12 день
8 января 2017, 22:19С самого утра мое хорошее настроение улетучилось в неизвестном направлении.
Что же я... Я нажила врага, который сам себя наказал. И поняла, что наша с Валиком история только начинается
-эээ, не спии! - Диана пощелкала пальцами у меня перед носом-который час? - спохватилась я-почти десять-так, так!
Я набрала номер Вали и он пришел к моему дому через час:-куда желаете?-на.. на кладбище!-чоо??-говорила же я, что умрем в один день!
Мы пришли к поляне, которую я больше всего ненавижу. Я шла медленно, сегодня у меня траур.. хоронят Мишель..
Сегодня было безоблачно, светило солнце. Бабочки порхали.И я одна не понимала, ПОЧЕМУ ТАК РАДОСТНО ВОКРУГ?!
я подошла к группе плачущих людей, в небольшом деревянном гробу лежал дедушка. .. Глаза закрыты, НАВЕЧНО.Я уже предвидела, как будет выглядеть Миша..
Из тех людей, что были тут, НИКТО НЕ ХОРОНИЛ МИШЕЛЬ.Не уж то я перепутала?
Когда мы выходили, ко мне обратился охранник, произнес что-то невнятное и протянул конверт.Я открыла его:"Скажи мне, Соня, где-нибудь ты видела такую скотину, как я? Наверно нет. Никого не хоронят. Никого нет в психушке. Нет патронов в пистолете.Нет мозгов в моей голове"
-первый раз я согласна с этим индюком! - я выплеснула руками
Мне хотелось, чтобы все, что происходило ПОСЛЕ кладбища, шло неумолимо медленно. Чтобы я могла насладиться каждым моментом с Валиком...
И стоим мы в обнимку, я положила голову к нему на грудь. Хочется билет, который я держу в руке, разорвать, потоптать, сжечь, и пепел развеять над пропастью.О дааа.
Объявление о прибытии поезда.
Последний взор.Последние слова.-София, я люблю тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!