4 часть
23 декабря 2020, 12:49Н: Олесь,пойдем я тебе покажу кое-что. Это очень интересноО: пойдемДевушка очень переживала,что он мог увидеть как она запыхалась и покраснела. *Мысли Олеси*Фух,пронесло. Хорошо что он не заметил.*Мысли Ньюта* какая она красная. Видимо глаза в лесу принадлежали не жукоглазу, а ей. Господи,какая она красивая. Стоп Ньют очнись, ты эту девчонку знаешь меньше суток. Это просто первая девочка за несколько лет. Ты узнаешь ее поближе и поймёшь,что она тебе не нравится. Наверно.(Конец всех мыслей)Ребята начали идти через лес. По дороге Ньют тебе рассказал ,что за лесом, у стены есть огромная каменная глыба. И на ней есть имена всех глэйдеров когда-либо живших в этом месте. Многое из них погибли,многие бесследно исчезли. Сегодня будет праздник в честь вас и ты впишешь свое имя на этот пьедестал.О: ВауН: кстати,ты сразу знала свое имя? Или только потом его вспомнила?О: сразу знала,а что?Н: странно... Но ты помнишь что-нибудь ещё?О: нет, совершенно ничего й. Только имя и возраст. А почему ты спрашиваешь?Н: просто все кто сюда попадал напомнили абсолютно ничего. Даже имя некоторые вспоминали только потом. О: понятноК этому времени ребята уже подошли к глыбе. Ньют дал Олесе небольшой кинжал и показал место где она будет вырезать свое имя. Олеся смела взяла кинжал и начала вырезать букву О,но нож соскользнул и со всей силы резанул по руке. Кровь начала хлестать во все стороны,и от удивления Олеся выронила кинжал. Звук услышал Ньют и повернулся к ней. На миг его лицо приняло выражение беспросветного ужаса и беспокойства,но в следующую секунду он ухмыльнулся и достал из-за пазухи бинт и подошёл к ней. Н: все шэнки сначала режутся. Он аккуратно обработал ей рану и забинтовал. Олеся в это время стояла в шоке,толи от боли,толи от истории. Но как только боль прошла она начала возмущаться. Ньют смеясь поднял с земли нож и пошел дорезать ее имя. Олеся в это время стояла в сторонке и ругалась на чем свет стоит. Ньюту на секунду показалось,что ее слышит всесь глэйд ,но это было не так. Они были слишком далеко от его центра. Дорезав имя он убрал кинжал в карман и подошёл к Олесе которой все ещё тихонько под нос ворчала. Он усмехнулся закинул ее на плечо и понес по лесу в глэйд. Олеся завопила как резаная . Но в скоре она успокоилась и ей даже начало нравится "ехать" на плече у этого засранца. Ей нравилось,как его тонкие,но в тоже время сильные руки придержевали за ноги. От него пахло свежескошенной травой и черенками помидоров . Олесе очень понравился этот запах.Они начали выходить к глэйду как услышали чей-то смешок из кустов . От туда вылезла наглая азиатская морда и ехидно смеясь убежала прочь.Н: Минхо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!