часть 24.На этом всё?
19 марта 2024, 09:01После интервью парни вернулись в гримёрку. Дима:щас зайдём, а там Лена счастливая прыгает как ребёнок. Но этого не произошло. Ни Лены, ни Саши. Даня:ебать, где они? М:сука, смотрите сюда. Мирослав показал записку от Саши. С:"ребят, мы в больнице *** , Быстрее сюда! "Они быстро вызвали такси и поехали. Д:сколько же времени прошло? Надеюсь всё хорошо. . Дима:не переживай, они сильные. ______________В больнице Саша встретила парней. У девушки были слезы, она не могла успокоить себя. Мирослав потянул девушку к себе и обнял. М:тише, что случилось? Даня:где Лена ? С:там.Она показала на дверь. С:но туда не пускают. Лёня:всё, успокойся. Расскажи что случилось. С:мы зашли в гримёрку, началась игра и Лена потеряла сознание, я сильно испугалась и вызвала скорую. М:ты молодец. С:сказали, что сломан нос и то что ей сломали ребро. Я не знаю как так получилось. Даня:Блять, пиздец, нахуй, ебаныйврот. К:Даня, успокойся. Все ожидали что скажет врач, но врача долго не было. Тут выходит врач . В:здесь есть родственники Соколовой Елены? Дима:да, я брат. Женщина отвела его в сторону. С ней было что то не так, какая то странная. Дима:что с сестрой? В:ничего серьёзного. Д:тогда почему вы не пускали нас к ней? В:она попросила. Д:что? Зачем? Сзади послышался голос. Л:ЧТО Б ТЫ СПРОСИЛ. Парень не успел повернуться, как в лицо прилетает торт. М:АХАХПХПХПХПХПВсе начали смеяться над парнем. Л:С ДНЮХОЙ ЕБЛАН! Дима:Блять... Парень совсем забыл о том, кто его сестра. Лена-коварная девушка, которая никогда не поздравляет своего брата "по обычному"Д:С тобой всё хорошо? Л:да, а с тобой? Даня:я думал, что мы его ни за что не на ебем. Дима:вы знали? М:ну конечно, твоя умная сестричка создала беседу, где мы обсуждали. С:она всё продумала, договорилась даже с врачами!! Л:ну я) Тут парня закидали подарками и конфетти. Все его поздравили, Лена обняла и поцеловала брата. Дима не сдержался и даже заплакал. Дима:ну это было жёстко, я за тебя испугался. Л:ахах, я думала ты раскусил наш план после записки. Дима:о че ты? Л:ты наверное забыл, что я никогда бы не поехала в больницу. А ещё я умею драться, поэтому мне бы не прилетело от Дани, даже если это было неожиданно. Мы разыграли мой обморок, поход в полицию и всё остальное. Пришлось нелегко договориться с организаторами в Катовице. Ди:вы и это обдумали? Да ты гениальна. Л:вот вот, хвали меня хахаха. После всех рассказов, все поехали отмечать День рождения парня. ___________________________Ну как вам такой поворот событий? Мои идеи меня пугают, но это только начало! И да, сделаем вид, что у него др в марте и в Катовицу поехали тоже в марте)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!