Часть 24
5 декабря 2016, 23:10- Аджумааа, а вы не передумали? – нехотя я собирая свои вещи, посмотрела на бабушку, которая на кухне что-то делала. - Чанель-ааа, возьми это с моих рук, - с кухни вышла бабушка с сумкой полной еды. - Бабушкааа, ты правда не слышишь меня? Я спрашиваю на случай если ты вдруг поменяла решение и я останусь здесь до сентября?! Мммм? - я как кошка подбежала к бабушке и схватила ее за локоть, сделала взгляд милого кота. Но бабушка все еще делает вид что не слышит меня. - Здесь еда на дорогу, если проголодаетесь до дома, покушаете по пути, - она ковырялась в сумке смотря не забыла ли что-то еще положить. - Мы что, на Аляску уезжаем? Бабушка, этой еды хватит, чтоб накормить весь мой ресторан, - Чанель схватил сумку и начал тоже осматривать ее. - Не болтай много и не бери на себя много, засранец. Это не твой ресторан а твоего отца. – она подозрительно посмотрела на Чана. - Бабушкаааа, вот же ж, как ты можешь меня игнорировать? – я уселась на пол. - Ты не можешь оставаться у меня, айгуу, эта девочка сведет меня с ума! - Да она сама сумасшедшая ведь… - тихо пробубнил под нос Чанель. Я злобно посмотрела на него. Дикое желание врезать этому нахалу, который ведет себя как ни в чем не бывало. - А да, я положила и рисовых пирожков! – бабушка потянула сверток нам. - Подожди, это те пирожки, который принес тот недоросток? Мы не будем их кушать! - Если ты имеешь Сехуна, то да, это он! И когда вы перестанете, вести себя как дитя? – бабушка засмеялась. - Сехуна говорите? Мммм…он такой сладкий..,- я схватила с рук Чанеля сверток, - тоесть, пирожки сладкие очень. - Йааа! Т-ты! – он хотел еще что то накричать, но остановился из-за присутствия бабушки. - Вы оба! Очень хорошо смотритесь! – бабушка улыбнулась. Мои щеки стали пунцовыми, а сердце забилось чаще. Ну почему я так волнуюсь? - Камсамнидааа, - Чанель поклонился, а следом и я, - нам нужно идти! - Спасибо за все, бабушка! – я снова поклонилась. - Пока, деточка! – она обняла меня. - Счастливого пути, - за нами выбежал Сехун, когда мы садились в машину - Еще увидимся, О Соджин! - Дээ, досвидания) – я помахала руками. - С чего бы вам видеться? – словил мою руку он садясь в машину, - Исчезни, недоросток! – обратился он к Сехуну. - И с тобой еще увидимся Пак Чанель! – он еще больше улыбнулся в ответ ему. - Ну почему он такой надоедливый? - Чанель закрыл дверь машины и мы уехали. Мы ехали вдвоем много раз, да и не только ехали, как вы уже знаете. Но это был в первый раз, когда между нами царила неловкая тишина, которую никто из нас не мог разрушить. - Послушай! – мы вместе заговорили. - Говори! – снова вместе замкнулись. - Господин Пак Чанель! – начала я. - Йаа, почему ты так формально? – он взлохматил мои волосы и улыбнулся. Я медленно убрала его руку, - Простите, но не могли бы вы соблюдать дистанцию? - Дистанция? Ты о чем? - Я думаю, будет неуместно разговаривать неуважительным тоном, - я не могла посмотреть ему прямо в глаза. - О Соджин, ты в порядке? – он усмехнулся и положил руки мне на лоб, - у тебя температура? - Пожалуйста! – я закричала, все еще не поднимая голову, - не прикасайтесь ко мне! – я сжала кулаки дрожащими пальцами. Мне было не по себе, когда он дотрагивался до меня. Он судорожно убрал руки, испугавшись моей реакции, - Да что не так? Тебя подменили, когда ты садилась в машину? У бабушки ты не так себя вела! - Это было у бабушки! Я не знала что она является вашей бабушкой! Но потом когда узнала, мне было неудобно обращаться к вам будто к врагу, при всем уважении к ней. Я не хотела чтобы она узнала что… - я сглотнула…что между нами были ссоры. - Ты до сих пор злишься после того случая? Мне казалось что ты простила меня! - Не понимаю о чем вы! – я все еще не смотрела на него, - Остановите машину! - Мы еще не доехали, О Соджин! - Дальше я сама доеду. - Уже темно, не капризничай! - Я сказала, останови машину! – я накричала на него. - О Соджин! Перестань вести себя как ребенок! - Или вы остановите машину, или я спрыгну! - Ты с ума сошла ? – он резко остановил машину. Я пулей выскочила, и с силой захлопнула дверь. За мной вышел и он. – Куда ты идешь? – он схватил меня. - Отпустите пожалуйста! – я выпустила руку и пошла дальше. - Йаааа! Ты совсем глупая? Уже ночь…О Соджин! - Знаете что, идите к черту, господин Пак Чанель! Хватит с меня! Вы мне не интересны, как и я вам! Так что прощайте. - Значит так?... Ну что ж, удачи! – он сел в машину и исчез за углом. - Ну и катись к чертям…Пак Чанель! Великан! Ненавижу! – я топтала ногами от злости! – Никогда больше не заговорю с ним. Пха! Подвезет он меня! Да я лучше утону в реке Хан, чем приму от тебя помощи! Жалкий трус, который делал вид, что у него есть чувства ко мне! А на самом деле это было просто развлечение…Из ряда богатеньких детишек! Я шла схватив свой рюкзак, и разозлилась на него так, что не заметила что я в незнакомой улице, а во дворе тьма тьмущая. Еще и кушать хочется…Вот черт… Сзади послышался шорох…шаги… - Я не говорила тебе исчезнуть? Зачем идешь за мной? Бесит! – я обернулась, но это вовсе не Чанель. Передо мной стояли несколько парней, которые глазели на меня голодными взглядами. О, черт, в самый неподходящий момент я стояла в шортах и майке. - Хен, у нас на районе гости? – засмеялся противным смехом один из них. Если честно их фиг разберешь, фонарь еле как освещал улицу, только видны зажженные концы сигарет. - Хей! Ты работаешь сегодня? – он подошел ко мне. - Работаю? Да я всю жизнь работала! О чем еще может идти речь?! Парни переглянулись, нет ну правда, что за вопрос посреди ночи. - Значит опыт у тебя есть. Сможешь нас всех обслужить? – ехидно ухмыльнулся он. Парни рядом просто залились смехом. Аха, умора прям. - Обслужить? …Так стоп…ОБСЛУЖИТЬ? - Именно! – подошел второй и схватил меня за руку, - хочешь прямо здесь? - Лапы свои убрал! – я оттолкнула его, - о какой услуге идет речь, школота? – в ответ я дернула его, - по твоему я… - Йааа, давай не притворяться! – он закинул руки мне на плечи, а другой подошел и схватил за подбородок, - видок у тебя…хмм..ладно, это не имеет значения. Значит, возьмешь не дорого! – нагло улыбнулся он. От них все воняло сигаретами и пивом. И тут я потеряла уверенность, и злость к Чанелю выветрилась, наоборот, я начала причитать, что зря слезла с машины. Выпутывайся теперь, Соджин! - Так! У нас вообщем недопонимание, мальчики, - я улыбнулась и попыталась сделать непринужденное лицо. Я имела ввиду… - Да плевать я хотел! Парни, развлечемся? – он схватил меня за талию. - Ладно, по-хорошему не поняли, - я пробубнила себе под нос. - Что ты несешь, курица? – толкнул один из них. - Курицы несут яйца, а я сказала убрать руки! – вырвав руки я кулаком зарядила под подбородок одного, а другого пнула между ног, - не с той связались! Парень, которого я ударила под подбородок, кажется был главным из этой жалкой шайки. Ибо все пацаны полезли к нему, начали поднимать его. Боже что за петухи,а ? Ну, правда! Он встал вытирая кровь с губ. - Сука! Ты разбила мою губу, моими же зубами?! – он подошел и взял меня за шкирку, - возомнила из себя крутую? – кулаком напал на меня он, я подумала что все мое лицо разбилось на кусочки, он взял меня за глотку и начал давить, от чего я начала задыхаться. Кровь из губ пошла ручьем. - П-ппусти…- я хотела убрать его руки, но удержали с двух сторон и сжали их в стенку другие парни. Кажется, я в дерьме, ребят. - Да, ей точно чего то не хватает! – тот, который сжимал мою руку, внезапно положил свою руку мне на грудь, и взглянул на меня, - как тебе такое? - Я не могу дышать…мне…больно, - передо глазами начало искрить, будто взрывали фейрверки, а руки я уже не чувствовала, - прошу, пустите! Все, кажется это мой последний день, точнее ночь. - Чанель… - это было последнее что я вымолвила, как вдруг нашу сторону осветили фары машины, которая резко тормознула, опыляя весь переулок. Парни оглянулись. Дверь открылась и оттуда вышел Чанель. - О Соджин! – увидев меня, он опешил, оставаясь в шоке. Затем он увидел, что меня душат, - Убери свои поганые руки от нее! – он прорычал на всю улицу. Парни нагло засмеялись - А ты еще кто? Сутенер? Сколько просишь? Глаза Чанеля стали красными, а вены на руках и шее выскочили разом. – Что? Сутенер? – он подошел к нему, - да я тебя сейчас же сотру в порошок, сукин ты сын! – сжав кулак он хорошенько зарядил главному, после чего последний отскочил на 10 шагов от могущественного удара - я отправлю тебя, туда откуда ты приперся! – повалив его на землю, он начал яростно бить его. А те, которые держали мои руки просто отпустили и начали отходить. - Стоять! – отключив того, он встал и зарядил каждому. А я лежала на земле с окровавленным лицом, кашляя от недостатка воздуха. - Вставай!- подняв меня на руки, он зашагал в сторону машины. Я отключилась - Это из-за тебя все? - Ты вообще откуда нарисовался? - Отвечай! - Не твое дело понял?! Смог бы свалить отсюда? Откуда доносятся эти голоса? Один из них Чанель, точно знаю…Второй…на Сехуна похож. Не могу пошевелиться и открыть глаза…Почему, что со мной? Я умерла? Но голос Чанеля ведь слышен. - Она шевелится! – радостно закричал Сехун кажется. - Заткнись! Говоришь будто она камень! Я открыла глаза, надо мной повышались два великана в белых халатах, с удивленными глазами. - Ты проснулась? Как ты чувствуешь себя? – Чанель сел на колени, и нежно взял за руку, - тебе на много лучше? Я лежала, просто глядя на него, такого заботливого и сильного мужчину. Первого мужчину в моей жизни, которого я так сильно любила. - Эммм…схожу за кофе… - Сехун быстро зашагал в сторону выхода и скрылся с глаз. - Хочешь поесть? Воды надо… - он засуетился, незная что надо делать в таких случаях. Я сжала его руку своей слабой ладонью, от чего Чанель замер и перевел взгляд на меня, - Соджин…прости меня, прошу, его радостный взгляд поменялся на грусть, прости за все что происходит с тобой… По моим щекам потекли слезы. Так хотелось встать и обнять его. Мой мужчина которого я любила больше всего на свете. Я кивнула ему в ответ. - Правда? Ты больше не злишься на меня? – он сглотнул глядя на меня, а потом отвернулся от меня. - Я люблю тебя Пак Чанель…несмотря ни на что, - медленно подняв руку я повернула его к себе. Он повернулся и я увидела что он плакал… - Спасибо…Соджин!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!