22

25 июля 2020, 21:05

     От Ника   Сегодня я как всегда пришол в школу со своими друзьями Кристи Диланом и Маркусом. Первый урок у нас Физ-ра. В начале урока в зал зашла новенькая и от нее пахнет карамелью, манго и ванилью Ммм.   Я весь урок смотрел на нее но она не оборотень. Она уложила Маркуса на ринге а он один из лучих. В ней точно что-то есть. Ладно надо будет на нее инфу найти.    После всех пар я направился домой в стаю,  кстати я Альфа  Западной стаи. Зайдя в комнату я сразу сел за ноут, зайдя в базу данных я сразу начал искать инфу.            Но почему то на нее ничего кроме того что ей 19 и она занимается ММА и боями без правил, то что у нее нет родителей и она живет с друзьями.   Так если она моя истенная то надо её забрать домой, но не напугать.    Я решил сначала прийти к ней на тренировки и позаниматся ну и заодно и тело подкачать для моей девочки. А сейчас мне надо к отцу в ФБР.   Доехал я быстро подойдя к кабинету я постучал и услышав положительный ответ я вошел в нутрь и сел на диванчик.   — привет пап   — о сынок. Как дела? Что нового? — отлично. Я нашел свою истинную.  — и кто же она?   — Аннабэль Уолкер.   — оооо сынок будет тебе не сладко.   — почему?    — она одна из моих лучших агентов и киллеров, к тому же оборотень.   — но у нее нету запаха.   — видел кулон у нее на шее?  — ну видел.  Ты хочешь сказать что это он.   — да я это и хотел сказать. Ладно ты еще что-то хотел? ведь мне надо работать. И ты кстати про свою компанию не забывай.   — ладна я поехал и нет я не забыл. Кстати пап пожалуйста пришли инфу про Аннабэль.  — ладно жди. Продолжение следует Вот еще одна глава. Пока я болею они будут выходить раньше и больше. Я не понимаю нравится вам моя книга или нет. Так что знаком для меня будет ⭐ и 💬. А хотя от двух дам я все таки сразу узнаю нравятся ли им или нет. 😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!