6

30 марта 2020, 18:50

Первую ночь ,в одной постели с незнакомыми парнем ,было сложно спать, я постоянно вздрагивала , думала ,что он дотронется,но он спал и слава богу.Утром я проснулась быстрее чем Ник.Расскажу немного о квартирке.Тут есть спальня,зал ,кухня и ванная , всё для удобства в общем.Выпив стакан сока,я поела хлопья с молоком,надо будит муженька,а то на уроки опоздает .-Ник встовай!-я потрясла парня за плечо -Нииииик!-Ммм?-Опаздываешь!Он резко поднялся.-Через сколько уроки?-Пол часа.Он полетел в ванную с одеждой,а через две минуты был как с обложки журнала.-Так давай быстрее одевайся!Я оделала форму и мы пошли.Все куда то бежали , спешили, ещё 10 минут до урока.-Бель!-ко мне подбежала Алиса.-Доброе утро!-Привет,ты на урок?-Да.Оглянувшись я поняла,что Ника уже нет.-Тогда пойдём.У нас была математика.Скучно было ужасно.Потом русский.А потом столовая и ко мне опять прикапался этот Симон.-Эй, крошка, почему со мной не садишься?-Забавно ,как мало у тебя мозгов,я же сказала,отвалить от меня.-Да не ломайся ты!-Симон, хватит позориться своими голимыми подкатами!-сказала Алиса подойдя к нам.Резко с зади ,на талию,легла рука.-У тебя какие то проблемы?-Ник-Нет,нет,это твоя девушка?Я не знал прости!Симон убежал.-Я же сказал с парнями не общаться!-А я с ним общалась?-Пошли за стол!-Я пожалуй пойду на уроки, у меня нет опетита.-Что с настроением!?Я ведь многово не прошу!-Я просто не хочу есть.-Тогда пойдём,постоим в каредоре!-Ник, если ты хочешь поговорить, пошли домой.-Господи,я тебя обсалютно не понимаю,поговорим после школы ,я буду поздно.-Почему поздно?-Я пойду гулять.-Хорошо.Мне стало немного грустно .Как-то даже одиноко.После всех уроков я пошла в квартиру и сделала уроки.Мне позвонила Венера.-Привет, сестрёнка!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!