9 день
22 июня 2016, 01:00-Чет мы с легонца оборзели, загостили..-та не, Соф, все в порядке
Мы лежали на диване и глядели в потолок.Диана рассказала, как вчера погуляли и что вы думаете?Они даже не поцеловались!(Хотя я ожидала именно этого) Будет круто, если бы они поженились, а я - со Стасом Lool.Стали бы с Ди родней.Хотя, года идут, прежние друзья отлипают и остаются единицы. И эти люди родны душой. Дианка и без женидьб - родня.И вообще, что я несу?Нее. Я не философ, пусть этим Диана занимается, а я буду выполнять Свою работу.Доставать всех:))
-Жаль..-что?? - поинтересовалась Диана-что вы не поцеловались, да и не пара... Иден очень хорошийПодруга заулыбалась. Эх. Любовь..-он по..-СТАПЭ! - спохватилась я-м??-Мне надо с ним встретиться!-зачем? -я же тебе про Дарт Вейдера говорила? А вдруг Ид знает его?-ну, спросить можно.
Мы встретились все вместе на пляже.ОПЯТЬ ПАША! Я пыталась не обращать на него внимание, но он так и норовил ко мне обратиться, на что мы чуть не подрались. Бесит он меня.Диана и Иден при встрече заулыбались друг другу. Перекинулись пару словами. Ну или комплиментами. Нет, эта пара будет! Будет вместе! Я им это устрою:))
-ребзи - начала балладу я - знаете, кто в костюме Дарт Вейдера в супер маркете работает? Все задумались. Видно никто не знает.-а точно в супер маркете? - спросил Рыжий-я его там видела. Там же еще кино, может рекламировал?-может быть, сходи да спроси.-Соня, а зачем он тебе? - спросил Пашка-а не скажу.-тайна? - тупо улыбнулся тот-а тебе не все равно?-да нет, почему же, глубоко срать-вот и замечательно-вот и договорились
Мы залезли в воду. Хорошо!-а слабо тебе доплыть вооон до туда - обратился ко мне Паша-тебе надо, ты и плыви-а, значит слабо?-нет. Отстань.-слабачка-думай, как хочешь - я отплыла от негоВ секунду я оказалась под водой, скорее всего это меня Паша потянул вниз.Я, в панике, открыла глаза.Смотрю.Передо мной этот чмырь.Провел пальцем себе по шее и тыкнул в меня."Тебе кирдык"Как только я вынырнула, .. эй, а кто-нибудь вообще в курсах, что меня только что чуть не утопили?-твою мать! Ты ахринел, амеба одноклеточная?-хах, тебя не учили держать язык за зубами?-а тебя - руки при себе? Что тебе надо?-в полночь за твоим домом - и он поплыл к берегу-..идиот..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!