Первый рейд
3 ноября 2024, 11:27Прошло три дня. Нугзар все ещё наблюдал за Натальей. До сих пор он ей не доверял. Как и она ему. Тренируется она с Клайпом.Сегодня был первый рейд Наташи. Банда шла на племя,которое находилось на территории Корби. Э-По коням!-крикнул мужчина,взяв оружие и оседлав своего коня. Так и поступили все. Банда выдвинулась. Скакали они полтора часа,потом ковбои вбежали в племя и начали обстреливать дома.
Pov Наталья Лазарева
Мы разделились и я побежала в восточную часть города. Я залезла в выбитое окно какого-то богатого дома. Награбив несколько украшений Я выбежала из дома и запрыгнула на коня. Меня пытались обстрелять,но у них получалось плохо. Все же,Клайп хорошо меня обучил.) Я вонзила свой клинок в плечо врага. Через 20 минут мы все скакали обратно.Э-Хорошо поработали.Я усмехнулась.Н-Плохо Корби охраняет свои земли,уж очень легко ограбить)Но вдруг,наш путь преградили. Это были люди,видимо очень хорошо обученные и сильные. По центру стоял сам Слава Корби. Я встречаю его впервые.Эдисон вышел вперёд. Я поняла,что битвы не избежать. Лидер махнул рукой. Это был знак. Нужно было начинать битву.Я сразу выстрелила из рука кому-то в ногу. Тот упал с лошади. Битва шла долго. Меня ранили в плечо и ногу,но я не чувствовала боли. Примерно через два часа,банда Корби убежала. Дальше мы скакали молча. Когда мы вернулись,то все пятеро пошли в медпункт. Там было София. Я ее обняла. Мы хорошо подружились,как и с Аней.(С-СофияА-Аня)С-Вы чего такие... Израненные?Эд ей все объяснял,а я уснула. Мне снилась эта битва. Уже была глубокая ночь,а София все ещё оказывала помощь всем участникам битвы.С-Жестокие у вас раны,конечно.Я лишь кивнула,говорить сил не было. Осмотрев палату,Я увидела только Соню,Клайпа и Херейда. Всем остальным досталось поменьше.
--------------------------------------------------
Хз как вам,но мне не очень нравиться эта глава. Я пыталась описать битву как можно лучше.)
323 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!