🌋💥🔥 Глава 9 🔥💥🌋

20 июля 2020, 23:53

Когда Апалала и Предакинг , прилетели на его Родную планету! Он повёл Апалалу к древнему источнику , а сама Апалала шла и рассматривала всё вокруг . Когда они дошли , Предакинг остановился возле источника , и страстно поцеловал Апалалу . И случилось вспышка ! Так они своей любовью , возродили Планету Предаконов! И спустя время возродились другие Предаконы , и сделали Предакинга и Апалалу , Королём и Королевой !

Прошёл год ...

И наша Апалала и Предакинг , себе правили планетой ! И так много чего поменялось Автоботы победили Десептиконов ! И возродили планету Кибертрон ! Уилджек на тот момент стал тренеровать свой новый отряд Разрушителей ! И он нашёл себе Фемку , и у него родился Спарк назвали Лормиком ! А Шоквейв улучшил свою лабораторию , и сейчас учит новых лаборантов ! И как сказал он Предакингу , что ему нравиться одна Фемка ! И скоро признается ей в любви , по Логике ! Всмысле он сказал: Я не могу так больше тянуть , Это не логично , я признаюсь ей в любви , ведь Это Логично! А Нокаут! Перешёл на сторону Автоботов , и сейчас там помогает Рэтчету в медецине .

А у Апалалы , за то время , у неё теперь есть Спарки . Сейчас Апалала вспоминает ,Как Предакинг отреагировал на то что она Заискриненна ( Беременна) !

Апалала в один день себя плохо чувствовала , и падала всё время в обморок или где то засыпала. Потом она поняла что Заискриненна . Вот Предакинг как на иголках , пришёл , и спросил ...- Апалала! С тобой всё в порядке выглядишь не очень. Апалала улыбнулась , и ответила .- Предакинг ! Ты станешь Опи ! Сказала Апалала , а Предакинг минуту переваривал информацию , и улыбнулся , и они поцеловались.

Прошла неделя ....И у Апалалы родились 5 Спарков! 3 Меха, и 2 Фемки. Назвали их : 1 Мех - Коринстраз ! 2 Мех - Виверн! 3 Мех - Прилаж ! 4 Фемка - Улама ! 5 Фемка - Дарма! Предакинг очень счастлив ведь у него 5 Спарков , и любимая Апалала !

Сейчас Апалала присматривает , за своими Спарками . Они играют . И к ней зади подходит Предакинг , обнимает , поворачивает и целует! И к ним подбигают Спарки зовут с ними по играть , и они все вместе начали играть. Вот такая история ! О Любви к Любимому Предакингу!

А что случилось с Зайцом Стасткримом ?! Спросите вы ! А он сейчас в тюрьме , и его кличка Заяц ! Знает вся планета Кибертрон! А Стасткрим лишь фыркал , истерил что это не так ! Но потом получил от  Медиков Снотворное ! И так его посадили в Тюрьму . А что будем с ним дальше , ну посмотрят на его Истерику ! Ну, как себя вести будет !

Конец Истории !

🌋💥🔥Спасибо всем кто читал эту удивительную историю " Мой Любимый Предакон!" На этом всё , ребята . Но если у вас есть вопросы на счёт этой истории задавайте , я на них отвечу )) И пишите в Комментариях как вам понравилась вся это история ! )) Пишите свои ощущения как вы читали её , и что чувствовали когда читали историю ! Я прочитаю )) Не обижусь если даже будет отрицание )) Я пойму вас ! А теперь Пока Пока , на этом история Завершилась )) 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖🌋💥🔥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!