Просьба Натальи

3 ноября 2024, 11:03

Наташе заломали руки и вели в гору. Девушка молчала. Парень который ее вел все ещё не представился. Он был мускулистым,с короткими кудряшками,прямым носом и темными глазами. Вскоре он привел Наталью в какой-то дом. Там,лицом в окну стоял какой-то мужчина.?-Эд,смотри кого нашел.-усмехнелся парень,все ещё не отпуская Наташу.Эдуард повернулся.Э-Приветствую,что ты тут делаешь?Девушка долго смотрела на него своими светло-голубыми глазами.Н-Вы предводитель Мокрого Вантуза?-только и спросила НаташаЭ-Верно.Девушка усмехнулась. Это хорошо. Ее план прекрасно работает.Н-Я бы хотела примкнуть к вашей банде ковбоев.)-улыбнклась она.Э-Хм.. Н-Я буду строителем,но вы будете брать меня на все рейды.Э-Хорошо. И да,Я Эдуард.Н-Наталья.Э-Приятно.После чего парень отпустил Наташу и они вместе вышли из дома.?-Я Данил.(Хд-Хданил)Н-Ясно.Рассвет потихоньку озарял все вокруг,заливая небо красным пламенем. ХДанил дал Наташе палатку,и показал место,где она может временно поселиться.Н-Спасибо.Когда парень ушел,девушка разложила палатку и провалилась в глубокий сон.

Pov Нугзар Гибадуллин

Я проснулся рано утром. Клайп и ХДанил возвращались со своих постов,мы подали руки.Х-Есть что-то новое?Хд-Да,точнее кто-тоЯ с интересом на него посмотрел.Х-Опять банда Корби следила за нами по ночам?-спросил я,вздохнув.Хд-Нет,я нашел девушку,которая,Я так понимаю,сбежала из племени.Х-Эд ее принял?-спросил я, щёлкнув пальцами. Такая у меня привычкаХд-Да.Я недовольно посмотрел на дом Эда. Ну вот как он может принять в банду того,кого совсем не знает?Х-Я если это приспешница Коврика?-хмурясь,говорю я. Не нравится мне все это...Хд-Такое решение принял Эд. Поживем-увидим.(К-Клайп)К-Да ладно,не думаю,что хрупкая девушка способна служить Коврику,он бы скорее ее убил.-усмехнулся он,пока я прожигал взглядом окна Эдуарда. Мне было не до шуток.Х-Ладно,Я буду следить за ней.Парни ушли,оставив меня одного. Только сейчас я заметил палатку этой девушки.

Конец Pov Нугзара Гибадуллина

--------------------------------------------------

Уже побольше чем раньше,но все равно мало

351 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!