26

1 апреля 2020, 16:22

Я приняла душь , выпила кофе и только сейчас поняла как хочу спать.-Давай останемся спать!-Остовайся,я хочу пойти.-Хорошо ,я лучше посплю!-Спи...Когда Ник ушол ,я уснула.А проснулась от того ,что на мою талию легла тяжёлая рука.-Выспалась ?-Угу,я бы ещё поспала.-Встовай , уже вечер!-Почему ты не гуляешь?-Да сколько можно гулять ,решил провести с тобой время.Парень зарылся носом в мои волосы.Но мне на телефон позвонили .-Неизвестный...-Давай я отвечу.-Ответь.Ник снял трубку.Минуту он молчал ,а потом изменился в лице.-Кто это?Он отбился и встал с кровати.-Обещай ,что сейчас возьмёшь себя в руки и не будешь истерить.-Ник,не пугай меня.-Это была моя мама.-И что она сказала ,что нам нужно переехать.Твой дядя и она решили что нам нужно начать заниматься бизнесом, и переехать в другой город.-Что за бред!-А ещё они хотят свадьбу.-Свадьбу!? Безумие!-Принцесс, всё будет по старому ,просто мы сделаем это официально.-Я понимаю, но это ещё значит ,что они хотят перевести на нас и один и другой бизнес !А тебе всего 17,Ник ,а мне какой бизнес?А ещё они захотят наследника! Понимаешь?Это объединение родов ,значит нужно два ребёнка ,а мне плохо от одной мысли об этом всём!-Не трать нервы в пустую, всё будет хорошо!С бизнесом ты разбератся с бизнесом не будешь ,а я справлюсь.Всё правда будет хорошо.Через месяц мы уехали с академии так как нам обустроили новый дом в Лос-Анжелесе .Да я была поражена красотой этого города.-Боже.... Какой большой!-я стояла перед новым домом и предстовляла ,как мы будем сдесь жить....Страшно.-Это ты ещё спальню не видела,а какая там кровать!Я сам выберал.-Ты маленький, испорченный ребёнок!-Да ты сама на меня кидаешься.-Не правда!-Правда!В нутри дом был очень классным , всё казалось идеально.-Нравится?-Да всё замечательно!-Я рад!Мне сейчас нужно поехать в офис, вечером ложись без меня.-Ты так до позна будешь?-Да,к сожалению.-Ладно,удачи.-бедный...Моя жизнь всё больше походит на семейную.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!