🌋💥🔥 Глава 8 🔥💥🌋
20 июля 2020, 22:03- Что ... Со... Мной... Случилось?!Спросила Апалала, дрожащим голосом.
Предакинг понимает что , Апалала в шоке . И он тихонько подходит к ней , и берет за манипуляторы , и говорит...- Апалала , ты стала Предаконом ! Ответил нежно Предакинг , держа её манипуляторы. - Стоп! Что?! Я Предакон ?!Ещё раз переспросила Апалала , а Предакинг лишь кивнул. - А как так случилось ?!Не понимая спросила Апалала , Предакинга . А он сам немного подумал , и ответил...- Я точно не знаю , но думаю что ты была Предаконом самого рождения ! ... И я тебя люблю!Сказал Предакинг , и обхватил своими манипуляторами талию Апалалы. - Самого рождения !... Хм, неважно знаешь я когда видела тебя , я себе сказала : Что я бы выбрала фракцию Предаконов! ... И я тебя тоже люблю !Сказала Апалала , и Предакинг поцеловал её ещё раз в губы. Апалала ответила на поцелуй , так они целовались 5 минут. И Апалала обняла Предакинга , а он её. - Может пойдём домой ?! Спросила Апалала , смотря в оптику Предакинга! - Давай ...Ответил Предакинг.- Только , я смогу трансформироваться обратно в человека?!Спросила Апалала - Да , сможешь ... Только давай ты попробуешь трансформироваться в Предакона !Сказал Предакинг , и Апалала кивнула . Апалала подумала , что хочет быть Предаконом ! И она стала им . Она была прекрасна , и Предакинг тоже самое сделал . И они взлетели , и полетели к дому Апалалы.
У дома Апалалы ...Они прилетели , и трансформировались в роботов. Потом Апалала подумала , что хочет быть Человеком! И у неё получилось. Потом осматривается , что ищет своего любимого Предакинга ! И вдруг Апалалу поварачивают , и целуют. Потом остраняются , и Апалала видит красивого Парня . Это Предакинг! И Апалала идёт во внутрь дома , и как вдруг Предакинг её берёт на руки , и несёт во внутрь. Они зашли...Предакинг понёс , Апалалу в её комнату . И положил на кровать , и начал её целовать , и Апалала тоже. Так они целовались 10 минут. Потом просто лежали в обнимку вместе на кровате. И Апалала уснула , и Предакинг поцеловал в лобик , и тоже уснул.
На следующее утро ...
Апалала просыпается , оглядывает кровать и видит что Предакинга Нет! Она пошла делать Водные процедуры , после них она спускается на кухню. А там Предакинг делает завтрак , потом Апалала подходит зади и обнимает его.- Доброе утро ! Любимый ...Сказала Апалала , и Предакинг поворачивается и целует её. - Доброе утро ! Я приготовил завтрак ...Сказал Предакинг , и они сели кушать . После трапезы , Предакинг взял на руки Апалалу , и понёс на диван . И они начали Целоваться 10 минут . Потом Апалала ему рассказала как жила в другом мире , а Предакинг рассказал что знал о Предаконов. Так прошло 4 часа...Потом Апалала встаёт , и идёт за книжкой про Драконов! Приходит и начинает читать их Предакингу ! Сам Предакинг внимательно слушал , и обнимал Апалалу. Так прошло 2 часа...И они решили слетать на свою поляну .
На поляне ...Они сидели , и обнимались , и целовались 10 минут. Потом Предакинг улыбается , и говорит...- Апалала ! Выходи за меня ... И мы Полетим на мою планету ! И там мы поженимся ! Как ты согласна ?!Сказал Предакинг , и Апалала начала думать 2 минуты. - Да, согласна ! Только это прям сейчас ?! Спросила Апалала , смотря в оптику Предакинга. - Да , прям сейчас , что нам терять та ...Сказал Предакинг , чмокнул в щеку Апалалы. - Вот только , давай сначала попращаемся с друзьями ?!Спросила Апалала , и Предакинг лишь кивнул . И Апалала по рации вызвала земной мост на базу Автоботов! Рэтчет ответил , и включил земной мост ! Апалала и Предакинг зашли в него.
На Базе Автоботов : Как только они зашли , все Автоботы Ахренели .- Это ты Апалала ?!Спросил Уилджек , рассматривая её и Предакинга. - Да, я ... И у меня для вас новость !Сказала Апалала , и посмотрела на Предакинга . - Какая новость ?!Спросил Рэтчет , изучая Апалалу со всех сторон . - Мы с Предакингом улетаем !Сказала Апалала , и все по открывали рты. - Что ?!Спросила Мико - Да , а пришли попрощаться , и ещё одно , Уилджек благославишь ли ты нас ?! Сказала Апалала , а Предакинг лишь кивнул. - Я ... Вас... Благославить ?!Не понял Уилджек - Мы летим на мою планету , и там поженимся !Сказал Предакинг , а Апалала лишь кивнула.- Тогда я вас благославляю , вам жизнь да любовь. Сказал Уилджек , и обнял Апалалу . И так все остальные , потом они по координатам вернулись на свою поляну .
Апалала и Предакинг , вместе полетели на Немезиду ! Попрощаться с Шоквейвом , и Нокаутом !
На Немезиде: Они прилетают , и видят Шоквейва , и Нокаута !- Привет! Сказала Апалала , им держа манипулятор Предакинга. - Привет! Сказал Шоквейв , рассматривая их обоих. - Нечего себе , ты Красивая ! Сказал Нокаут , рассматривая её по лучше. - Мы сюда прилетели попращаться ! Сказал Предакинг , а Апалала лишь кивнула .- Всмысле попрощаться ! Не понял Нокаут.- Мы улетаем на мою планету , и мы там женимся ! Сказал Предакинг , а Апалала кивнула . - Ого Сказал Нокаут - Совет вам да любовь , это ведь логично ! Сказал Шоквейв , и его обняла Апалала , и сказала спасибо. Потом обняла Нокаута , и ему сказала : С тобой хоть и мало болтали , но ты для меня стал другом. Так Апалала и Предакинг попращались . И взлетели , и полетели в космос на родную планету Предакинга !
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!