7
30 марта 2020, 20:06-Привет,как ты?-Очень хорошо!Джек очень хороший!-Прям очень?-Ну он подарил мне классную тачку.А у тебя хороший?-Ник?Ну я не знаю... Вроде,но мне кажется будет сложно.-Ты для него сувенир в 60 миллионов.-От этой суммы мне плохо, зачем столько платить ?!-Незнаю, наверное ты ему очень нужна.-Возможно.-Ладно,Джек пришол ,мы идём в театр!-Удачного вечера.-И тебе.На улице послышался какой то крик.Выглянув в окно я увидела как Симон держал за руку Алисы а та сильно кричала.О боги!Я выбежала из квартиры и полетела вниз.Мне надо было оббежать ещё пол академии до того места.Парень прижал Алису к стене.-Эй!Недотраханный !Он обернулся.-Хочешь это исправить?-Хочу исправить то говно, что ты называешь лицом !Он начал злиться.-Что ты сказала?-Я говорю ты урод и моральный и физический!-Ну держись!-он побежал за мной ,а я от него.Так, а теперь бы ,где нибудь спрятаться.-Не догонишь придурок!-Сука,я убью тебя!В переди меня стоял Ник.Он посмотрел на меня злыми глазами .-Спаси!-я залетела за него.-Совсем ахренел!?-Ник схватил Симона на шиворот и притянул к себе.-Страх потерял!?-Ник,Ник,она меня спровацировала!-Мне плевать! Ещё раз тебя увижу ,голову откручу!-Я понял!Парень быстро удалился.-Чудовище восемь часов ,а ты по улице от пацанов бегаешь!-Я уже домой!-Стоять!В месте пойдём...Пока ребят.-Пока.Войдя я глубоко вдохнула -Спасибо,что помог.-Я же сказал после 7 не выходить!Как раз во избежание таких парней!-Я просто , хотела помочь подруге!Он к ней приставал.-Не волнует.Принцесса ,ты не дома , где всё мирно до гладко,тут и убийства случаются и изнасилования , целый набор ,страшных смертей и если меня рядом не будет ,милая ты труп!-Ладно!Я тебя услышала.Смысл с ним спорить?Пусть уж будет как будет.-Другой момент!Сядь.Мы сели на диван.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!