27

1 апреля 2020, 23:01

У меня уже два месяца не идут месячные....По этому я решила сходить к доктору.Та сказала нужно проверится ,типа вдруг я беременна.Когда она всё хорошо посмотрела начала усердно, что то писать .-Надеюсь я не беременна?-Мне жаль ,но дорогуша ты не можешь иметь детей!-Что?Вы серьёзно?-Обсалютно...-Прям некогда?-Прям некогда.Выйдя я в ахере села в машину.Если кто нибудь узнает,мне капец.Господи,но Нику надо как нибудь сказать.Мне кажется хуже быть не может.Ночью я дождалась Ника.Он вернулся в 11 ночи.-Почему ты не спишь.-У меня есть разговор.-Конечно,что случилось?-Ник,я сегодня была у врача,у гениколога...-Не тяни.-Я не могу родить.-Ты серьёзно?!-Да,я понимаю, если всё изменится ,мне просто незачем тогда с тобой быть.-С дубу рухнула,ты же не инкубатор!Как я могу тебя разлюбить ,из за такой ерунды!?-Но дядя...Он хочет наследника.-Да пошол он в жопу!Если нам сильно будет нужно,мы возьмём ребёнка из дедома.-Боже почему ты такой идеальный?-я обняла парня-Сам в шоке.Вообще зачем париться из за такой ерунды?-Это не ерунда!-Обсалютно пустяки.Мне будет разумно приятно, и я ещё раз убеждаюсь в том, что это мой человек.Ник готов поддержать меня в любом случае и наверное это самое важное в близком человеке.Проснувшись на следующее утро, я решила поехать с Ником в офис и помочь ему.-Ты уверена в том ,что хочешь поехать?-Конечно!-Мы будем там очень долго!-Ник нам нужно ещё поехать за платьем и костюмом и многие многие вопросы!Касаемо свадьбы...-Конечно,но когда всё это делать,дел выше крыши.-Ты не можешь так всю жизнь как белка в колесе.Сделай себе выходной!-Ладно ,но это потом ,в переди ещё медовый месяц на кубе.Мне надо переделать все дела.-Ник!Я требую, чтобы ты занялся свадьбой!-Оооой! Ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!