кой узнал какая его сущность 1 часть
16 мая 2023, 19:10Кой дошол до поля где уже стояли ученики и тренер. Кой неспеша шол думая что он неопаздывал, как в него летит маленький камень с сильной скоростью и попадает в ногу.Кой прыгнул от боли и держал ногу и шипел. Тренер -"как ты смеешь опаздывать ?Кой-"всмысле ? Тренер -"время уже 9 часов и 5 минут ты что страх потерял ?Кой-"вы че всего на 5 минут! Вы издеваетесь больно,я буду жаловаться на вас за насилие.Кой подхихикал тренер взял за шкирку и потащил в строй.Кой-"ай больно вы чего последнюю одежду порвёте!аа!Тренер швырнул в строй учеников и смотрел своим недовольным видам.Тренер -"вы бездори ! Вы понимаете 5 минут, одна минута для кеса это золотое время ! Эти минуты могут спасти вас или убить ! Вы должны серьёзней относиться к минутам и часам. А если вы будете опаздывать хотя-бы на одну минуту я буду вас наказывать !Сейчас я вас пощитаю и приступим к наказанию!Мальчик из строя начал возникать; почему все? Тренер -" потому что все вы должны понимать что наказание для вас это урок и прыжок к лучшему, но вам нечего непоможет вы инбецилы. А так, провинился один получают все !"Тренер взял папку и начал перекличку чтобы отметить кто есть но он заметил что нету фасо и его друзей.Тренер -"а где эти недотепыши ?Все молчали незнали где они.Треерен-"ещё два пропуска мы их удаляем из тренировок."Кою было стыдно и страшно ведь это из за него их нету.Тренер -"Так недородыши берём те камни большие и поднимаем 40 раз."Все были в шоке ведь эти камни вросли в землю да и ещё тяжелей их в двое раз.Все расходились к камням, кой шол и думал про себя о том случае,сзади глонг сказал.Глонг -" о чем думаешь ?Кой напугался и дернулся.Кой -"тебе какая разница ?Глонг -"ты какой-то странный седне.Кой -"уйди в ужас хорошо.Глонг -"уф в твой дом что-ли?Кой -"я тебе шас косы твои надеру!Глонг -"давай попробуй !:слабак"!Кой накинулся на глонга они упали на землю и крутились как обезьяны пытаясь друг друга ударить.К ним подошёл тренер поднял их за шкирку поставил и дал обоим по бошке.Тренер -"ещё такой же цирк я вас кину навозную яму!Кой и глонг успокоились и пошли камням их камни стояли рядом.Кой -"ну че кто больше? слобак!Глонг -"давай попробуем олух.Но ни Кой ни глонг несмогли поднять камень. Они смотрели на всех и видели что ни кто немог поднять.Тренер -"вы слобаки недотесанные сконцентрироваться нужно на камне.Ну спустя много пыток ни кто не поднял .Кой задыхающим голосом сказал что потом поднимем.Глонг -" да согласен.Они оба засмеялась и сели на землю.Тренер -" что уселись я думал вы справитесь очень быстро и мы пойдём в поход но вы даже не достойны чтобы идти туда.Глонг -"куда ?"Тренер -"а не твоего ума дело понял лопух !" Глонг закатил глаза и смотрел на коя.Тренер -" мы пойдём в лес где ...Глонг-" логично ~~Тренер -"..стоит храм где живёт старик и он покажет кто вы и какая у вас сила...Короче говаря ваша сущность.Так что давайте в строй перекличка и пойдём."Вот прошла перекличка тренер сказал чтобы весь путь побежали все и неотставали. Всем конечно же непонравилась они и так устали с этими камнями но у них выбора небыло . Спустя час они добежали до высокого холма .Тренер -"ну что окурки заберайтесь в быстром темпе !Кой -"да вы что издеваетесь аа!Глонг ответил задыхающим уставшим голосом.Глонг -" а что силёнок нету"Кой -"молчи уже.Вот все взабрались на холм, на нем небыло ни какого храма а лишь маленький шалаш и вокруг него стояли копья с черепами, разные перья висели везде надпси были, и было очень много вокруг бумаги. Они стояли скобами и даже на земле её было очень много.Глонг -"это что типо храм?Кой -" вы где храм увидели это шалаш какой-то!Тренер-" умолкните это место то которое дало вам сюда попасть.Вот теперь и думаю что старику в отставку пора."Почему?"Тренер -"он мне таких дрыщей прислал.Все хмыкнули от недовольства от его слов.Ну что заходите поочередности. Но предупреждаю не наступать на бумагу !Ученик из строя -" а чтойто ?Тренер промолчал.Заходит первый ученик из строя и вышел от туда через 10 минут весёлым и радовался какая у него крутая сила.Кой хотел пойти первым но его тренер не впустил сказал что из за опоздания он пойдет последний и глонг тоже из за драки.Кой - это все из за тебя !Глонг -"ты че ахринел ?Кой-"да!"Спустя 2 часа дошло до глонга.Выходя из шалаша глонг ничего не сказал а просто пошол в лес.Пришла очередь коя.Он тихонько проходил трапинку и аккуратно обратился скобы бумаг.Кой -"ёмаё че за бумажная пропаганда.Подумал Кой.Заходя в шалаш он нагнул голову чтобы не задеть дверь и увидел много бумаги где среди этой кучи сидел дедуля и переберал бумагу.Дедуля резко выпрямил спину и голову а в глазах пробежались шарики и встали на место.Старик -"это он! Ты пришол ?Кой -"всмысле?"Старик -"садись у нас серьёзный будет разговор"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!