22
25 июля 2020, 21:05От Ника Сегодня я как всегда пришол в школу со своими друзьями Кристи Диланом и Маркусом. Первый урок у нас Физ-ра. В начале урока в зал зашла новенькая и от нее пахнет карамелью, манго и ванилью Ммм. Я весь урок смотрел на нее но она не оборотень. Она уложила Маркуса на ринге а он один из лучих. В ней точно что-то есть. Ладно надо будет на нее инфу найти. После всех пар я направился домой в стаю, кстати я Альфа Западной стаи. Зайдя в комнату я сразу сел за ноут, зайдя в базу данных я сразу начал искать инфу. Но почему то на нее ничего кроме того что ей 19 и она занимается ММА и боями без правил, то что у нее нет родителей и она живет с друзьями. Так если она моя истенная то надо её забрать домой, но не напугать. Я решил сначала прийти к ней на тренировки и позаниматся ну и заодно и тело подкачать для моей девочки. А сейчас мне надо к отцу в ФБР. Доехал я быстро подойдя к кабинету я постучал и услышав положительный ответ я вошел в нутрь и сел на диванчик. — привет пап — о сынок. Как дела? Что нового? — отлично. Я нашел свою истинную. — и кто же она? — Аннабэль Уолкер. — оооо сынок будет тебе не сладко. — почему? — она одна из моих лучших агентов и киллеров, к тому же оборотень. — но у нее нету запаха. — видел кулон у нее на шее? — ну видел. Ты хочешь сказать что это он. — да я это и хотел сказать. Ладно ты еще что-то хотел? ведь мне надо работать. И ты кстати про свою компанию не забывай. — ладна я поехал и нет я не забыл. Кстати пап пожалуйста пришли инфу про Аннабэль. — ладно жди. Продолжение следует Вот еще одна глава. Пока я болею они будут выходить раньше и больше. Я не понимаю нравится вам моя книга или нет. Так что знаком для меня будет ⭐ и 💬. А хотя от двух дам я все таки сразу узнаю нравятся ли им или нет. 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!