23 Глава

8 февраля 2016, 20:01

Не заметив как прошла ночь, я проснулась потягиваясь на уютном кресле самолёта. Утром мы пролетали над Нью Йорком. Он был красив.  Мы благополучно приземлились и вышли из самолёта- Tѳwɛʀ ɑɗwɛɳtuʀɛ,  на боку самолёта было написано. Возле него стояла девушка, подающая листочки с надписями:Спасибо, что выбрали наш самолёт Tѳwɛʀ Aɗѵɛɳtuʀɛ. Приятного вам отдыха-ну не думаю что отдыха, приятного надеюсь.- мхм- не оторвавшись глазами от листка сказала Надя.- куда нам идти?- сказала я- вон туда- она показала пальцем на гостиницу Nɛw Yѳʀkɛʀ ɦѳtɛʆ. Красивыми буквами было написано на карнизе у одного окна. - красивый. Сколько он стоит?- Белла, ну не спрашивай. Он довольно дорогой.- может, я оплачу?-подбежав к её руке сказала я- Да что ты говоришь. Ну и сколько у тебя денег?- Чесно. Ноль- засмеялась я- ну вот. Я сама копила- кстати, как твои родители поживают? - нормально- быстро чуть чуть с грустью сказала Надя- что то случилось?- автокатастрофа...- смогла промычать она, и сразу же облакотилась со слезами о мое плече. - прости, я не хотела- зажала её руку ещё сильнее я- да нет ничего. Только оставь в покое мою руку. Мне больно.- прости. Давай не говорить теперь про этоМы направились к отэлю. По пути Надя зашла в магазин. Я осталась ждать её на улице. Вдруг взади кто то закрыл мой рот рукой и потащил назад. На улице людей не было. Кто то ударил меня тяжёлым камнем. Я отрубилась.------------------------------------------------- ну привет- сказал человек в маске-кто ты?где я?- давно я за тобой следил. Мне сказали,что Энтросов не бывает. А если я всё таки его найду мне заплатят неумоверную цену, если тебя сдадут на опыты- продолжил он- у тебя это не получиться -что же ты сделаешь? Русалочка Ариэль?- расмеялся он.Этот чувак начинает меня доставать. В углу я увидела камень, который прикрывал металлическую дверь. - спокойной ночи!- сказав ему,я перетащила ему камень на голову. Камень расскалолся о его голову,и он отрубился. Я вышла из этой двери. И я оказалась под землёй. Я стояла в каком то корридоре. Вокруг мерцали лампочки. Увидев лестницу, я по ней забралась и очутилась в маленькой комнате Кругом были чьи то сапоги. Пахло клеем. Я нашла дверь от этого места, и выбралась наружу. В кармане завизжал телефон. На нем высветилось:45пропущенных вызовов от: Надя18пропущенных вызовов от: Дэн1 сообщение:Господи, Белла ответь. Где ты! Я сейчас в отэле! Я вызвала полицию!-Да, мне капец. А нет, в далеке мерцала надписьHѳtɛʆ. Добежав до него, я позвонила Наде- алло?- послышался дрожащий голосок Нади- Надя, это я Белла-Белла!!!- с визгом пропищала она- Ты что вызвала полицию? Отмени задание, живо!- да, ты только не переживай.- какой номер у нас в отэле?-142-иду...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!