Расставание
10 апреля 2018, 12:30Денис увидел, как девочки бегут из часовни, он посмотрел вокруг, ища глазами такси , и увидев, помахал рукой таксисту , Тот подъехал. Девочки сели быстро в такси, потянув за футболку Дениса. Таксист дал по все газам и сорвался с места. - Ну и во что вы вляпались, мои дорогие? И кстати тот незнакомец, который за вами бежал,он был возле твоего дома и схватил меня. - С тобой всё в порядке , милый?! И чего он от тебя хотел?! - Алина,со мной всё в порядке. А спрашивал он меня про то, что встречаемся мы или нет... - Ну, и что ты ответил. - Пришлось ответить, что нет.Алина задумалась и немогла понять зачем она понадобилась незнакомцу. Девочки рассказали Денису , что с ними произошло. Такси остановилось возле дома Снежаны , так как возле Алины опасно. Денис закивал головой и вздохнул. Он подошёл к Алине и поцеловал её. - Мне надо тебе признаться, кое в чём...Понимаешь, я полюбил другую и....Эх, и нам нужно расстаться , понимаешь? -Что?! Это всё из-за незнакомца? - Нет! Да ,послушай ты! Я полюбил другую! -И кто это? -....Твоя....подруга..Снежана.Алина стояла , словно камень. И тут её глаза сверкнули молнии, и она убежала. Снежана посмотрела вслед подруге и обернулась к Денису. - Какой ты подлец! Да как ты смел её обидеть, негодяй! Ты её использовал, чтобы подкрасться ко мне ?! Так и знай , нас ты больше не увидешь. - Но.. - Никаких но, пока!Снежана бросилась вслед за подругой . А Денис долго стоял на месте и раздумывал, но вскоре тоже ушёл с мыслью , что теперь он в безопасности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!