🌋💥🔥 Глава 5 🔥💥🌋

17 июля 2020, 18:18

Они полетели на поляну . Когда они парили над землёй , Апалала слегка выпрямила свою спину, и её обдувал лёгкий ветерок . А Предакинг нежно так парил , и он чувствовал как Апалале нравиться полёт. Потом они приземлились , и Апалала слезла , и уже стояла на травке . Предакинг к этому времени трансформировался в Альтформу Робота . - Хм, здесь Красиво !Сказал Предакинг ухмыльнувшись - Ага Подтвердила Апалала его слова . И они присели на травку , там были красивые цветочки . Так они сидели , и смотрели на закат . - Апалала! А как ты попала на Немезиду ?!Вдруг спросил Предакинг , а сама Апалала повернула свой взгляд на него , и ответила...- Как , Как ... Меня Заяц схватил!И принёс туда .Сказала Апалала , немного ухмыльнувшись.- Всмысле Заяц ?!Не понял Предакинг , и посмотрел на Апалалу вопросительным фейсплейтом. - Ну, Заяц ... Это Стасткрим!Ответила ему Апалала , и Предакинг потом спросил Почему?! И ему Апалала всё рассказала , и потом вся поляна залилась их нем смехом. Потом Апалала снова посмотрела на Закат , где уже Солнце почти село . - Эм, Предакинг ! Ты можешь меня подкинуть до дома ?! Спросила Апалала его , а он посмотрел на неё - Да, могу ...Ответил Предакинг , и улыбнулся - Вот только я боюсь , что ты пострадаешь когда вернёшься на Немезиду!Сказала грустно Апалала , и у неё потеклись Слёзы . На что Предакинг , заметил , взял её на манипуляторы и начал гладить её по головке , и говоря :- Не бойся за меня , Я Предакон ! И в принципе меня бояться все , кроме Шоквейва , и тебя . Сказал Предакинг , и Апалала успокоилась. - Ну, что ?! Полетели ...Спросил Предакинг , а Апалала кивнула . Потом Предакинг трансформировался в Альтформу Предакона , и ему Апалала сказала где живёт . И Предакинг кивнул , и они взлетели.

Потом они приземлились возле её дома , и Апалала слезла .- Пока ! Мой любимый Предакон! Сказала Апалала , и поцеловала Предакинга в щечку. А он лишь , слегка покраснел , и взлетел ну и улетел обратно на Немезиду.И Апалала зашла в дом , покушала , потом сделала водные процедуры , и легла спать.

В то время Предакинг ...

POV  Предакинг Когда мы были на поляне , это было прекрасно. Потом я у неё по расспрашивал , она ответила , и мы посмеялись от души . А когда Она меня попросила отвезти её домой , я согласился . И к тому же я не хочу чтобы она пострадала , Стоп ! Что я думаю ?! Неужели я ... Влюбился?! Так с этим я ещё подумаю. Но Апалала начала за меня волноваться , если честно я удивлён , но мне приятно. И когда я её привёз домой , скажу у неё красивый домик . Потом она слезла , и попращалась и она меня сказала : Мой Любимый Предакинг ! Скажу меня так никто не называл , и она меня поцеловала . Что у меня аж быстро начало стучатся Искра ! Но я в это время взлетел , обратно на Немезиду.

Когда прилетел было тихо , и я ушёл в оффлайн ! Думая о Апалале !Конец Предакинг

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!