3 глава

24 апреля 2018, 10:02

Pow мариЯ проснулась, но забыв что мы спали на дереве я грохнулась в воду.Мари: #$#$$$###чтоб тебя**&&8*;:^ хух выговориласьА Салли тупо сидела и ржала на до мной. Я недовольно фыркнув начала вылезать из воды.Мари: че стоишь пошли надеюсь они уже протрезвелиСалли: пошлиИдем мы такие и видим на самой крыше особняка стояли Бен и Безглазик которые привязали Слендера к стулу и хотоли скинуть.Мари: возвращаемся обратноСалли: сначала проберемся в особняк стащим еды и одежду и одеяла а то ночью прохладно.Мари: агаМы стащили все что надо, но мы как будто на 4той мировой побывали. В нас литело вчто только можно тапки сковородки ножы пилы. Все эти предметы мы с легкостью ловили и отправляли обратно. Мари: МЫ ВЫЖИЛИСалли: урааа!Мы пошли обратно в лес. Разбили там палатку, постелили спальники, вытащили еду, поели. Мари: хух жизнь удаласьСалли: хорошо что сбежали а то незнаю что там с нами сделали бы.Мари: ага даже жутко представить бррррТак мы просидели весь день играя в комп. Да не удивляйтесь комп мы с собой всегда берем. Вот уже ночь и мы ложимся спать.Мари: спокойной ночи СаллиСалли: спокойной ночи МариМы уснули.____________________________Енотики мои вот и новая главушка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!