23
25 июля 2020, 21:05От Ника Пошло 5 дняПроснулся я с очередной шлюхой. Выгнал её я оделся, сев в машину и поехал в школу. Я всегда смотрел на Аннет но она не обращала на меня внимание. После пар, я поехал домой там очень много накопилось бумаг за стаю и за компанию. Я спокойно работал пока ко мне не постучали. И это была —здравствуй Ник. — о Аннабэль. Рад тебя видеть. Почему не ходишь в универ? — я по делу. — интересно по какому?— А чего реально интересно — я в своей стае буду делать ремонт. Не мог ли ты пока пустить мою стаю к себе погостевать, а я в долгу не останусь. — Ммм... Заманчиво звучит. Хорошо я соглашусь. Но откуда у тебя стая? Как я помню её Альфа Роберт Уолкер. — он мой дядя. А так как он убил моих родителей и забрал стаю думая что я умерла, я вернулась и забрала её и компанию отца. — ясно. Хорошо тебе доехать. — спасибо пока. И да кстати наберешь меня когда сможешь помочь со стаей. И она положила свою визитку. Ладно Аннет если хочешь можем поиграть. Следующий день И все таки я решил пойти к ним на тренировку. Я позвонил отцу и спросил где они тренируется. Он дал адрес и номер Даны. Ну что малышка Аннабэль игра началась. Кстати скажу дерется она хорошо, даже слишком хорошо. Теперь я официально с ней тренируюсь. И что странно команды с ней не было ну кроме Крис.Следующий деньЯ проснулся рано и попросил свою охранник привезти Анну. Ну а почему бы и нет. 1. Скоро я представлю нее стае. 2. Скоро полнолуние и я сделаю ее своей. Ну вообщем через два часа она должна быть у меня. Я попросил своего бету Зака позаботится о ней, а сам я побежал по делам стаи, так как к нам кажется сунулись чужаки. Прибижав домой я поднимался по лестнице я встретил бету и он сказал мне что моя девочка в подвале. Меня это очень сильно взбесило. Я приказал пусть ее перенесут ко мне в комнату. Но моя девочка все таки проснулась. Из-за этого мой приказ изменился. Я приказал провести её в порядок и чтобы после она спустилась в низ. Пока слуги работали с малышкой, я отчитал бету и спустился в низ. Мы поговорили и её забрала команда. А я решил что точно её добьюсь. Продолжение следует А вот и прода.Я точно не знаю много ли людей её ждали, но я выставила её для тех кому нравится то что я пишу этот бред. Но я вас уверяю дальше будет очень интересно. Очень жду ваших звезд и коментарии. 💕💕🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!