часть 23.из Полиции в машину скорой помощи
18 марта 2024, 21:18Очнулась Лена в полиции. Девушка оглядела всех и поняла, что рядом Саша, Даня и Мирослав. У девушки болел нос и кажется что она его сломала, но как? Л:ммгмм,что происходит? Даня обнял девушку и начал извиняться. Д:прости меня, родная. С:Лена, ты как? М:как нос? Ну тебе и влетело. Лёня и Костя разговаривали с полицией за дверью. Л:что случилось? Д:ну.. Когда эти парни набросились на нас, мы не ожидали этого и так получилось.. М:короче, Даня локтем тебя ударил. Но мы их отпиздили. С:когда ты отключилась, мы сильно испугалась. Там ещё охрана прибежала , поэтому мы тут. Лена обняла всех. Л:главное что живые. Дань, удар у тебя поставлен АХАХАХАВсе посмеялись, все кроме Дани. Ему было очень стыдно. Вскоре всех отпустили и Лёня их отчитал. _______________Вскоре вышел влог о тюрме, где Костя рассказывал о том, как несправедливо их обвинили в драке. Все конечно же поверили ему. Но штраф никто не отменял. Большая техническая пауза прошла и парни вернулись в игру. Девушки же следили за ними из гримёрки. Тут Лене совсем стало плохо и ей вызвали скорую. Саша поехала с ней, остальные не были предупреждены. Саша лишь успела написать записку и оставить на столе. _____________________У девушки сильно болел нос и кружилась голова. В больнице ей поставили капельницу. _____________________В это время парни выиграли и вышли в финал! У Дани взяли интервью:?? :что чувствуешь, есть пару слов фанатам? Д:Я хочу сказать только то, что эту победу Я посвящаю своей любимой. Лена, Я люблю тебя, давай встречаться? ?? :как думаешь, согласится? Д:она по выделывается, но согласится, она же моя. ?? :вот это настрой! Желаю тебе удачи как в личной жизни , так и в киберспорте . С Вами был ваш любимый Данил Крышковец!!!! После взяли интервью у Мирослава. ?? :Тут много вопросов о вашем сегоднешним инциденте, кто же такая Александра? М:подруга.?? :и только? М:да, мы просто друзья. Ни о каких отношениях и речи быть не может.Дальше по спрашивали ещё пару десятков вопросов. ___________________ Ребят, спасибо за ваши отзывы, за подписки и всё остальное. Люблю вас 🥺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!