Вечерняя прогулка
8 мая 2015, 21:16После кино я предложил Анджеле прогуляться. Она согласилась. Мы пошли в Елисейские поля. Как же там красиво на закате! Мы гуляли, разговаривали, смеялись. Я купил Анджеле и себе мороженое. Ммм... Вкуснятина!- Том,- кликнула меня Анджела.- Да?- ответил я.- После этого свидания я согласна быть твоей девушкой. Ты не такой как все. Может ты и "дворовый кот", но ты искренний и добрый. Мне нравятся такие.- Правда? Это же здорово!!! Анлжела, только ты не подумай ничего такого, может ты у меня переначуешь? У меня есть классный лежак под открытым небом. Там часто падают звëзды.- Правда? Я очень хочу посмотреть!!!- Это значит... Да?- Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!