5 часть
24 декабря 2020, 09:37Н: вот черт. Теперь он всем расскажет,что я тебя на руках носил .О: о боже.От этой информации Олеся упала у него с рук . И они побежали в глэйд. Подбежав к одному зданию они спрятались за него ,выглянув из-за угла они увидели как Минхо рассказывала это Фраю и смеясь как гиена убегает. Убедившись,что он ушел Ньют подошёл к Фраю и спросил что ему сказал Минхо.Ф: а что? Тебе так интересно? Спросил Фрай и засмеялся. Н: это то о чем я подумал? Да?Ф: так точноН: черт,скоро весь глэйд узнает. А я же в шутку. По-дружескиФ: по-дружески? О нет... Здесь явно большее чем дружба.Сказал Фрайпан и ушел. Ньют подошёл к Олесе и они решили пока ничего никому не говорить. В тот день Олеся оставшееся время пролежала в гамаке ,пока вечером к ней не пришел Чак.Ч: привет. А правда что у вас с Ньютом что-то есть?О: и ты туда жеЧ:ладно,я шучу,пошли естьОни вместе пошли на "главную площадь"глэйда. Олеся взяла свою порцию и села рядом с Чаком и Томасом. О: только попробуйте сказать что-то про меня и Ньюта ,вы трупыЧак и Томас одновременно прыснули. Т: как раз хотели спросить хеО: мы с ним только друзьяЧ: пока что...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!