🌋💥🔥 Глава 4 Часть 2 🔥💥🌋

16 июля 2020, 02:52

Как Мико убежала посмотреть битву, за ней Апалала; Джек; и Раф.И это замечает Рэтчет , и он звонит по рации Оптимусу Прайму! И предупреждает что дети все с вами . А Оптимус ответил : Понял! А в это время Мико ; Апалала; Джек; и Раф ... Возле камней .И Джек ругает Мико , а она его не слушает , а Раф на это всё смотрит , а Апалала следит что вокруг.Она видит как все Автоботы и Десептиконы ! Сражаются . И вот как вдруг , один механоид замечает нас и тянет свой манипулятор к Мико , и Апалала быстро подбежала к Мико закрывая спиной , крича им Бежать! А этого Меха в него стрельнул Балкхэд и говоря : Не трогай Детей ! А меня хватает быстро , это Стасткрим и тут же появляется Граундбридж , и он бежит туда держа меня в своих манипуляторах. А я кричу , меня услышали Дети , и Мико начала плакать . И так все Десептиконы убежали , а Автоботы подошли к детям . Балкхэд взял Мико , и при том успокаивая её. Арси берёт Джека , а Бамблби Рафа . А Уилджек в это время проклинал тот момент , что не был рядом с Апалалай . Его успокоил Оптимус говоря : Мы её спасём ! И это слегка успокоило Уилджека. Потом они вызвали Граундбридж , и зашли в него.

На Базе Автоботов:Как только они зашли все , Рэтчет замечает что нет! Апалалы ! - Что?! Апалалу схватили ?!Спросил Рэтчет слегка вскрикивая , ему всего лишь кивнули . И Мико ещё сильней начала плакать , её все начали успокаивать . А Оптимус ей сказал : Твои слёзы не помогут ей , мы её обязательно спасём .Сказал Оптимус , и Мико всхлипывая слегка успокоилась .А Рэтчет как понял ответ , начал искать местоположение Немезиды !

На Немезиде :Как Стасткрим взял в свои манипуляторы Апалалу, и бежа зашёл в Граундбридж . Они в Главном зале! А в это время Апалала про себя подумала : Можно было и полегче...Потом Стасткрим начанает свою речь перед Лордом ! - Мой Лорд! Начал Стасткрим кланясь ещё при том.- Чего тебе?!Спокойно но с ноткой раздраженности сказал Мегатрон.- Я как обещал , я поймал эту белковую !Сказал Стасткрим , а Мегатрон повернулся .- Сам ты такой ! Вскрикнула Апалала , На что Стасткрим шикнул на неё ...- Не позорь меня !- Да, ты сам Виноват ! Ты Выпедрежник! Как можно сказала громко Апалала , а Стасткрим ...- Что?!И хотел что то сказать , как их перебивает Мегатрон.- Хватит !Рявкнул он.И они замолчали .- Как тебя зовут ?Спросил уже более не менее спокойно Мегатрон.- Я Апалала!Сказала Она.А Мегатрон , ухмыляясь сказал зайти сюда Нокауту , и как сказал сам Нокаут что есть сил прибежал .- Да, Мой Лорд! Сказал Нокаут кланясь- Что ж Нокаут ты следишь за этой Белковой !Приказал ему Мегатрон , а Нокаут лишь не хотя подчинился , и взял её с манипуляторов Стасткрима .А сама Апалала , пригрозила Стасткриму показывая ему Кулак , и громко ему говоря :- Ну, Погоди у меня ... Заяц !Сказала Апалала А сам Стасткрим лишь фыркнул , а Мегатрон ухмыльнулся .- Ха ха Ну что ж Заяц ! Сказал Мегатрон , ему понравилась новая кличка для Стасткрима , а он лишь разпучеными окулярами уставился на Лорда . И кто был рядом с ними в тихую хихикали.- Ты иди в шахту , и проследи чтоб доставили Энергон , ты понял меня Заяц ?!Более серьёзно сказал Мегатрон- Понял ... Мой Лорд ! ... Выполняю!Ответил Стасткрим , и улетел выполнять приказ Лорда ! И про себя подумал Какой я Заяц ?! И в каком месте ?! Задался этим вопросом Стасткрим.

А в это время ...Когда Нокаут взял Апалалу , и вышел . И направился в свой отсек .- Как хоть тебя зовут?!Спросил Нокаут, неся её и держа свой курс к своему Мед. Отсеку.- Меня Апалала ! Ответила ему она.- Хм, красивое имя !Сказал Нокаут , и улыбнулся .А сама Апалала хмыкнула , и ответила спасибо .Так они дошли до Мед. Отсека .Нокаут её поставил на стол , и начал чем то заниматься .А сама Апалала просто присела , и рассматривала его помещение.Проходит 10 минут спустя...

И к ним заходит Шоквейв ! И как его видит Апалала , машет ему рукой , и рассматривая его. А сам Шоквейв ещё не заметил её, и только взял то что ему нужно.Как вдруг Апалала ...- А можно с тобой в лабораторию ?!Спросила Апалала , и при том Шоквейв аж слегка подпрыгнул и повернулся к ней.Потом устремил взгляд на Нокаута .- Нокаут! ...Не успел до говорить как Нокаут говорит : Забирай !И Шоквейв берёт её в свои Манипуляторы , ушёл вместе с Апалалай в Лабораторию.- Меня зовут Апалала , а ты Шоквейв верно .Сказала Апалала , смотря на него.- Да, это логично.Ответил он ей. И они уже пришли в Лабораторию, и Апалала рассматривала её . А Шоквейв начал что то делать.- А ты почему всё время говоришь с Логикой ?!Вдруг спросила Апалала его , а сам Шоквейв повернулся и ответил.- Потому что это с точки зрения Науки и Логики ! И я к этому привык .Ответил ей Шоквейв.- И тебя потом называют занудой Да?!Спросила Апалала - Ну , было такое , хотя по мне не Логично ! Называть меня занудой , ведь я прав с точки зрения Науки и Логики!Сказал Шоквейв.- Ага , конечно прав !Сказала Апалала подбадривая его.- Слушай Шоквейв ! А можешь пожалуйста меня познакомить с Предаконом ?!Спросила Апалала , надеясь что у неё наконец сбудется мечта.Шоквейв смотрит на неё пару секунд обдумывая свой ответ , и говорит...- Да, могу ! А ты не боишься ?! , а то было бы не Логично говорить мне такое ...Ответил уточняя Шоквейв .- Нет! Ты что ?! Я просто обожаю Их ...Сказала ему Апалала показывая в воздухе пальцами Сердечко.На что Шоквейв на секунду был в ступоре , но кивнул . И взял её , и понёс знакомить с Предаконом.Он сейчас у себя отдыхает .

Как они заходят в гости к Предакону, а сам он привстал рассматривая при том Апалалу в манипуляторах Шоквейва . И при том Он был в своей Альтформе Предакона. А сам Шоквейв ставит её на пол , и прежде чем уйти сказал : Знакомься с ней ! И не обижай ! А потом он ушёл оставляя их одних .А сама Апалала рассматривала его , а он её , так они смотрели друг на друга 3 минуты . Апалала была очень счастлива видеть перед собой Предакона ! А он лишь не понимал , то что она его чем таки привлекла на первый взгляд. - Привет! Предакинг ...Сказала Апалала , а сам он ошалел откуда она его знает , и он Трансформировался в Альтформа Робота . И наклонился перед ей , и присев на один сервопривод. - Откуда ты меня знаешь?!Спросил Предакинг спокойно .- Я тебя знаю ! Потому что я из другого мира , я знаю тебя по фильму , ты там просто персонаж , всмысле выдумка. ... И я хочу сказать что твоя фракция Предаконов ! Я верю что она возрадится , потому что вы все такие красивые ии...Хотела продолжить Апалала , как её останавливает Предакинг .- Ээ, подожди ... Я понял тебя! И скажу честно я удивлён ты меня не боишься ?! , и просто так спокойно разговариваешь со мной.То что говорил Предакинг , Апалала ему кивала головой. Он лишь вздохнул ии...- Ты не кому не расскажешь что я в такой Альтформе ?!Спросил Предакинг , смотря в её глаза .- Нет ! Я сохраню твою тайну !Ответила Апалала , а он лишь хмыкнул.- А может по летаем , на полянку?!Предложила Апалала смотря в его красивую оптику.От такого заявления Предакинг подумал ... И ответил ...- С радостью ...Сказал он , и обратно Трансформировался в Альтформу Предакона , и пригласил её сесть .Апалала залезла на него , и крепко держа его сказала : Я готова! И Предакинг взлетел , и они полетели .

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!