Неприятности нашли меня

22 июня 2016, 17:47

Я помню, в ту ночь, когда мы сидели на берегу с костром, дед спал и Диана не боялась, что он проснется. Так вот, это она ему снотворного подлила. Я решила сделать это и сейчас.Вечером мы выпили чай и легли спать.Через час они оба дрыхли как убитые.Это хорошо, потому что по-другому мне не свалить.И вообще, ЗАЧЕМ? Зачем я иду на встречу к Паше?Он говорил: "держи язык за зубами"(что-то в роде того) может он думает, что я растрепалась про Мишель? Да, скорее всего Паша имел в виду именно это.

А вдруг что? Мне следует кого-нибудь взять, так на всякий пожарный. Но кого?С кем я хорошо общаюсь?Нику звонить? Так он только к завтрашнему утру приедет.Диану? Во-первых, она девушка, а во-вторых Паша является другом Идена.Рыжий, Дима-Ди тоже друзья.ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

Наверно, я самый тупой в мире человек, но я иду к нему.А что если мы сейчас встретимся и он такой: "ты мне нравишься! " аг, и накинется на меня с поцелуями.Я угарну:0))))) 0 Loool

-я уж думал, что ты пересралась - начал ПашаТемнота, за домом фонари не так сильно светят, как в самом дворе.Паша в шортах и черной толстовке, капюшон накинут на голову. Он сидит у стены на досках. -как видишь, я тут. Значит не слабачка-ты без хвоста?-а ты?-так-то я могу с тобой и без других справиться-и что ты будешь делать?-посмотрим - он спрыгнул с досок и подошел ко мне - а я ведь был о тебе хорошего мнения-оу, как это мило. И что же изменило твое мнение обо мне?-а ты сама не в курсах?-неа, совсем нет-да чО ты дуру включаешь?! - и Паша подошел вплотнуюЯ же сделала пару шагов назад. -я был искренен с тобой, я думал ты не растрепешь-ага, давай, расплачся еще

Конечно же, ему это не понравилось и он с кулаками налетел на меня. Я нагнулась и ушла вправо.

-я доверял! - налетел он

Я вооружилась палкой. Идиот. Я этого индюка на место и поставлю.

-воу, да ты и с оружием? Это мне нравится больше.Замечательно - и он достал из кармана пистолет. Пистолет.П И С Т О Л Е Т, КАРЛ, П И С Т О Л Е Т!!

-не уж то ты стрелять будешь?-а почему бы и нет? Можно сказать Миша из-за тебя умерла

Тишина.Мертвая тишина...Умерла..Мишель умерла? Почему? Я невольно опустила палку.

Паша вытянул руку, по его щекам полились слезы. Он всхлипнул и вытер сопли об рукав. Все же Пашка выглядит жалко, а я так же не понимаю в чем дело.

-давай не будем делать необдуманных поступков? - тихим уверенным голосом сказала яПаша промолчал.-давай просто поговорим? Просто.-и что ты мне скажешь?-и, для начала, опусти оружиеМолчание. Не опустил.-зачем ты это делаешь?-ты виновата в смерти Мишель-ладно, а что будет После того, что ты сделаешь?-я буду радоваться жизни-но ты убийца-и.. и ты тоже!Я молчу, а потом говорю:-когда похороны?-т..тебе то какая разница? - в его голосе слышались нотки страхаЧего он боится?-тот, кто ее убил, должен быть наказан! - Паша сделал шаг назад-так тебя тоже накажет судьба-хватит, заговорила меня!-хорошо, стреляй - и я немного расставила ноги и убрала руки за спину

Интересно, а кто-нибудь знает, кому и что я рассказала? Это не важно, я знаю, он не выстрелит. Наверно.

Вдруг, от куда ни возьмись, человек.

Он налетел на меня.

Паша перепугался.

Нажал на курок. Раздался быстрый, но длинною в бесконечность, выстрел.

И скрылся под покровом ночи.

Я, лежала на земле.

Рядом тот человек.

Дарт Вейдер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!