часть 10

27 сентября 2022, 17:01

-О , дораму посмотрю  ! Ты смотрела дораму и уснула . Тэхен пришел и увидел как ты сладко спишь . Он укрыл тебя пледом и ушел  в свой кабинет . После несколько часов он поднял и отвез тебя в комнату . Когда ты встала было уже утро . Тэхен как убитый спал рядом с тобой .

Ты вспомнила что вчера тебе было плохо и решила сходить к врачу . Приготовила завтрак и вызвала Тэ . -Тэхен , чай готов . -Иду Вы поели и ты убралась . Решила сказать Тэ что нужно в больницу . - Милый , мне сегодня нужно в больницу , сходишь со мной ? -Конечно , давай после 2 часа -Ок Ты пошла в комнату и начала готовиться .

Спустя пол часа вы были в больнице . -Тэхена~а ты подожди меня тут . -Уверена ? -Да , просто подожди меня тут . -Ок -  нахмурившись сказал он .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!