Часть 23
14 ноября 2016, 06:09Часть 23.- О! Пппривет.. - поклоняясь, улыбнулся парень. Видимо не ожидал что двери открою я. Передо мной стоял высокий, худощавого но очень притягивающего телосложения, с длиннющими ногами, с каштановыми волосами парень. Идеальное лицо и сияющая кожа, а подбородок...острее я не видела. Аккуратный маленький носик и бордового цвета сочные губы...оххх..ну и поддалась же я эмоциям. Толстовка, рваные черные джинсы сидели просто...модель короче он по внешности. Я впервые видела такие идеально прямые ноги у парней. Парень стоял с большой тарелкой, обернутой в материал.- just sex... - Что, прости? – облизнув губы, наклонил голову парень.Черт, что я только что выпалила, я закусила губу и начала ругать себя при себе. Я резко подняла голову и посмотрела на него.- Прости, что? – я обратно спросила его, делая вид что ничего я не говорила.- На каком языке сейчас ты заговорила? – мило улыбнулся парень.- Оххххх, ну и облегчение же... – я постучала по своей груди, радуясь что я не спалилась со своей пошлой фантазией, - Я спрашиваю, кто ты?- А да, я тут по соседству, меня зовут Сехун. Я принес рисовые пирожки...- Мне? – что за вопросы, О Соджин, ты ивправду тупишь когда ненадо.- Да нет же, бабушке Наён...Тоесть я...Ну я незнал что кроме нее есть еще кто нибудь...Она вроде одна живет, или я не прав? – парень уставился на меня с приоткрытым ртом, в форме буквы О.- Я ее знакомая, - улыбнулась во все 32 зуба. Ахаххах, да я полная дура. Я признаю это- Как тебя звать?- Соджин. О Соджин.- Очень приятно. Могу я войти? – он сдела шаг.- Но госпожи Наён сейчас нет, она пошла за... – а это парень наглый, он просто проигнорил мои слова и вошел внутрь.- Я подожду ее.- Ну супер, - я проборматала себе под нос.- А как ты знакома с ней? Мы начали болтать с ним, за столом который я накрыла. Милашка а не парень.- А сколько тебе лет? – спросила я.- А тебе? - Я первой задала вопрос, так что отвечай, - с полным ртом яичных роллов, помахала я руками.- Дамы вперед, - да этот парнишка, явно из ряда ловеласов.- Ок, мне 19, а теперь ты.- Ооо, мы ровесники, - пробасил он.- Врешь, - я засмеялась.- Да нееет, правда мне 19.Мы сидели в гостинной и смеялись когда в дверь повонили.- Кажется госпожа Наён вернулась, посиди тут, я щас приду, - улыбнувшись я пошла открывать дверь. Я поперхнулась, когда на пороге увидела Пак Чанеля.- С тобой все нормально? Прости меня за тот вечер... – не успела я очухаться как Чанель схватил меня за плечи и затряс. Глаза были беглыми а дыхание сбитое.- Убери свои клешни! – я с силой оттолкнула его, попыталась закрыть дверь, но Чанель подставил ногу.- Нам надо поговорить!- Мне не о чем, - я снова дернула дверь.- Как ты здесь оказалась? Чей это дом? – все еще пытаясь протолкнуться через дверь, процедил он.- Не твое дело! Убери ногу, или задавлю ее к чертям, - я перешла на крик.- Ты откроешь дверь и мы поговорим.- Да пошел ты! – я пожалела что так сказала когда он толкнул дверь и вошел в дом.- Как ты здесь оказалась, ты собираешься ответить мне?- Я сказала убери свои руки, иначе...- Иначе что? – он прижал меня к двери.- Иначе вот что, - и я пнула его между ног. Он заскулил и ослабил хватку.- Ты доиграешься когда-нибудь О Соджин! – он встал и снова схватил меня, - ты хочешь чтоб я наказал тебя? – поднял мои руки над головой и сжал их к стенке.- Засунь свои наказания в задницу, господин Пак! – я была зла как черт, - Как можно быть таким наглым?- Ты сама перестанешь или мне заткнуть тебе рот?- Я сказала катись к чертяяяям... – я ликовала видя на его лице пламя злости, но он тут же впился в мои губы и нагло ворвался языком. - А так? – он ехидно посмотрел на меня и облизнул верхнюю губу, медленно и сексуально. В данный момент, главная цель О Соджин – держаться и не поддаваться провокации.- Ты придурок? – я снова пнула ему между ног, - ты до того хам что...что думаешь что тебе все дозволено? – в добавок я дала пощечину. Он отскочил назад.В этот горячий момент дверь открылась и вошла аджума Наён, а с гостинной выбежал Сехун.- Ах ты ж негодяй! – она вытащила с сумки рыбу и начала ею бить Чанеля. *Я в шоке* Чанель в шоке* Сехун под столом, со смеху.- Госпожа Наён! Госпожа Наён! Все в порядке! Это не вор! – я пытаюсь подойти и отобрать эту злобную рыбу, которой она до сих пор фигачит Чана. А тот не может встать. Ну еще бы один удар за другим, да еще рыбой, - Это мой знакомый, госпожа Наён! Пожалуйста перестаньте бить и отдайте мне рыбу. Мне аж жалко стало его.Ржущий Сехун, бьющая Чанеля аджума, Чанель - лежащий и блокирующий удары, я – пытающаяся остановить все это безобразие. Смешно. Но я вам уже говорила, что моя жизнь - комедия.- Да лучше б он был вором, - аджума уселась на пол бессильная.- Йааа! Почему вы бьете меня, в чем я виноват..., - Чанель остановился открыв глаза, - Бабушка? Это ты? Ты еще жива?- К сожалению все еще жива!- Т-тоесть я не это имел ввиду... А что ты здесь делаешь, бабушка?- Я здесь живу вообще-то, а ты засранец...- Как живешь, ты переехала с Сеула в горы? Зачем?- Даже незнает где своя бабушка живет, - ворвался в разговор Сехун.- А ты! Ты то вообще что здесь делаешь? – Чанель разозлился еще больше.- Давно не виделись Чанель) – Сехун хитро заулыбался.- Что здесь происходит? – я не понимала всего происходящего.- Ты рожден чтоб бесить людей? – Чанель посмотрел на Сехуна. - Ты здесь вообще лишний. Вышел отсюда!- Аджума, я вам принес рисовые пирожки, - этот Сехун все еще пихал свои рисовые пирожки, в разговор. Боже как неуместно. Ааххахах.- Так, стоп!!! Кто-нибудь соизволит объяснить мне, что здесь происходит? Как вы все знакомы? – я окончательно запуталась.- Ладно, я пойду! Еще увидимся, О Соджин! – Сехун вдруг встал и пошел, закрывая дверь он подмигнул мне, - я знаю что я просто секс! – шепотом сказал и ушел.О, черт! Он знал что я сказала и...Какой позор.- Почему он подмигивает тебе? Откуда ты его знаешь, прервал мои мысли Чан.- Тебе какое дело? Зачем вообще приперся сюда? Кто звал тебя? - скривила я губы.- Бооо? Сама зовешь и сама спрашиваешь кто звал?- Это я звала? Да кому ты нужен?- Просто скажи что соскучилась!- Кххх, ты все больше и больше бесишь меня, это ты просто скажи что Сона об о всем тебе проговорилась.- Не сваливай все на Сону. Ты же сама мне смс присала, чтоб я приехал сюда.- Я написала? Да я давно выключила телефон и отдала его госпоже Наён! – я посмотрела на нее, ожидая от нее согласие на мои слова.- Хватит! Это я позвала его! – аджума закрыла уши от шума.- Вы? – мы хором спросили ее.- Я услышала разговор твоих друзей с тобой, услышала что сказала Пак Чанель. Ты плакала из-за него. И я хотела проверить про моего ли внука идет речь. Я взяла твой телефон и написала сообщение.-Внука? Так этот... – я показала пальцем в Чанеля, - ивправду ваш внук? Родной? Ччинччаа?-Нет! Троюродный, представь себе! – ухмыльнулся Чанель.-Заткнись, не у тебя спрашиваю - шепнула я.- Да, к сожалению, это мой родной внук!- Всмысле к сожалению, бабушка? Как ты можешь так говорить про такого внука как я. Я у тебя единственный!- Айгууу! Этот мальчишка! – она ударила его по плечу.- Но бабушка...Ты знаешь как пользоваться телефоном? Но ты же говорила...- Это я основала корпорацию Понтос, как ты думаешь умею ли я пользоваться телефоном? Я сидела открыв рот. Я понимаю, что недооценила госпожу Наён, но ненастолько. - Почему заставляешь девушку плакать и страдать из-за тебя? Я разве так воспитывала тебя? – бабушка повернулась к Чану.- Бабушка! Кто сказал что я страдала и плакала? – мне стало неловко от того что бабушка сдавала меня Чану. Палит контору бабулька.- Ты плакала, потому что скучала по мне? – заулыбался Чан.- Это то, чем ты можешь похвастаться? – снова ударила его бабушка.- Так что ж получается...в тот день когда мы пили, и вы спросили про мою работу и назвали ресторан, вы все знали?- Я догадывалась!- Боже! – я закрыла руками лицо.- Что между вами произошло? Вы встречаетесь? - Нет- ДаМы с Чаном ответили хором, правда разные ответы.- Так да или нет?- Нет! – ответила я, Чанель опустил голову.- Я не буду расспрашивать все подробно, но ты мне нравишься О Соджин, и мне по душе что мой внук выбрал именно тебя! Я написала Чанелю за час до того как он приехал сюда, хотя с Сеула до сюда полтора часа. Я вижу что вы любите друг друга.И поэтому... ты возвращаешься в Сеул с Чанелем.- Чтооо? Но бабушка? Ты сейчас прогоняешь меня?- Нет что ты! Сначала поедим рыбу и твою курицу...Затем да! Я прогоняю тебя.- Ащщщщ! Аджумаааа! Зачем вы так со мной?- Не перечь старшим!- Слышала? Не перечь старшим! – Чанель начал выделываться.- А ты! – она посмотрела на Чанеля, который сразу стих, - Еще раз услышу что ты обидел ее, выкину с семейного регистра, и забудь об акциях.Уааа, сейчас бабушка казалась такой деловой. Теперь понятно, почему она вела себя так аристократично))После сытного обеда Чанель уснул, видимо из-за дороги, а я вышла подышать свежим воздухом, так красиво.- Красиво, правда? – рядом со мной появился Сехун.- Да, очень)- Так получается что ты невестка госпожи Наён?- Чтоо?- Ну ты же девушка Чанеля? Я прав?- Эмм... А вы откуда знакомы?- Мы учимся в одной группе.- Ччинчаа? Но почему тогда он не любит тебя?- А должен? – он засмеялся, - йааа я нормальной ориентации вообще-то. - Хээй, я не это имела ввиду, - я засмущалась, - просто у вас отношения плохие.- А ну это, - он остановился, - когда-то мы были лучшими друзьями.- Почему когда-то? Что стало причиной?- Девушка- Девушка? – я никогда не интересовалась его прошлым, как ни странно.- Его девушка, которая работала в его же ресторане, через некоторое время их отношения бросил его.- А ты причем?- Она бросила его из-за меня. Не подумай что я отбил. Нет. В то время и у меня была девушка и свои отношения. Однажды ночью его девушка пришла ко мне домой пьяная и стала признаваться мне в любви, в это время приехал Чанель и все не так понял, сразу за ним приехала моя девушка. Следовательно она тоже неправильно поняла и ушла от меня. В конце крайним остался я) – он улыбнулся и посмотрел вниз.- Ах вот как...- Это было в первом курсе. После этого он ненавидит меня, думая что я виноват. А еще он с тех пор ненавидит служебные романы и пытается не связываться со своими рабочими. Он пообещал себе что если все-таки влюбится и построит отношения со своим работником, то немедленно уволит ее. А, а ты кстати не работаешь на него?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!