23

25 июля 2020, 21:05

    От Ника   Пошло 5 дняПроснулся я с очередной шлюхой. Выгнал её я оделся, сев в машину и поехал в школу. Я всегда смотрел на Аннет но она не обращала на меня внимание.   После пар, я поехал домой там очень много накопилось бумаг за стаю и за компанию. Я спокойно работал пока ко мне не постучали.    И это была   —здравствуй Ник.   — о Аннабэль. Рад тебя видеть. Почему не ходишь в универ?  — я по делу.   — интересно по какому?— А чего реально интересно  — я в своей стае буду делать ремонт. Не мог ли ты пока пустить мою стаю к себе погостевать, а я в долгу не останусь.    — Ммм... Заманчиво звучит. Хорошо я соглашусь. Но откуда у тебя стая? Как я помню её Альфа Роберт Уолкер.   — он мой дядя.  А так как он убил моих родителей и забрал стаю думая что я умерла, я вернулась и забрала её и компанию отца.   — ясно. Хорошо тебе доехать.   — спасибо пока. И да кстати наберешь меня когда сможешь помочь со стаей.    И она положила свою визитку. Ладно Аннет если хочешь можем поиграть.    Следующий день   И все таки я решил пойти к ним на тренировку. Я позвонил отцу и спросил где они тренируется. Он дал адрес и номер Даны.   Ну что  малышка Аннабэль игра началась.   Кстати скажу дерется она хорошо, даже слишком хорошо. Теперь я официально с ней тренируюсь. И что странно команды с ней не было ну  кроме Крис.Следующий деньЯ проснулся рано и попросил свою охранник привезти Анну. Ну а почему бы и нет. 1. Скоро я представлю нее стае.  2. Скоро полнолуние и я сделаю ее своей.   Ну вообщем через два часа она должна быть у меня. Я попросил своего бету Зака позаботится о ней, а сам я побежал по делам стаи, так как к нам кажется сунулись чужаки.    Прибижав домой я поднимался по лестнице я встретил бету и он сказал мне что моя девочка в подвале. Меня это очень сильно взбесило. Я приказал пусть ее перенесут ко мне в комнату.   Но моя девочка все таки проснулась. Из-за этого мой приказ изменился. Я приказал провести её в порядок и чтобы после она спустилась в низ.   Пока слуги работали с малышкой, я отчитал бету и спустился в низ.         Мы поговорили и её забрала команда.  А я решил что точно её добьюсь.    Продолжение следует А вот и прода.Я точно не знаю много ли людей её ждали, но я выставила её для тех кому нравится то что я пишу этот бред. Но я вас уверяю дальше будет очень интересно.    Очень жду ваших звезд и коментарии. 💕💕🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!