7 глава
29 апреля 2018, 19:22Такое прекрасное утро я ещё не видела . Просыпаться рядом с мамой и папой - это нечто прекрасное . Мы как-нибудь поместились , папа спал на полу , мы с мамой спали на небольшой кроватке . Папе дали выходные на три дня , он должен поехать вечером на вторую работу , так как он устроился ещё и на вторую работу . Сегодня СУББОТА , я встала в 6:33 утра , должна в школу . Сейчас 6:55 , я оделась , помылась , позавтракала , и сейчас должна пойти в школу . Я обулась , и вышла . По дороге я увидела Артема . - Привет , Алесса . - Здравствуй , Артем . ты почему без сумки ? - Я был в школе , и разбил нечаянно окно кабинета директора . Меня послали за родителями , и отняли у меня сумку . - Ты что наделал ? Дурной что-ли ? - Ты нечаянно разбил , или что ? - Да , нечаянно . Я играл в мяч , и вдруг бросил куда не надо . - Теперь .... что будешь делать ? - Сделаю , что мне сказали . Что мне ещё остается делать-то ? - Хорошо , иди и зови родителей , я тебя жду . - Ладно , жди меня . - я жду Артема , пока он позовет своих родителей . Его родители не такие и строгие , но могут наказать за такое .
Я 5 минут подождала Артема , он пришел . Его родители готовятся , а мы с Артёмом идём в школу разговаривая . Мы дошли до школы , все так смотрят на Артема , как будто это для них цирк , я сказала : - Да что вы смотрите ?? Идите по своим делам , и не смотрите так . - они закатывая глазами и так тупо посмотрели на меня и ушли . Есть одна девочка , которая меня жестоко бесит , она в параллельном классе , ее взгляд меня просто бесит , когда ее вижу , у меня начинается отвращение , я не знаю что это такое , либо мы с ней подружимся , либо я буду ее ненавидеть всю свою жизнь . Я пытаюсь держаться от нее подальше , я не знаю почему я ее ненавижу , мне просто становится плохо , когда ее вижу . Она тоже в 7 классе . Я сказала Артёму , что ненавижу эту девочку , он сказал , что в пятом классе тоже ненавидел одного мальчика , долго ненавидел , но однажды случилось так , что этот мальчик и Артем стали лучшими друзьями . - Думаю , что вы тоже станете лучшими подругами . - О нет , только не это . Упаси Боже от этой девочки , она меня тоже так же ненавидит по-моему . - Я тоже так думаю , как она смотрит на тебя Алесса , будто хочет тебя побить . - Хах , меня говоришь ? Да я ей покажу потом , что значит бить меня . Пожалеет потом . Да и кто сказал , что он будет меня бить ? Она не осмелится такое сделать . - Артем посмеялся , и прозвенел звонок на урок . Мы зашли в класс , директор ждёт Артема в классе . - Что , господин Артем , где твои родители ? - Сейчас придут они . - грубо ответил Артем . И как раз зашли родители Артема .- Здравствуйте , дети . - сказала мама Артема . Все ребята встали и поздоровались , и мы в том числе с Артёмом . Учительница поздоровалась , и директор отвел родителей Артема в свой кабинет . Артем как ни в чем не бывало разговаривал с одноклассниками . Уроки закончились , и мы пошли все с классом в парк , кататься на качелях .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!