Ночь вдвоëм

11 мая 2015, 18:14

Мы пошли ко мне. Я провëл Анджелу к лежаку. Я обожаю это место!!! Тут очень классно. И как раз, когда мы пришли, начался звездопад. Рядом с лежаком стояла лавочка, а по внутренним краям этой безпотолочной комнаты были посажены цветы: розы, тюльпаны, орхидеи и анютины глазки. Я просто люблю цветы, и поэтому тщательно за ними ухаживаю. Анджела села на лавочку, а я начал расстилать ей постель. Потом я подсел к ней.- Как же тут здорово!- сказала Анджела.- это всë ты делал???- Да, я.- И цветы сам садил?- И цветы в первую очередь.- Не ври мне.- А я и не вру. Я обожаю эти виды цветов, и их запах, и очень дорожу этой комнатой. Поэтому я хотел чтобы тут всегда приятно пахло.- А я даже не думала, что ты такой романтик.- Ладно, ложись.- А ты?-  Я к себе в комнату.- Неее. Ляг со мной. А то я буду чувствовать себя одинокой. Я даже у себя дома с братом сплю.- Ну, если ты так хочешь, ладно.А... Если не секрет... Как брата зовут?- Хахах. Нет, не секрет. Рыжик его зовут. Малой он.- Анджела улыбнулась- ладно, давай спать ложиться. Спокойной ночи.- Спокойной.Анджела быстро заснула. Она так мило посапывала. Просто прелесть. Но вскоре, когда я налюбовался ею, я всë же уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!