Часть 9

24 сентября 2022, 19:16

После слов Тэ ,  которых ты услышала случайно ,  ты была потресена и молча ушла в комнату и уснула Утром ты как обычно проснулась и приготовила завтрак . Все поели ты убралась и тебя позвали Ты зашла в комнату , поклонилась . Увидела плачущего Розэ . -Т/И ты любишь моего сына ? спросила Госпожа Ким-Да , я очень очень сильно люблю его -Я могу тебе поверить ?-...Да -Хорошо завтра ты пепеезжаешь с ним в его дом -Мг Розэ начала плакать сильнее . - Я от вас так просто не отстану , я отомщю вам! После этих слов она покинула дом . Пригел отец Розэ и они что то очень долго обсуждали после чего Господин Пак покинул ваш дом с улыбкой на лице .

На следующий день  (От лица Т/И)Так как мне было приказано переезжать в дом Тэ я рано утром начала собирать вещи -Дорогая, ты проснулась ? в комнату зашел Тэхен -Да милый ) -Пойдем завтракать -пошли

Вы вышли и сели за стол .

- Я думаю ты уже готова Т/И ? сказала мама Тэ -Да , я готова -Только следи за тем чтобы он ел во время. -Улыбнывшись сказала Мама Тэ -Хорошо -Улыбнулась в ответ -Эээ , мам не смущай меня -Тэ - вай , почему это я смущаю тебя , я просто сказала ей чтобы ты ел вовремя -мг - нахмурился Тэ

Мы закончили завтракать и сразу же отправились в дом Тэ

-Ваау , красота ! - нравиться ? -очень ) Вы зашли в дом и тебе стало плохо . -Тэ , а где тут уборное ? -Вон там -он показал пальцем на дверь . Как только ты туда зашла тебя рвануло . -Что это со мной ? Ладно , наверное пройдет через время . Ты вышла и осматривала вашу комнату . К тебе пришел Тэ : -Т/И , мне нужно уехать на час -Хорошо -Не скучай ) он поцеловал тебя на щеку и ушел  . Ты осматривала дом , и тебе стало скучно . -О , дораму посмотрю .Ты уснула на диване .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!