.

"Приятно познакомиться.Меня зовут Яра , а что оно значит я не знаю."- ответила я мысленно.Интересно он услышал?

"И мне приятно познакомиться.Как ты себя чувствуешь , птенец?"- спросил Анарендил.

"Хорошо , спасибо.Можно спросить?"поинтересовалась я немного робко.

"Конечно , все что угодно." - ответил дракон.Его глаз был другого цвета чем чешуя - они были рубинового цвета.

"Почему ты называешь меня птенцом?"

"Потому что ты еще совсем мала и не опытна , как недавно вылупившиеся птенец дракона."- ответил мне Анарендил.Мне кажется , что это сравнение неправильно.Я знаю намного больше чем маленький дракончик.

"Не понимаю как мой "брат" мог выбрать тебя , еще на окрепшего птенца.Мне стыдно за него.Не завидую я твоему будущему.Ты еще мала , чтобы жить со второй душой в своем теле.По моему , с каждым годом "брат" становится все безрассудней и безрассудней.В следующий раз он наверно выберет уже маленького недавно родившегося птенца."- сказал дракон с сожалением.

" Простите , что прерываю вас , но мы пришли к вам не просто так , а по делу и мы торопимся."- влезла Кулла в наш разговор.

"Уж понятно , что не с дружеским визитом.Рассказывай."- сказал дракон в голос которого вернулись безразличные нотки.

"Вы слышали о том что происходит?"-спросила Кулла.

"Да , мы слышали , но не все.Мы не очень интересуемся вашими проблемами."- кивнул головой синий дракон.

"Темные приручили Хаунов и теперь используют их в своих целях , а именно для разрушения и войны.Наш король Вэон , сын Таурендила просит вас присоединиться и помочь нам."- сказала Кулла.Наверно долго репетировала эту речь.

"И кто же поведет нас.Птенец которого вы привели сюда?"- спросил дракон на сколько мне показалось раздраженно.Кажется назревает ссора.

"Нет , вас поведет наш король."- спокойно ответила Кулла.Она чем то вызвала недовольный рык со стороны Анарендила.

"Зачем же вы тогда тащили с собой птенца , довели ее чуть ли не до смерти и для чего все это было!?Просто , чтобы мы увидели птенца и согласились , или для уверенности , что вас не разорвут на кусочки при встрече?Ты безрассудная и нахальная эльфа , ничего не понимающая и толком не образованная!!!"- Кулла от его слов сжималась в маленький комочек , но на последних словах дракона выпрямилась.

"Я не нахальная и уж тем более безрассудная."- сказала она , чем вызвала еще один не одобрительный рык.По моему глупо злить дракона

"Тогда скажи мне пожалуйста ,как мне тебя называть еще?Ты притащила не подготовленную к сложной и долгой дороге птенца?!Ты не кормила ее и чуть не довела до смерти!!!Разве ты не знала , что им нужно несколько месяцев для того чтобы человеческая душа приняла драконью часть , что носители перенимают небольшие повадки и качества духа , что он продолжает жить в теле , что ему тоже надо питаться и подкрепляться , не знала,что дракон без мяса не жилец , не знала , что не окрепший детеныш может погибнуть без тщательного присмотра?!Ты , твой король поступили безрассудно , отправив ее в такой сложный путь!Я ожидал это от кого угодно , но не как не от тебя , Охтарон."- его недовольству и ярости не было предела.Он встал и мне показалось , что он стал еще больше , а из ноздрей шел густой черный дым.Он был не доволен тем , что они чуть не угробили меня.Охтарон склонил голову сознавая свою ошибку , Кулла же продолжала стоять с высокоподнятой головой , но смотря на соседнюю стену.

"Ответь мне , Кулла , на что ты рассчитывала ведя сюда Яру?"- спросил дракон.Он в первый раз назвал меня по имени.Кулла молчала.

"Почему же ты молчишь?"- спокойно спросил Анарендил , смотря на нее своим огромным красно-золотым глазом в котором она отражалась.

"Молчишь,значит тебе стыдно.Дай угадаю - уж точно тебе стыдно не за то , что ты ее чуть не убила , наверно , потому что я оказался прав на счет причины по которой ты ее притащила."- повисла гробовая тишина , было слышно лишь капель из глубины пещеры.

"Мне дан был приказ и я его выполняю" - спокойно ответила Кулла.

"Вы поможете мне?"- спросила синяя и ледяная эльфа.Дракон лег обратно , но чувствовалось , что он еще сердит и зол.

"К тому же ты еще и самовлюбленная , эгоистична и безсовестливая.Нет , я не собираюсь , чтобы мой народ гиб из-за таких как ты."- все надежда стерлись в прах.Значит тьма победит свет и не будет никакого светлого будущего?Снова захотелось выть , рыдать и кричать от досады.Как так!!!Слеза скатилась по моей щеке , оставляя влажный теплый след.Дима, который все это время сидел рядом со мной и поддерживал, чтобы я не упала, обнял меня и погладил по спине.Может и стало легче, но это не поможет спастись от тьмы.

"Я не собираюсь из-за тебя , но ради птенца которая проделала этот сложный путь без поддержки и помощи , я согласен помочь ЕЕ народу и оказать поддержку ЕЙ.Ни вашему королю или народу , а именно птенцу."- сказал Анарендил и я готова была прыгать до потолка от радости.Я встала и подошла к Ану(надеюсь он не будет против сокращения) и обняла его за могучую мускулистую шею.

- Спасибо.- прошептала я немного отойдя от него.На его морде было подобие улыбки.

"Обращайся , птенец."- ответил Ан.Похоже теперь у меня есть прозвище на всю мою жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!