магазин
12 апреля 2023, 22:07Новое утро кой проснулся и ели встал с кровати и ленивым шагом пошол в низ На запах еды.Зевнувши он спросил.Коя-" Нанами что вкусненькое готовишь?"Нанами держала лопатку перемешивая еду с очень раздрожительным настроением.Кой заметил как она кормила лицо и бубнила и с со стола взял бумажку сомнул и кинул ей в голову.Нанами крикнула и подняла лапатку которой мешала еду.Нанами " Ты идиот а!? Я тебе щас в одно место засуну эту бумажку !"Коя-" Тебе тоже с добрым утром, что случилось ?"Сказал кой сонным и зевавшим голосом.Нанами-"Ты понимаешь меня обманули на 30 рублей это как понимать ещё сказали что я хамка!"Да им язык оторву за такое отношение ко мне !!!"Нанами мохала руками и ругалась, а кой тихонько нагнулся поднял бумажку медленно дошол до мусорки выкинул бумажку подошёл к ней зевнул посмотрел на неё.Кой-"ну ты все ?" Успокоилась? Нанами "Немогу мне обидно я в этот магазин каждый день хожу и видеть тех гадов немогу просто напрасто!"Кой-"что хоть за магазин то ?"Нанами" Ну этот где гелим работает а как там непомню вроде магазин называеться "Классика".Кой-"А понятно ну ладно, пожрать че есть ?Нанами -"жрёшь и жрёшь достал,вон курица поваренная и картошка в мундире поешь да и беги.Кой-"вот за это я тебя люблю"Кой покушал оделся и пошол на тренировку но по пути зашёл в магазин "Классика " прошёлся взял водички и подошёл к кассе где работает гелим.Кой-"привет.Гелим -"что надо ?Кой-"ой какие злые страшно, а что случилось сегодня объясни я глупый моя систра орёт я её не понимаю решил у тебя спросить.Гелим -"твоя сестрёнка с сума сошла взяла два хлеба и предъявляет что якобы она взяла один, а мы пробили как два,твоя Нанами уже достала истеричка ". Кой ухмыльнулся подошёл ближе к кассе,упёрся руками.Кой -"подойди ближе я тебе секрет раскрою".Гелим продвинулся с креслом ближе у нему. Кой взял его за воротник.Кой-" Слушай а ты симпатичный парень надумаешь что язык слишком длинный . Гелим -"я щас охрану вызову понял !Кой-"тише я щас тебе секрет раскрою который хотел расказать, с этого дня ты хлеб моей сестре бесплатно даёшь понял ?Гелим -"с чего бы ты сдурел?Кой -"небоишься что я могу знать твой магазин за нелегальность?Гелим промолчал на счёт этого вопроса И сказал "вы сумашедшие да подавитесь хлебом!"Кой-:ещё раз ты оскорбить мою семью я тебя убью хы!Кой посмеялся и отпустил гелима.Гелим отпрыгнул в кресло поправил одежду и пробил воду за бесплатно.Гелим-" Вот ваша водичка бесплатно спасибо за покупку !Кой-"ой вы такие вежливые я вас порекомендую всем своим знакомым!Гелим -"вы очень благодарны досвидание!Кой -"не скучай пока !И Кой подкидывая бутылку шол на тренировку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!