Часть 2
24 сентября 2022, 10:30После того как я покинула комнату мне захотелось плакать, но я сдерживала себя . Начала готовить обед .Вот что ты приготовила :
Все сели обедать и госпожа Ким позвала тебя .Т/И:Да , госпожа Госпожа Ким : Я не довольна обедом ты что не знала что мы в диете ?!Т/И: Извините . Потом ты молча ушла .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!