22 Глава
8 февраля 2016, 10:36-Ну нормально. У тебя хорошо получается. Отработай дома -сказала прищурившись Надя- спасибо.Вчера прошёл мой день рождения. В кругу друзей не так уж и плохо. Мне исполнилось 15 лет. И сегодня вечером я улетаю. Дело в том,что сейчас Надя учит меня магии. Потом мы собиремся и улетаем на самолёте в Нью Ёрк. Дэн с нами не едит. Жаль...Белла,пора. Она такая же торопыга как мой папа. Из за этого я погрузилась в тяжёлые мысли и сквозь них я нежно улыбнулась.- вспомнила родителей?- вопросительно закинула бровь Надя- да...- не сняв улыбку с лица сказала я. -Белла, собирался побыстрей.- ладноНаконец я собралась и мы вышли во двор. Вызвали такси. Через минут 15 оно приехало. Мы сели в машину и поехали до аэропорта. Мы приехали- Вот- Надя протянулась руку с деньгами- спасибо, мисс- улыбнулся водитель- Белла, пойдём!- тем временем я заблудилась в своих мыслях- а да да иду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!