Часть 2

24 сентября 2022, 10:30

После того как я покинула комнату мне захотелось плакать,  но я сдерживала себя . Начала готовить обед .Вот что ты приготовила :

Все сели обедать и госпожа Ким позвала тебя .Т/И:Да , госпожа Госпожа Ким : Я не довольна обедом ты что не знала что мы в диете ?!Т/И: Извините . Потом ты молча ушла .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!