2 глава

22 апреля 2018, 16:35

Pow мариСалли потащила меня в свою комнату. Когда мы пришли то я увидела рай там все было в игрушках. Я: крутоСалли: давай знакомиться. Меня зовут Салли мне 8 лет Я: меня зовут Мари мне 5 летСалли: давай игратьЯ: давайМы играли с Салли где то около 1го часа.Я: Салли а хочешь я тебе кое что покажу?Салли: давай а что?Я: увидишь пошли на чердакСалли: пошлиМы пошли на чердак я показала ей потайную комнатку в своем шкафу.Я: вот и тут еще одна комната есть.Салли: как классноЯ: если понравится какая нибудь игрушка или книжка можешь взять себеСалли: спасибо. Крикнула она и обняла меняОна взяла книжку про золушку и большого мишку примерно ростом он был с нее. И дальше мы играли в чаепитие.Конец Pow мариPow нарина Нарина: го бухатьВсе крипи: гооо!!И начался полный ад.Конец POW наринаPow мариМари: хух уже два с половиной часа прошло как мы играемСалли: да я тоже устала давай пойдем вниз и попьем сока?Мари: давайКогда мы спустились вниз я сразу начала снимать происходящее на камеру. Потому что: Тоби гонялся за Нариной которая ехала на Джеффе и говорила что он ее единорог. Слендер с Оффычом сосались. Джейн Вечная дралась с Джейн Убийцей. Смеющийся Джек танцевал на столе под песню Бузовой - Мало половин. Безглазик пытался содрать кактус. Короч вы поняли полнейший ад там творился.Тут мы не выдержали и начали ржать в голосину, что было очень зря вся крипипаста обернулась на насСлендер: оги снимают нас схватите их!И мы начали пробегать марофон от всей крипипасты и тут я сообращила что я умею тп (телепортироваться) и тп нас с Салли к озеру. Там где крипипаста нас точно не найдет.Мари: хух оторвалисьСалли: ага спасибо тебе без тебя нас бы уже поймалиМари: незачто кстати давай посмотрим что получилось заснятьСалли: давайМы смотрели и ржали. На ночь в особняк вернуться мы не решились, мы залезли на дерево и уснули._____________________________Ну как вам главушка? Не судите строго я ж стараюсь мои енотики. Сори что так мало(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!